Показано с 1 по 4 из 4

Тема: срочно нужен кобель кане корсо для вязки

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию срочно нужен кобель кане корсо для вязки

    Срочно требуется для вязки кобель кане корсо для вязки на 10 или 11 января. Расплатимся щенком. Моя черного цвета. Пять лет,первая вязка . Взята из клуба щит и меч. Без документов. Не поехали за ними. Т:9263602621 светлана

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: срочно нужен кобель кане корсо для вязки

    а остальные штук 9 куда есть? Уверенность откуда, что алимент нужен владельцу кобеля? Могут и забесплатно кобельку доставить удовольствие...
    И ежели нет документов, то зачем именно кане корсо? Достаточно просто кобеля, все-равно дворяне будут...
    Отчего такая срочность? В 5лет, а дальше уже никак? Жизнь кончается, в девках засидясь...
    Съездить за документами, подобрать нормального кобеля, не торопясь, получить хотя бы описание или оценку на выставке, сделать тесты, хотя бы тест на дисплазию...
    А потом и вязать окажется и вовсе не нужно....
    Для чего вязаться то? Для здоровья суки?

    освежите познания и реалии: http://dog-grumer.narod2.ru/index/0-117
    Последний раз редактировалось AVA; 03.01.2015 в 23:29.

  3. #3
    Ожидает Email подтверждения Аватар для doncorleone
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    331

    По умолчанию Re: срочно нужен кобель кане корсо для вязки

    Блин.вот зачем Вам это? Зайдите на авито и посмотрите сколько там помётов неплохих с доками и продаются плохо.а уж без доков там щенков море и за смешные деньги. Зачем нужны щенки????

    - - - Добавлено - - -

    И ещё. У меня 2 кобеля кане корсо.с доками РКФ, старший имеет кучу титулов, но я никогда не буду их вязать с сукой без документов и без двух выставочных оценок, ни за деньги ни тем более за щенка.

  4. #4
    Новый Житель Аватар для KARIZMA
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    50
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: срочно нужен кобель кане корсо для вязки

    Плюсуюсь неистово!
    Здоровья суке вязка не прибавляет! Вязать нужно только действительно племенных собак, тогда хоть все риски оправданы как то будут. То, что родится после такой вязки, априори будет дворнягами! Если Ваша сука не имеет племенной ценности, то лучше и вовсе её стерилизовать. Так полезнее и для психического здоровья собаки, а отсюда и физического. Это во первых.
    Во вторых. Для сук подбирают не, простите, член, а крови кобеля. Так к Вам на вязку и нездорового кобеля привезти могут. Куда потом больных щенков девать будете, если у них психика будет повёрнута или по костяку/суставам проблемы?
    Что касаемо стороны кобеля - Вы анализы девочки своей сдавали? Будь у меня кобель, так я бы поопасалась к неизвестной суке его везти. У собак так же встречаются заболевания, передающиеся половым путём.
    ... В общем оставьте разведение собак тем, кто подходит к этому професионально и осознанно. Не плодите и так никому не нужных собак. Вы думаете если по фенотипу собака походит на ту или иную породу, то это гарантирует её благополучное проживание в семье, которая потратила на дорогую породу три копейки? Сомневаюсь. Или помоями кормить будут, что подешевле или вовсе вышвырнут, если в чём то не устроит дешёвая махина. Сомневаетесь? А наведайтесь в приют для брошенных собак. Хотя бы в Шереметьевский, посмотрите сколько там породистых дворняг.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось KARIZMA; 04.01.2015 в 17:25.
    Дрессировка собак. http://vk.com/club54137970

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Щенок немецкой овчарки, чёрный кобель
    от krisusa в разделе Куплю/Продам/Услуги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 16:37
  2. Найден кобель таксы на Таракановском шоссе!
    от КЭТРИН73 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 10:23
  3. Вязка кобель Лабрадор ретривер
    от annetzhu в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 16:05
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 20:02
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 14:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru