Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 221

Тема: Рейтинги УК

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от bel-a Посмотреть сообщение
    На Банковской точно никто лифты не менял.
    На Банковской лифты ещё поставить нужно)))). И на Банковской "СоюзДомуправ". Косячить начали после выборов. Алексеев, видимо, подрасслабился, как депутатом стал. А до этого, вообще никаких нареканий не было.

  2. #2
    Гость
    Регистрация
    10.02.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Дома обслуживающие УК ССЭ находятся на непосредственном управлении. ЗАДОЛЖЕННОСТЬ на 01.07.2014 года - НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ 99 373 682,87 руб. плюс старые долги ООО "Солнечногорская служба эксплуатации" 87 465 675,65.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А вы представляете, что такое поменять хотя бы один лифт? Я, вот удивлен даже, что какая-то УК меняет лифты. Даже не представляю, где они деньги взяли. Уважуха "ССЭ"у!
    П.С. В ССЭ не работаю, родственников там не имею.
    П.П.С. А интересно, ООО "Финстрой" где-нибудь поменял хоть один лифт? Очевидцы, отзовитесь!
    ООО"Финстрой" поменял лифты ул.Красная д.172 и ул. Дзержинского д.17. Замена лифтов в городе производилась не УК, а за счет средств: областного бюджета, местного бюджета и за счет собранных средств на кап.ремонт. Смотрите на сайте fkr.msk.ru/ . Там всё это есть.

    - - - Добавлено - - -

    Если я не ошибаюсь, то старшая по дому №18 по ул. Дзержинская работает в УК ССЭ заместителем главного инженера. Было бы удивительно, если в вашем доме ничего не делали.

  3. #3
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то старшая по дому №18 по ул. Дзержинская работает в УК ССЭ заместителем главного инженера. Было бы удивительно, если в вашем доме ничего не делали.
    Мечтаю, что бы старшая по моему дому №4 на Юности работала хотя бы кем-нибудь в вашем Финстрое. Может хоть что-то сдвинулось.
    Правдолюб, посмотрите на нашу территорию и сравните с соседними домами вокруг, где другие УК. Мы всю зиму по сугробам и льду перебираемся, а соседи по асфальту. Наши мамы с колясками и пенсионеры ходят гулять к соседним домам. Может вы откажетесь от нас, если не справляетесь? Ведь вы ничего сами не делаете пока вам не позвонить или куда-нить не пожаловаться.
    И не надо про долги ССЭ тут говорить. У них 165 домов, а у вас - 39. И жилой площади у них в 2 тыс. раз больше. Вы не из той лиги. Только по рейтингу почему-то их опережаете!?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
    Дома обслуживающие УК ССЭ находятся на непосредственном управлении.
    Как это все дома вдруг оказались "на непосредственном управлении"? И при чем тогда здесь " обслуживающие УК ССЭ"? Какая-то ерунда.

  4. #4
    Гость
    Регистрация
    10.02.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Мечтаю, что бы старшая по моему дому №4 на Юности работала хотя бы кем-нибудь в вашем Финстрое. Может хоть что-то сдвинулось.
    Правдолюб, посмотрите на нашу территорию и сравните с соседними домами вокруг, где другие УК. Мы всю зиму по сугробам и льду перебираемся, а соседи по асфальту. Наши мамы с колясками и пенсионеры ходят гулять к соседним домам. Может вы откажетесь от нас, если не справляетесь? Ведь вы ничего сами не делаете пока вам не позвонить или куда-нить не пожаловаться.
    И не надо про долги ССЭ тут говорить. У них 165 домов, а у вас - 39. И жилой площади у них в 2 тыс. раз больше. Вы не из той лиги. Только по рейтингу почему-то их опережаете!?
    Мой дом обслуживает УК ССЭ. Уборщицы постоянной нет. Убирают набегами - пару раз в месяц. Полы помыли первый раз за 10 лет. Дворник наконец появился. Осенью совсем не убирались. Приходилось звонить в УК. А мусор вывозят только когда мусорного контейнера уже не видно. Ремонт в подъездах не делался . Провода висят по всему подъезду. За что тогда мы платим УК ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Мечтаю, что бы старшая по моему дому №4 на Юности работала хотя бы кем-нибудь в вашем Финстрое. Может хоть что-то сдвинулось.
    Правдолюб, посмотрите на нашу территорию и сравните с соседними домами вокруг, где другие УК. Мы всю зиму по сугробам и льду перебираемся, а соседи по асфальту. Наши мамы с колясками и пенсионеры ходят гулять к соседним домам. Может вы откажетесь от нас, если не справляетесь? Ведь вы ничего сами не делаете пока вам не позвонить или куда-нить не пожаловаться.
    И не надо про долги ССЭ тут говорить. У них 165 домов, а у вас - 39. И жилой площади у них в 2 тыс. раз больше. Вы не из той лиги. Только по рейтингу почему-то их опережаете!?

    - - - Добавлено - - -


    Как это все дома вдруг оказались "на непосредственном управлении"? И при чем тогда здесь " обслуживающие УК ССЭ"? Какая-то ерунда.
    Без меня - меня женили. УК ССЭ проводила собрания - выбирали совет дома. Люди у нас неорганизованные. На собрании присутствовало 3 человека. А через год старшей по дому принесли протокол этого собрания, в котором написано, что собственники помещений сами захотели перейти на непосредственное управление.

  5. #5
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Спасибо за комплимент. Буду в Солнечногорске сделаю фото " ремонтов" и новых лифтов ( на всю Бастилию поменяли 4 лифта). В 4-м живет мама. В других подъездах бываю у друзей. Встретимся в 4-м подъезде и посмотрим друг другу в глаза. Покажите " ремонт".Хорошо врете, так понимаю сотрудник ССЭ или родственники ближайшие работают там .

  6. #6
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от bel-a Посмотреть сообщение
    на всю Бастилию поменяли 4 лифта
    А вы представляете, что такое поменять хотя бы один лифт? Я, вот удивлен даже, что какая-то УК меняет лифты. Даже не представляю, где они деньги взяли. Уважуха "ССЭ"у!
    П.С. В ССЭ не работаю, родственников там не имею.
    П.П.С. А интересно, ООО "Финстрой" где-нибудь поменял хоть один лифт? Очевидцы, отзовитесь!

  7. #7
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Даже не представляю, где они деньги взяли.
    Нигде не брали - это областная программа... (и в домах Финстроя тоже их меняли)
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #8
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Во, как!
    Так, при чем здесь ССЭ? Или они деньги украли за остальные лифты? Сколько дали, столько сделали. Думаю, так.

  9. #9
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от bel-a Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплимент. Буду в Солнечногорске сделаю фото " ремонтов" и новых лифтов ( на всю Бастилию поменяли 4 лифта). В 4-м живет мама. В других подъездах бываю у друзей. Встретимся в 4-м подъезде и посмотрим друг другу в глаза. Покажите " ремонт".Хорошо врете, так понимаю сотрудник ССЭ или родственники ближайшие работают там .
    Я пишу о Дзержи нского ,18 , там 7 подъездов, лифты новые. Не пишите ерунды о мнимых "работниках ССЭ", никогда не была связана с работой в УК, пишу как житель дома 18. О Банковской,6 - не знаю. Под Бастилией подразумевала дом 18. Не будьте так категоричны, не зная ситуации.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  10. #10
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Домникия пишет, что во ВСЕХ подъездах Бастилии(а их14) поменяли лифты, а оказывается всего 4. Во ВСЕХ сделали ремонт, а оказывается в двух или трех. Непонятно, зачем нужен этот обман? Бастилия-две улицы: Дзержинского 18,Банковская 6.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужны макроэкономические рейтинги
    от Avarielka в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 18:46
  2. !!!макроэкорномические рейтинги!!!
    от Avarielka в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 21:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru