Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Осторожно! ЗооМагазин Леопольд

  1. #11
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Вот тут к месту можно вспомнить наш городской крытый рынок - сколько лет туда захаживаю, ни одного ценника на овощах/фруктах не видел. Годами обманывают - и всем пофиг.
    Насколько я понимаю, деятельность рынков регулируется по другим принципам нежели магазины
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  2. #12
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, деятельность рынков регулируется по другим принципам нежели магазины
    Ценники должны быть везде.

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Цитата Сообщение от Oleg Frolov Посмотреть сообщение
    В нормальных магазинах понимают, что они обязаны продавать то что клиент успел заказать в независимость от их проблем.
    Если продать они не могут, обычно компенсируют ожидания и покупку в другом магазине по любой цене. Вот такие правила.
    сказки про белого бычка, обычно - необычно.
    Обычно все так, как захочет правая рука.
    Когда курс скачет в день по 3-5рублей за единицу валюты, а за ценники в уе. наказывают небольшим рублем, то проще поставить ценник в уе., чем угореть вот с такими жесткими покупателями, грозящими судами и даже могу предположить, выигрывающими в случае чего в суде.
    Но, свое время и деньги за юридические услуги не жалко разве? Не проще ли взять там, где все продадут так, как ты этого хочешь...
    И не создавать тему на форуме: Ату, грабят! Мошенники на заборе написали дрова, а там только сено!
    ЗооЛеопольд не хочет жить дружно, давайте его в игнор на солнете.
    Да я и не знал о таком магазине, а теперь даже стало интересно что -то прикупить там.
    Может быть это такой рекламный ход и Вам бесплатно теперь дать смогут то, что не продали по заявленной цене?
    Вы им ссыль киньте, они согласятся... Точно согласятся на это!

  4. #14

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Ценник в У.Е. это нарушение нашего закона. За эти реально следят и наказывают.

    Я написал эту тему для того чтобы народ знал, как нехорошо работает этот магазин и имел виду что наличие и подтверждение товара не означает что вы его, приобретёте.
    Дело в то что я заказывал корм для больного животного и не стал приобретать в другом месте, прождав три дня я получил отказ.
    Вместо того чтобы мне сказать, что товара нет в наличии и я купил бы корм в другом месте на следующий день.

    За свои действия нужно отвечать, репутацию они быстро испортили.

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Цитата Сообщение от Oleg Frolov Посмотреть сообщение
    Я написал эту тему для того чтобы народ знал, как нехорошо работает этот магазин и имел виду что наличие и подтверждение товара не означает что вы его, приобретёте.
    Олег, мне понятен ваш гнев, абсолютно правильна реакция, когда корм лечебный, на который вы имели виды вам так и не продали по заявленной цене.
    Но, это не повод был ЗооЛеопольда обзывать мошенниками.
    Ну нет тут никакого состава преступления, чтобы ассоциировать с мошенничеством.
    Я до сих пор удивлен наличию темы на форуме с таким названием.
    Это неправильно! Тут рядом есть темка, вот вашему гневу туда была бы самая дорога.

  6. #16

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Меня кинули на товар, это и есть мошенничество.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Цитата Сообщение от Oleg Frolov Посмотреть сообщение
    Меня кинули на товар, это и есть мошенничество.
    обещать - не жениться!
    Иначе все, обещающие заняли бы нары. С вас не взяли ни копья, как они могли кинуть?

  8. #18

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Нет, в бизнесе если пообещал, значит кровь из носа, но выполни общение.
    Если не может, лучше сразу уходить из бизнеса, с там подходом долго не живут.

    А ещё есть закон о правах потребителя, его не просто так писал. За его нарушения наказывают.

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Цитата Сообщение от Oleg Frolov Посмотреть сообщение
    Нет, в бизнесе если пообещал, значит кровь из носа, но выполни общение.
    Если не может, лучше сразу уходить из бизнеса, с там подходом долго не живут.
    смешные лозунги, с попыткой взять на слабО...
    Остается добавить набившее оскомину: "пацан сказал - пацан сделал"
    Живут.... в бизнесе или при погонах, либо при статусе, получше, чем некоторые другие, которые кровь из носа или других мест готовы пускать по поводу и без.

    Цитата Сообщение от Oleg Frolov Посмотреть сообщение
    Меня кинули на товар, это и есть мошенничество.
    вспомнилось тут из соседних темок тоже.
    Давайте темы создавать аналогией с этой, как то:
    - меня кинули на услуги - не подали карету 440маршрута по заявленному графику движения, карета превратилась в тыковку;
    - меня кинули на сухую обувь - не предоставив очищенные улицы от выпавшего снега не по сезону, комиссия МЧС по борьбе со снегопадами заседала не в срок, снег уже успел растаять, а лодки резиновые и калоши с ОЗК и болотными сапогами в количестве 60т. штук для жителей Солнечногорска забыли подвезти, т.к. железнодорожный состав застрял по вине владельца шубохранилища, который кинул ж/д состав и стрелочников на з/плату(виртуальная причина м.б. любая);
    - меня кинули на мясо на рынке, стоило 450р, а стало стоить 600р. хотя мясо отечественное и валютным колебаниям убиенная свинья еще не успела быть подверженной;
    - а вот свежак - один реальный банк предоставляет на подпись спецприложение к кредитному договору со смешным текстом "в связи с изменением обстановки на (так и хочется написать американо-советском фронте) финансово-кредитном рынке Банк(именно с большой буквы Б) просит Вас рассмотреть предложение о повышении процентной ставки на 4(четыре) процентных пункта от ставки(предыдущей) и тд бла-бла-бла.
    Вот как по-вашему, сразу же в глаз или носом кровь пускать? Банк неслабый, но снова %% по договорам пытается тырить...
    -- предложение к ЦБ продать валюту за рубли по курсу ЦБ, иначе не по-пацански, нет жизни таким бизнесвуменам на нашем загнивающем и тонущем рынке;
    - и тд итп.
    Последний раз редактировалось AVA; 15.01.2015 в 21:48.

  10. #20
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    в зеленограде есть мелкая мошенническая ветеринарная клиника где фигурирует фамилия карпенко - это родитель вареника. почитайте отзывы "зеленоград клиника карпенко".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тема "Новый зоомагазин" перемещена
    от zarubin в разделе Флора и фауна
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 12:03
  2. Зоомагазин в семейном Магните
    от zarubin в разделе Флора и фауна
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 12:02
  3. Зоомагазин
    от zarubin в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 11:55
  4. Осторожно черника!
    от Dubel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 16:50
  5. ОСТОРОЖНО ГАЙ!
    от SiZed в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru