Молодежь 21-го века. Собрал одноименный фестиваль 12 декабря. Более 20 самых ярких, активных и творческих объединений Солнечногорского района встретились на сцене дома культуры "Выстрел".
Молодежь 21-го века. Собрал одноименный фестиваль 12 декабря. Более 20 самых ярких, активных и творческих объединений Солнечногорского района встретились на сцене дома культуры "Выстрел".
"Молодежь 21 века. Открытие" - это известные солнечногорские коллективы: студия танца «Капли Stereo», хореографическая студия DS Grou, рок-группа «Индикатор» и многие другие. В номинации «Открытие года» победителями среди творческой молодёжи стали бард Александр Прилепский, руководитель хореографической студии DS Grou Дарья Субботина, а также военно-патриотический клуб имени Сергея Петровича Долгих «Единство». Заслуженную награду и ценные призы получили клубы по месту жительства «Резерв», «Контраст», «Огонёк», «Олимп», «Старт», «Жёлтый дракон», «Дебют», «Салют». Наградили и участников смотра-конкурса «Доброволец года», конкурса журналистов, писателей и поэтов «Слово за нами».
Вероника ИВАНОВА, участница фестиваля "Молодежь 21 века. Открытие":
«Мои впечатления и, мне кажется, моей команды, очень хорошие, нам очень нравится тут быть. Мы тоже ждём не дождемся, мы все краснеем, волнуемся.»
студия танца "Капли Stereo",участники фестиваля "Молодежь 21 века. Открытие":
« Очень много хороших номеров, интересных. Такие фестивали нужны нашему городу, чтоб Солнечногорск знал свои таланты, люди развивали себя, приходя к нам в студию или в другие места.»

В сюжете Солнечногорского телевидения:
Смотреть...