Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: ..Ищутся желающие для игры в пейнтбол..

  1. #1
    Участник Аватар для Denios
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Там где тепло...
    Возраст
    43
    Сообщений
    73

    По умолчанию ..Ищутся желающие для игры в пейнтбол..на 20.08

    ..собственно играть приглашаю в зелек...в субботу в первую половину дня...Сам езжу каждые выходные...просто КЛАСС..!!! Могу с собой в машину взять четверых..Желающие пишите до пятницы...)..зеленоградский сайт с фотками....www.paintgame.ru..
    Последний раз редактировалось Denios; 18.08.2005 в 12:44.

  2. #2
    Участник Аватар для Июльская
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: ..Ищутся желающие для игры в пейнтбол..

    Скока стоит?)))

  3. #3
    Участник Аватар для Denios
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Там где тепло...
    Возраст
    43
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: ..Ищутся желающие для игры в пейнтбол..

    ..Платим только за шарики..2 рубля 30 копеек.Маркер,маска,перчатки,жилет и улыбка бесплатно..))..Зато у них очень много дополнительных девайсов:гранаты,гранатометы,другие маркеры...Много различных сценариев..Вообщем ребята не дадут вам скучать...

    P.S.Это не реклама...

  4. #4
    умник Аватар для woodl
    Регистрация
    14.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: ..Ищутся желающие для игры в пейнтбол..

    Цитата Сообщение от Denios
    ..Платим только за шарики..2 рубля 30 копеек.Маркер,маска,перчатки,жилет и улыбка бесплатно..))..Зато у них очень много дополнительных девайсов:гранаты,гранатометы,другие маркеры...Много различных сценариев..Вообщем ребята не дадут вам скучать...

    P.S.Это не реклама...
    а сколько нужно шариков чтобы наиграться? )

  5. #5
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: ..Ищутся желающие для игры в пейнтбол..

    бери косарик деревяннинких на пер раз хватит!

  6. #6
    умник Аватар для woodl
    Регистрация
    14.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: ..Ищутся желающие для игры в пейнтбол..

    Цитата Сообщение от Добряк
    бери косарик деревяннинких на пер раз хватит!
    ну тада не в эти выхи, на этих другие планы по деньгам

  7. #7
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Ответ: ..Ищутся желающие для игры в пейнтбол..

    Обычный магазин маркера (объём зарядов пейнтбольного автомата) рассчитан на 200 шариков. Это ж 460 руб.!

    А чтоб нормально поиграть - нужно от 400-600 шт. шариков - это косарь с лишним... а если больше...
    А в Солнечногорске -
    Цитата Сообщение от Paintball
    С 01.01.2005г. цены такие:
    Входной билет:
    понедельник - четверг - 200 руб.
    пятница - воскресенье - 200 руб.
    Прокат оборудования и амуниции:
    (Маска, маркер, форма, перчатки) - бесплатно
    Шары:
    1 шар - 1.5 руб.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  8. #8
    Участник Аватар для Denios
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Там где тепло...
    Возраст
    43
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: ..Ищутся желающие для игры в пейнтбол..

    Всем по порядку...
    1.
    а сколько нужно шариков чтобы наиграться? )
    а )-250-500..все зависит от твоей аккуратности и расточительности.. .В прошлую субботу со мной ездили 14 человек из них 11 играли в первый раз..всем хватило по 250 шаров на брата,на 6 часов игры...Так же многое зависит от полигона..В условиях городского боя шаров тратится меньше ,в условиях открытой местности больше..Нам предлагается 2 полигона:1.Разрушенный завод..цеха,башни,зеленка 4 этажа.2.Военная часть...Ангары,здания,зеленка,комбинаты,улицы. 250 шариков 575 рублей...
    2.
    Обычный магазин маркера (объём зарядов пейнтбольного автомата) рассчитан на 200 шариков. Это ж 460 руб.! А чтоб нормально поиграть - нужно от 400-600 шт. шариков - это косарь с лишним... а если больше... А в Солнечногорске - Цитата: Сообщение от Paintball С 01.01.2005г. цены такие: Входной билет: понедельник - четверг - 200 руб. пятница - воскресенье - 200 руб. Прокат оборудования и амуниции: (Маска, маркер, форма, перчатки) - бесплатно Шары: 1 шар - 1.5 руб.
    ...200 шаров сразу засыпать не нужно..лучше руководствоваться целей миссии..Оборона-больше...нападение-меньше..короткая стычка минимум
    ...600 и больше шариков это нужно только пулеметчикам...)(пулемет по желанию предоставляется)
    ...1,5 рубля и 2,3 это цена качества шара.. (Я так думаю)....Стабильность полета,хрупкость


    ..Опять же Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОРГАНИЗАТОРАМ ЗЕЛЕНОГРАДСКИХ ИГР....ЭТО НЕ РЕКЛАМА....ИХ КЛУБА...
    ..если бы в СОлнышке играли бы каждые выходные.(в Зелеке играют и в субботу и в воскресенье играют от 15 до 30 человек)..я с удовольствием присутствовал..(Хотел неделю назад пришли 5 человек) на них..и менял бы города только из-зи полигонов...но жаль....ехать в МОскву далеко..Зелек самый близкий нам полигон....
    ...Мои друзья не хотят ездить каждые выходные..мне же это очень нравится...Больше народу интересней.....

  9. #9
    Правда, как есть! Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Тихий городок
    Возраст
    41
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: ..Ищутся желающие для игры в пейнтбол..

    Я буду

  10. #10
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: ..Ищутся желающие для игры в пейнтбол..

    Цитата Сообщение от Denios
    Всем по порядку...
    1. а )-250-500..все зависит от твоей аккуратности и расточительности.. .В прошлую субботу со мной ездили 14 человек из них 11 играли в первый раз..всем хватило по 250 шаров на брата,на 6 часов игры...Так же многое зависит от полигона..В условиях городского боя шаров тратится меньше ,в условиях открытой местности больше..Нам предлагается 2 полигона:1.Разрушенный завод..цеха,башни,зеленка 4 этажа.2.Военная часть...Ангары,здания,зеленка,комбинаты,улицы. 250 шариков 575 рублей...
    2.
    ...200 шаров сразу засыпать не нужно..лучше руководствоваться целей миссии..Оборона-больше...нападение-меньше..короткая стычка минимум
    ...600 и больше шариков это нужно только пулеметчикам...)(пулемет по желанию предоставляется)
    ...1,5 рубля и 2,3 это цена качества шара.. (Я так думаю)....Стабильность полета,хрупкость


    ..Опять же Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОРГАНИЗАТОРАМ ЗЕЛЕНОГРАДСКИХ ИГР....ЭТО НЕ РЕКЛАМА....ИХ КЛУБА...
    ..если бы в СОлнышке играли бы каждые выходные.(в Зелеке играют и в субботу и в воскресенье играют от 15 до 30 человек)..я с удовольствием присутствовал..(Хотел неделю назад пришли 5 человек) на них..и менял бы города только из-зи полигонов...но жаль....ехать в МОскву далеко..Зелек самый близкий нам полигон....
    ...Мои друзья не хотят ездить каждые выходные..мне же это очень нравится...Больше народу интересней.....
    Блин, в Солнечногорске хоть каждый день можно играть, не только по выходным. Надо только позвонить и заранее заказать игру. А количество человек зависит от вас. Сегодня замечательно поиграла я и 5 на 5 человек. Так что давайте поорганизованней, сообщите когда соберетесь. Я ИГРАЮ 100%.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть желающие в пейнтбол?
    от Zyu-Zyu в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 07:47
  2. Есть желающие сыграть в пейнтбол?
    от Zyu-Zyu в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 20:33
  3. Ищутся желающие поехать в Тайланд
    от Vega в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 00:14
  4. Ищутся программы и игры для КПК!
    от Dizel_LexX в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 19:25
  5. Ищутся :софт,проги,игры и т.д для Nokia3650
    от Slipper в разделе Кино и музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2004, 21:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru