Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 221

Тема: Рейтинги УК

  1. #31
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    На Дзержинскоко 18 -7подъездов, поменяли 4 лифта, сделали ремонт в 3 подъездах. Причем в 7 и 4 поменяли лифты,а ремонт никто не делал. Оказывается "ерунду" пишет Домникия . Что в Бастилии все замечательно. Только зачем это надо -непонятно.

  2. #32
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Во всех подъездах -новые лифты. В моем подъезде, например, ремонт в 2014 году не делали, т.к. делали на год-полтора раньше. Не говорю, что все замечательно, т.к. компания уже несколько лет находится под пристальным вниманием правоохранительных органов. Это известно всем. Поэтому и "репрессии" не заставили себя ждать. Живя много лет в доме, считаю, что компания была(!) профессиональна, ее планомерно уничтожали и уничтожают. Еще забыла написать: в доме отремонтированы стены под крышей по всей длине( выпадавшие кирпичи в большом количестве), сделаны двери с решетками у входов в подвалы, решетки на 1 нежилых этажах, в некоторых подъездах заменены окна на пластиковые (должны были поменять во всех).
    Дальше будет только хуже. Шур Балагановых попилить деньги ЖКХ становится все больше...ИМХО.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  3. #33
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    за прошлый год отремонтированы все подъезды, почтовые ящики обрели современный вид
    Не согласен. Седьмой подъезд, он такой подъезд... Не по Дзержинской, а по Банковской. Поэтому кроме лифта ничего нового не было. И в том, ни в позатом году.

  4. #34
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Не согласен. Седьмой подъезд, он такой подъезд... Не по Дзержинской, а по Банковской.
    наверное работяги тоже путают))
    поэтому дверь подъездная у единственного подъезда в доме не покрашена

  5. #35
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Не по Дзержинской, а по Банковской. Поэтому кроме лифта ничего нового не было. И в том, ни в позатом году.
    Да нет просто люди такие, никто не жалуется и не пишет, вот поэтому и так. В 6 подъезде нет ремонта, зато установили клетку внизу, чтоб коляски и велосипеды оставлять, если людям надо они просят

  6. #36
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Она выше по рейту....Да и жильцы в принципе довольны. Даже Антон, в каком то посте похвалил.... А это кое что стоит!!!
    Кто это Вам сказал, что жильцы довольны?! Наоборот, мы готовим план по её "свержению". Эта шарашкина контора - позор всех УК! (ООО Солнечногорский Быт-Сервис)

  7. #37
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Эта шарашкина контора - позор всех УК! (ООО Солнечногорский Быт-Сервис)
    ДАААА! Общался тут с их НОВЫМ "типа директором" по работе - это ваще какой-то, "привет из 90х"... Общение "по-понятиям" с самодовольной усмешкой.... Теперь точно шарашка.... (Давно подобного быдла мне не встречалось - все сказанное мое личное ИМХО)

    PS Собственно во всех почти УК опять под новый год сменились директора (не навевает мыслей ни у кого?)
    ССЭ - С пятницы официально без И.О. Никульшин (формально новый). Быт-Сервис - новый, Финстрой - новый, Солжилстрой - новый, СоюзстройДомоуправ - пару месяцев как новый, и т.д. Заколебали, и так каждый год...
    Последний раз редактировалось Viper; 26.01.2015 в 19:38.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #38
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Они ж теперь экзамены сдают. Значит сдали...
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  9. #39
    Горожанин
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    267

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Уважаемый LST . А почему Вы решили, что в отсутствии температуры на горячей воде виноваты сотрудники домоуправления? На сколько я знаю сегодня обходили все квартиры по данному стояку и не было жильцов квартиры на пятом этаже. Завтра данный обход продолжится, старший по дому обещал посодействовать . Скорее всего у кого то в квартире перекрыт кран на п\с. Очень часто жильцы очень капитально делают ремонты, а соседи мучаются от их "капитальности". ООО "УК ССЭ" благодарит всех старших по домам, кто реально помогает и работает со своими жителями. И еще на Гражданской 12 производится ремонт второго подъезда с заменой окон.
    Уважаемые форумчане, нам в наследство достался не новый жилой фонд. Мы стараемся. На жилом фонде ООО "УК ССЭ" дома, которым уже по 50 лет, где очень много проблем . Не надо сравнивать новый и старый жилой фонд. Большая разница в возрасте домов и в количестве их, в отличии от других УК.
    Уважаемый Алекс 33, Вы уже повзрослели, но по всей вероятности Ваши взгляды на жизнь не изменились. Подъезд, где проживают Ваши родители привели в порядок, был сделан качественный ремонт и замена окон. Улучшается состояние дома. Если есть жалобы по Дзержинской 18, обращайтесь, всегда готова Вам помочь.

    - - - Добавлено - - -

    По вопросу замены лифтов. Замена их произведена во всех семи подъездах на ул. Дзержинского в д. 18. Мы попали в программу капитального ремонта так как нам уже 30лет. Помимо этого дома ряд домов нашего города тоже получили новые лифты. Спасибо Москве, области, Солнечногорску. Банковская д. 6 дом, по возрасту не вошедший в программу, зато им два года назад по федеральной программе был выполнен капитальный ремонт кровли и инженерки в подвале дома. Теперь отвечу почему в шестом и седьмом подъездах д. 18 не сделан ремонт. Все работы, запланированные на доме производятся по мере накопления денежных средств на счете дома. На конец 2014 года денег не хватало на ремонт. Спасибо двойным квитанциям . Все работы на доме планируются Советом дома и производятся. У председателя Совета МКД есть отчет на бумажном носителе о работах. Отчет передается Совету для информации. На данный момент в доме отремонтированы 1,2,3,5 подъезды, далее по очереди.

  10. #40
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от fadeyshka Посмотреть сообщение
    Уважаемый LST . А почему Вы решили, что в отсутствии температуры на горячей воде виноваты сотрудники домоуправления? На сколько я знаю сегодня обходили все квартиры по данному стояку и не было жильцов квартиры на пятом этаже. Завтра данный обход продолжится, старший по дому обещал посодействовать . Скорее всего у кого то в квартире перекрыт кран на п\с. Очень часто жильцы очень капитально делают ремонты, а соседи мучаются от их "капитальности". ООО "УК ССЭ" благодарит всех старших по домам, кто реально помогает и работает со своими жителями. И еще на Гражданской 12 производится ремонт второго подъезда с заменой окон.
    Уважаемая fadeyshka, я полностью согласен с вашими словами.
    По моей просьбе Любовь Петровна передала сантехнику, что бы он при обходе связался со мной и мы (трое !!! сантехников и я) сегодня сначала сходили в подвал, а потом по квартирам. Квартиросъёмщица с 5 этажа уже связалась со мной по телефону и обещала завтра пригласить меня в гости .
    Сейчас я состою в совете дома, хотя раньше был ст. подъезда, но потом отказался от "почётной" должности, но и сейчас весь подъезд на сегодняшний день обклеен моими объявлениями, в том числе с просьбой к жильцам проверить самим - не перекрыта ли у кого трасса с горячей водой.
    Так что труд Домоуправления мы уважаем и ведём себя вполне адекватно .
    Хотя я знаю, что женщины подъезда приготовили письмо с обращением в УК ССЭ и собрали подписи по квартирам, но это уже не моя инициатива.
    Последний раз редактировалось -LST-; 27.01.2015 в 08:23.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужны макроэкономические рейтинги
    от Avarielka в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 18:46
  2. !!!макроэкорномические рейтинги!!!
    от Avarielka в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 21:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru