Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Осторожно! ЗооМагазин Леопольд

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Exclamation Осторожно! ЗооМагазин Леопольд

    Осторожно! Мошенники.
    Хочу предупредить что Солнечногорский интернет магазин Леопольд http://www.zoo-leo.ru мошенники.
    Все цены, которые написаны на сайте не советуют действительности, при это больше половина вообще отсутствует в продаже.

    Они принимают заказы на несуществующий товар, а потом начинают искать где бы его купить чтобы продать мне. Недавно был сделан заказ, на почту пришло подтверждение что заказ прият, по телефону сказали, что провезут и через три дня я узнаю, что такого товара у давно нет в наличии.

    Вот на сайте это товар есть http://www.zoo-leo.ru/search?orderby...1%D0%BA%3A&p=3

    Но в реальности его не существует, а заказы они принимают и говорят что привезут!



    Последний раз редактировалось Oleg Frolov; 18.01.2015 в 17:59.

  2. #2

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    По телефону откровенного говорят, что цены старые, бесполезно на них смотреть.

    Вот вы делаете заказ, они подтверждают и обещают привести через день.
    Потом звонишь и выясняется, что пока товар задерживается и будет ещё через день.
    А в назначенный день тебе сообщают что такого товара у них нет на складе, когда будет неизвестно и про цены, написанные на сайте забудьте.

    То есть я ждал товар три дня по цене который написан на сайте чтобы услышать, что товара не существует, а даже если бы он был, то мне пришлось бы купить его намного дороже.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Цитата Сообщение от Oleg Frolov Посмотреть сообщение
    Вот вы делаете заказ, они подтверждают и обещают привести через день.
    Потом звонишь и выясняется, что пока товар задерживается и будет ещё через день.
    А в назначенный день тебе сообщают что такого товара у них нет на складе, когда будет неизвестно и про цены, написанные на сайте забудьте.
    а смысл какой столь долгих манипуляций, чтобы продать подороже, не проще ли сразу реальные озвучить?
    Или считают, что более негде купить данный товар и клиент, заглотив наживку, уже не спрыгнет и купит по любой цене?
    Какая-то непонятная логика, в любом случае, % купивших будет низким...

  4. #4

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Если товар есть, то они его продают дороже.
    Заказали товар, подождали три дня, конечно неудобно отказыватьсяи искать заново и тем более ждать, животное голодное.

    Но сейчас заказали, прождали три дня и получили отказ попричине его отсутствия, причём как я понял давно его уже не. Это простохамство.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Цитата Сообщение от Oleg Frolov Посмотреть сообщение
    Но сейчас заказали, прождали три дня и получили отказ попричине его отсутствия, причём как я понял давно его уже не. Это простохамство.
    ну и ? а мошенничество то в чем? Громкий заголовок ни о чем.
    А просто принять возможный вариант, как проблемы поставок в силу ситуации и поставщиков, задирающих цены из-за роста курсов, не вариант?
    Они может и рады были бы соблюсти цены, они может быть и были в момент заказа такими, но, из-за инерционности и слабой складской политики, а лишь из-за торговли с колес = под заказ клиентов, потому и не выходит ничего в моменте у зоолеопольда.
    А цены менять каждый день - человека не успели напрячь, да и ценников нет зафиксированных.
    Обыденная ситуация - в автосалонах/на ресурсах, торгующих техникой то же самое.

  6. #6

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Если магазин принимает заказ никакие изменение цены не волнуют потребителя.
    Это закон, они взяли на себя обязательства.

    Если они не знают заранее цен, то должно убрать цены с сайта и не принимать заказы на сумму, которая есть на сайте.
    Я рассчитывал купить по это цене, и они обязаны продать товар по цене, по которой я успел заказать.

    У меня уже был случай когда покупал телевизор, который я заказал по уценке (после ремонта) за пол цены, а магазин по техническим причинам не смог его продать.
    Они извинились за такую ситуации и продали мне другой телевизор (новый) по цене уценки, так как заказ уже был оформлен, и они были обязаны его продать.

    В нормальных магазинах понимают, что они обязаны продавать то что клиент успел заказать в независимость от их проблем.
    Если продать они не могут, обычно компенсируют ожидания и покупку в другом магазине по любой цене. Вот такие правила.

    P.S. Чаще всего компенсируют без суда, так как никто не хочет себе портить репутацию из-за мелочей.

  7. #7
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Цитата Сообщение от Oleg Frolov Посмотреть сообщение
    намного дороже
    Так корм-то Вы купили?
    Сколько же мейн-куну нужно таких баночек по 170 г?
    Надо же как всё у кошек проблемно... http://www.ural-reks.ru/bolezni1.html

    А здесь http://www.magazindoberman.ru/produc...nyi-korm-170-g спрашивали: есть в наличии?

    - - - Добавлено - - -

    Вот еще - от 12 банок: http://www.toppet.ru/item6012.html
    http://www.smartpet.ru/tovary/evd_ca...nary_7266.html

    И еще: http://www.zooplus.ru/item/iditem21437/

    http://www.zoohvost.ru/index.php/die...-g-detail.html

  8. #8
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    давно у них не заказывала, раньше нареканий не было. правда корм у меня не такого класса был.
    Управление по управлению всеми управлениями России

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    в зеленограде есть мелкая мошенническая ветеринарная клиника где фигурирует фамилия карпенко - это родитель вареника. почитайте отзывы "зеленоград клиника карпенко".

  10. #10
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Осторожно! Мошенники. ЗооМагазин Леопольд.

    Мне напомнило "пятёрочку " у 3 проходной, где ценники часто не соответствуют цене. Им вообще на всех пофиг, заметишь на кассе- товар отберут без объявления войны, даже если он мне позарез нужен, и всё. И спокойны как слоны. Или будет желтый ценник стоять, типа акция. Ан нет, фигушки, пробьют другую цену ( "берите по новой цене, или не продадим"), просто акция неизвестно когда закончилась, а ценники "не успели поменять", ну как обычно. А другой раз впаривали продукты: или 2 товара покупаешь (второй по меньшей цене), или ни одного не продадут - просто на кассе отобрали товар, и всё! Во, учитесь!) И чихать им на правила торговли, на защиту прав потребителей и т.д. и т.п.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тема "Новый зоомагазин" перемещена
    от zarubin в разделе Флора и фауна
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 12:03
  2. Зоомагазин в семейном Магните
    от zarubin в разделе Флора и фауна
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 12:02
  3. Зоомагазин
    от zarubin в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 11:55
  4. Осторожно черника!
    от Dubel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 16:50
  5. ОСТОРОЖНО ГАЙ!
    от SiZed в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru