Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ищу группу "Пикник"

  1. #1
    Участник Аватар для tam_tam
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    в квартире
    Возраст
    36
    Сообщений
    5

    По умолчанию ищу группу "Пикник"

    НАРJД!!!! Я ищу альбомы группы ПИКНИК. У кого есть напишите!! ;)

  2. #2
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Ну возьми, например, у меня!
    В папке Дом Ворона/Музыка/Рок/Русский рок
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #3
    Горожанин
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Рекинтсо
    Возраст
    48
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: ПИКНИК

    Альбом "Новоегипетские Песни" - это взгляд со стороны на известные и популярные песни группы "Пикник" музыканта и аранжировщика группы "Алиса" Дмитрия Парфенова - DJ DonKey.

    Д. Парфенов в разное время играл в таких группах, как АВТОМАТИЧЕСКИЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛИ (гитара); НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ, ПРЕПИНАКИ, ХИЛЬ И СЫНОВЬЯ (клавиши). В настоящее время Парфенов играет в постоянном составе группы АЛИСА (клавиши и аранжировки). Идея проекта родилась в конце 2004 года у питерского продюсера Юрия Чернышевского. Проект задумывался как новый взгляд (ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ) на старые, проверенные временем хиты ПИКНИКа, и ставил перед собой задачу придать знакомым мелодиям новое, современное звучание, адаптированное как для поклонников группы, так и для молодых слушателей, не всегда знакомых с творчеством группы. Идея такого проекта встретила у Эдмунда Шклярского (лидера группы ПИКНИК) интерес и поддержку. Специально для альбома им были спеты все вокальные партии, сыграны гитарные треки. После записи Шклярского в работу подключился Парфенов, для которого песни ПИКНИКа были уже известны и любимы. На создание новых аранжировок, оттачивание отдельных треков, запись сессионных музыкантов ушло около четыре месяца. Музыканты совмещали творческую деятельность в проекте с плотным гастрольным графиком ПИКНИКа и АЛИСЫ, выпуском номерных альбомов групп, и только к концу весны 2005 года работа была практически завершена. Практически – потому, что возникли два дополнения, два бонуса к НОВОЕГИПЕТСКИМ ПЕСНЯМ.

    Первое дополнение – это готовность и желание Константина Кинчева также участвовать в проекте и сделать свою версию одного из произведений ПИКНИКа, а именно песни НОЧЬ, песни, которая когда-то входила в репертуар молодого Кинчева на импровизированных, квартирных концертах. К созданию этой версии подключился почти полный состав группы АЛИСА и родилось новое, совсем неожиданное прочтение песни.

    Второе дополнение – это клубный вариант песни КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ, заглавной песни с последнего альбома ПИКНИКа, вариант предложенный Денисом Дулицким (клавиши, рок-группа ПОЛЮСА).


    (информация с официального сайта "Пикника")


    ftp://192.168.11.11/Upload_Members/M...ипетские Песни

  4. #4
    Коренной Житель Аватар для ffr.
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    https://vk.com/funnycollapse
    Сообщений
    503

    Exclamation ПИКНИК

    Собственно, вот что у меня есть:
    Если что-то из этого вам нужно, стучитесь: 163927130. За неимением фтп буду передавать по icq..)) Ну или выложу на инфинити, если, конечно, вам нужно. Всего хорошего.
    Изображения Изображения
    music is my boyfriend.

  5. #5
    Участник Аватар для Vlad
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    166

    Unhappy Re: ПИКНИК

    Спасибо, SergBad, за пополнение коллекции "Пикника". Но...послушал...не впечатлило. На мой взгляд, это абсолютно лишний "ремикс" их творчества. Поиздевались над лучшими их песнями...придали им более "попсового звучания" ... Такое ощущение, что сделал это не человек, играющий в группе "Алиса", а какой-нибудь ди-джей Вася...

  6. #6
    Горожанин
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Рекинтсо
    Возраст
    48
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: ПИКНИК

    Где-то дома есть аудио дисочек "концерт Пикник и камерный оркестр" ... могу в МР3 перегнать

  7. #7
    ненорматика Аватар для Raina
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    мир номер ноль
    Возраст
    37
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: ПИКНИК

    Люди, а у кого-нибудь есть DVD "Превращение"? Очень хочется посмотреть! А то так обидно - хотели купить на концерте, а нам не досталось... =((( А теперь нигде, кроме Инета, нет =(

    З. Ы. Мну заливало на инфу в upload "Королевство Кривых". Кому надо - берите! =)
    А мы пойдем с тобою погуляем по трамвайным рельсам...

  8. #8
    Участник Аватар для Vlad
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: ПИКНИК

    Цитата Сообщение от SergBad
    Где-то дома есть аудио дисочек "концерт Пикник и камерный оркестр" ... могу в МР3 перегнать
    Давай

  9. #9
    Горожанин
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Рекинтсо
    Возраст
    48
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: ПИКНИК

    Цитата Сообщение от Vlad
    Давай

    В там же

    Если надо то получше сделаю (сейчас 192 битрейт) ..... и с паузами можно побороться.... что бы не прерывались апплодисменты и свисты между композициями

    А! забыл.... диск не оригинальный , я качал APE пожатый обезьяной, и это всё в Аудио-СД загнал

  10. #10
    Участник Аватар для Vlad
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    166

    Arrow Re: ПИКНИК

    Цитата Сообщение от SergBad
    В там же
    Огромное спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 07:32
  2. 9 сентября - группа "Пикник" в Солнечногорске. Дом Офицеров.
    от le_antonio в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 14:59
  3. 24 февраля 2007, "Лужники", Юбилейный концерт группы "Пикник"
    от Svarog в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 12:48
  4. ищу группу "Misery Loves Co." - альбом 1996 года "Happy?"
    от MeL в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 19:33
  5. Ищу группу "Пикник"
    от Zanoza в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 07:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru