Страница 229 из 274 ПерваяПервая ... 129179219225226227228229230231232233239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 2739

Тема: Футбол

  1. #2281
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Футбол

    бред какой-то

  2. #2282
    Новый Житель Аватар для сэр
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Футбол

    И еще про футбол - старенький баянчик

    Дополнительные правила, которые необходимо ввести в мировом футболе, чтобы российская сборная смогла наконец играть со всеми на равных!

    1. Игрокам сборной России разрешается надевать любую форму, в том числе трофейную (снятую с соперника), брать языка.

    2. Все золотые украшения (цепочки, кольца, зубы, перстни, зажимы для галстука, диадемы, подвески, броши) перед матчем должны быть сняты и сданы судье. Всё это пойдёт ему на очки или на операцию в случае неправильного судейства.

    3. На все матчи с участием российской сборной должны назначаться бригады только российских судей, знакомых с такими понятиями, как «матки», «угол», «ушло», «не щитово», «а ничё не было» и «апсай». Зрение у боковых судей должно быть не выше, чем минус 2,5 — 3 диоптрии.

    4. Розыгрыш мяча в центре поля производится по-деревенски. Мячом разрешается овладеть после того как он, подброшенный, ударится о землю три раза. Для сборной России — два раза.

    5. В случае, если поле грязное, игрокам сборной России разрешается бежать с мячом в руках или под футболкой, обегая лужи.

    6. Если российский игрок крикнул «Я в домике!», мяч у него отбирать запрещается, потому что он «в домике».

    7. Судья не должен резко свистеть над ухом задумавшегося российского футболиста, увлечённого атакой или отбором мяча.

    8. Чтобы игра была не слишком быстрой, скорость бега футболистов по полю должна ограничена так называемыми «лежачими арбитрами» — холмами, искусственного (на зарубежных полях) или естественного происхождения (на наших полях).

    9. Обманные (нечестные) движения запрещены. Игрок должен бежать туда, куда показал.

    10. Штрафная площадь российской команды является суверенной территорией Российской Федерации со всеми вытекающими последствиями, вплоть до применения к нарушителю силы при помощи бутс.

    11. Тренер российской команды может общаться с футболистами через мегафон или объявления диктора по стадиону.

    12. Спорная ситуация всегда решается в пользу тех, кто громче кричит и прав!

    13. В любой момент российский тренер имеет право выйти на поле и показать, как надо играть, а как — судить.

    14. Во время споров с судьёй, выхода на поле врача или массажиста российской команды игра не прекращается и время не останавливается. Врач, массажист, администратор и водитель остаются на поле и играют за нашу команду.

    15. В любой момент российская команда может заменить судью на игрока российской команды.

    16. После перерыва проигрывающая команда может удалить («срубить» или просто отправить за пивом) любых трёх футболистов из команды соперника.

    17. Если чужой игрок ударил по воротам российской команды и не забил, российская команда имеет право взять «за фук» этого футболиста.

    18. Штанга — всегда в пользу российской команды.

    19. Правила пробития одиннадцатиметрового удара.
    Игрок, который будет наносить удар, сам устанавливает мяч на восьмиметровую отметку. До нанесения удара вратарь имеет право выйти из ворот и переустановить мяч на двенадцатиметровую отметку.
    Назначение пенальти в ворота российской команды, как и всех штрафных ударов, производится только после согласования с тренером российской команды, с его письменного согласия.

    20. Проявлять радость можно (и нужно!) не только в случае гола в чужие ворота, но и при удачном пасе, попадании по мячу, уместной шутке, жесте в адрес соперника, травме соперника. При этом нашим игрокам разрешается брызгаться шампанским, как на тренировках.

    21. Матч останавливается, как только наша команда повела в счёте.

    22. За каждый матч наши игроки получают премиальные от команды соперника.

  3. #2283
    Прохожий Аватар для †NaFaNyA†
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Футбол

    Дубль "Москвы" обыграл "Сенеж"

    Дублирующий состав ФК «Москва»» на учебно-тренировочной базе в Мячково провел товарищеский матч. «Горожане» без особых проблем переиграли солнечногорский «Сенеж» со счётом 3:1. За москвичей забили: Шубин 37-пен, Маренич, 50; Есиков, 68. Также, на 39-й минуте матча вратарь «Москвы» Илья Гаврилов отразил пенальти.
    Официальный сайт «Москвы» сообщает состав своего дубля в матче: Гаврилов (Алексеев, 46), Шубин (к), Голанов (Алейник, 46), Рылов (Хозин, 46), Поярков, Мякинкин (Коробов, 46), Кутепов, Есиков (Ланцов, 46), Маренич (Есиков, 63).
    Главный тренер дубля российской команды Михаил Соловьев остался доволен действиями своих подопечных: «Очень качественный спарринг-матч провели. В стане соперников выступает немало опытных футболистов. В первом тайме, когда силы еще их не покинули, они держались и чувствовали себя комфортно. Несмотря на это, мы выглядели предпочтительней и действовали на достойных скоростях. Правда, реализация моментов в который раз подкачала. После перерыва произвели массовые замены, задействовали всех игроков. В том числе на поле появились Олег Алейник и Владимир Хозин. Им еще предстоит набрать необходимые физические кондиции», – заключил Соловьев.

  4. #2284
    стопудова победим Аватар для Skiner
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    36
    Сообщений
    372

    По умолчанию Re: Футбол

    Сербский защитник Бранислав Иванович, оформивший переход в лондонский "Челси", выступил с обращением в адрес болельщиков "Локомотива", в составе которого он выступал на протяжении двух предыдущих сезонов.

    Уважаемые болельщики "Локомотива"! Вчера я стал игроком лондонского "Челси". Этот шаг очень важен для меня в плане развития моей спортивной карьеры. Я не мог отказаться от предложения такого солидного клуба, как "Челси", который проявлял ко мне самый большой интерес в последние месяцы.

    Я хочу сказать, что вы выбрали для себя великолепную команду и, вдобавок к этому, всегда отлично её поддерживаете. "Локомотив" я всегда буду вспоминать с улыбкой на лице. Пусть здесь, в Москве, я выиграл только один трофей, зато он стал для меня первым и самым важным в жизни. В "Локо" я по-настоящему состоялся как профессиональный футболист, попал в большую команду, понял, как нужно играть в важных поединках, что для футболиста работа — и на поле, и за полем.

    Никогда не пожалею, что сначала поехал в Россию, а уже затем отправился в Западную Европу. Этот путь, надеюсь, я когда-нибудь смогу назвать своим личным путём к победе. Быть может, мне немного повезло в "Локо" поначалу, я забил важный гол ЦСКА, который переломил чемпионат-2006. Я никогда не забуду тот гол, момент, когда я бежал к фанатской трибуне. И кроме этого, поверьте, мне есть, что вспомнить: другие мои голы за "Локо", баннер на игре с "Томью", который был адресован лично мне, потрясающие впечатления от Москвы. Огромное вам спасибо за то, как вы поддерживали команду в эти два сезона.

    Из своего прежнего клуба — ОФК "Белград" — я уходил по-другому. Тогда я был молод, голоден до побед, готов к игре за рубежом. Сейчас я чувствую примерно то же самое, ведь выхожу на высочайший уровень вместе с переходом в "Челси". Но тем не менее остаётся ощущение, что для "Локомотива" я ещё не сделал самого важного. Поверьте, в Лондоне я буду играть на максимуме, не только за себя и родную Сербию, но и за "Локо" и Россию — хочется, чтобы и мою, и вашу страну уважали в Британии ещё больше.

    Верю, что вас ждёт прекрасный сезон. У "Локомотива" новый тренер, уважаемый мною Рашид Рахимов. Железнодорожники вполне могут бороться за чемпионство. Я обязательно буду следить за выступлениями "Локо" в новом сезоне и болеть за клуб.

    Мне рассказывали, что в России обычно прощаются либо навсегда, либо до ближайшей встречи. Сегодня я хочу сказать вам "до свидания". Надеюсь, что мы с вами еще когда-нибудь встретимся. Болейте за "Локомотив"! Верьте в свою команду всегда!", — говорится в обращении Ивановича, опубликованном на официальном сайте красно-зелёных.
    Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"

    Рад за Бано! хотя жалко что ушел, но он заслужил!
    Побольше бы таких легионеров в нашем чемпе!
    Не кому не помогай и не проси помощи.
    Оп-НА-ХОРОШ-В ПОРЯДЕ!


  5. #2285
    Динамовец Аватар для cherol
    Регистрация
    16.12.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    268

    По умолчанию Re: Футбол

    Хиддинк вызвал в сборную Измайлова, Янбаева и Адамова

    В пятницу тренерский штаб сборной России обнародовал имена игроков, вызванных на тренировочный сбор, который пройдёт в 2-6 февраля в Турции.

    Как сообщает официальный сайт РФС, список приглашённых выглядит следующим образом:

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Кубань"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

    Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Денис Колодин ("Динамо"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив")

    Полузащитники: Юрий Жирков (ЦСКА), Дмитрий Торбинский, Динияр Билялетдинов (оба - "Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Роман Широков, Константин Зырянов (оба —"Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Марат Измайлов ("Спортинг")

    Нападающие: Андрей Аршавин, ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья"), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Дмитрий Сычёв ("Локомотив"), Роман Адамов ("Москва").

  6. #2286
    Новый Житель Аватар для Al-KAPONE
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    36
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Футбол

    "Динамо" разгромило "Спартак" в Тель-Авиве Тель-Авив (Израиль)
    Кубок Первого канал
    Групповой турнир
    Группа В
    1-й тур
    "СПАРТАК" (Москва, Россия) - "Динамо" (Киев, Украина) - 0:3 (0:2)
    Голы: Ребров, 41 (0:1). Корреа, 42 (0:2). Гусев, 90+3 (0:3).
    "Спартак": Плетикоса, Штранцль, Филипенко, Ковач, Иванов, Быстров (19. Майдана, 32), Моцарт, Титов (Шоавэ, 82), Павленко (Динеев, 46), Веллитон (Прудников, 66), Павлюченко (Дзюба, 61).
    "Динамо": Шовковский, Несмачный, Михалик, Юссуф, Допилка, Гиоане, Нинкович (Дедечко, 82), Гусев, Корреа, Ребров (Милевский, 85), Кравец (Шацких, 46).
    Наказания: Ковач, 29. Ребров, 37. Штранцль, 56. Юссуф, 70. Дедечко, 84. Иванов, 85 (все - предупреждения).
    Гл. судья - Розетти (Италия).
    Несмотря на не так давно стартовавшую предсезонку (Станислав Черчесов даже пообещал не сбавлять нагрузок во время пребывания вице-чемпионов России в Израиле) и товарищеский статус ставшего традиционным турнира от матча "Спартака" и "Динамо" на третьем Кубке Первого канала ждали игры, достойной великого противостояния. Команды постарались оставить приятное впечатление, вот только итоговый счет в пользу команды Юрия Семина у поклонников красно-белых вызвал одно недовольство.
    Взрыв произошел в конце первого тайма. Сначала Корреа пасом со своей половины бросил Реброва вперед. Капитан бело-голубых не дал себя догнать Штранцлю и пробил верхом в ближний угол. Плетикоса до мяча дотянулся, но спасти "Спартак" не смог. Почти тут же Кравец здорово прорвался по левому флангу, оставил не у дел Ковача, выманил на себя голкипера и от лицевой отпасовал по центру штрафной. Корреа спокойно отправил мяч в пустые ворота мимо защитников - 0:2.
    Во второй половине Черчесов провел немало замен (еще до перерыва получившего повреждение Быстрова смени новичок Майдана), но "Спартаку" не удалось по-настоящему поставить оборону "Динамо" в затруднительное положение. Зато новая команда Семина в контратаках пыталась увеличить отрыв.
    Шацких в одном из эпизодов ушел от Филипенко на левом фланге и мощно пробил в дальний угол, но попал в штангу. Зато в добавленное время Гусев в третий раз наказал спартаковцев за провал в защите. Получив своевременный пас от Милевского, правый хав из пределов штрафной пробил в левый угол под "штангу" мимо Плетикосы - 0:3. Бывший рулевой "Локомотива" Семин в очередной раз обыграл "Спартак". Черчесов не смог выиграть у киевского "Динамо".

  7. #2287
    УчастнечеГ Аватар для firebal
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Футбол

    Поздравляю всех Спартаковцев с "победой" , желаю чтобы такого нам больше не пришлось видеть.
    То что легко даётся ,
    Недорого ценится.

  8. #2288
    Старожил Аватар для fandin
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030

    По умолчанию Re: Футбол

    Видимо Семин не ошибся в в выборе, успехов ему в хохляндии, и жалко не увидем (скорее всего) финала ЦСКА- Спартак
    Свинья от жадности дурная все без разбора жрет, расталкивая всех. Самовлюбленная, через всех переступая, не слышит над собою мудрых смех...

  9. #2289
    Новый Житель Аватар для Al-KAPONE
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    36
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Футбол

    Cпартак уже пролетел, потому что Киев и Црвена Звезда сыграли вничью. 1-1

  10. #2290
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: Футбол

    Кони тоже пролетели.
    По ходу Украинский финал будет, хотя как играют наши клубы то и Црвена Звезда пятерочку наколотить может и выйти в финал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от Ministr в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 03.02.2023, 11:50
  2. Кто за уличный футбол?
    от Trouble89 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:15
  3. Кто за уличный футбол ?
    от RideR в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 00:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru