Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 221

Тема: Рейтинги УК

  1. #211
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Сегодня получила квитанцию от УК "Солнечногорск" (с вычетом уборки мусоропроводов и лестничных клеток за один месяц - два месяца мимо), тоже не запечатанную. Читают все-таки форум наши "общественницы". "Мосводоканал" отсутствует, зато присутствует МУП "ИК ЖКХ". Скажите, а кто у нас разделил и разделяет платежи: одни ДОЛЖНЫ платить в Мосводоканал, а другие (с платежками на листах А-4) в МУП "ИК ЖКХ"? Правила должны быть одни для всех УК- по закону, а не так, как сейчас. Не так ли?
    И платить УК "Солнечногорск" у жителей дома № 18 нет никакого резона: ни одного сотрудника не видели, цепью вокруг дома жители не стояли. Диверсии нет, как бы нас газетка "Общее дело Подмосковья"не убеждала в обратном...
    Последний раз редактировалось Домникия; 01.08.2015 в 14:28.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  2. #212
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Сегодня получила квитанцию от УК "Солнечногорск"
    Квитанцию Вы получили от ООО "ИРКЦ"..... Склонение (в этом смысле) УК "Солнечногорск" - некорректно...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #213
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Квитанцию Вы получили от ООО "ИРКЦ".
    Я почему-то понимала, что это всего навсего нанятый посредник. Сегодня может быть один, завтра другой.... А голова всё-таки в УК, они и дают вводные данные. Что не так я понимаю?

  4. #214
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Да, упоминание УК "Солнечногорск" в любом случае - некорректно...Зато упоминание УК ССЭ ( тоже "ИРКЦ") - "корректно" в любом случае умыкания денег... ИМХО.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  5. #215
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Да, упоминание УК "Солнечногорск" в любом случае - некорректно...Зато упоминание УК ССЭ ( тоже "ИРКЦ") - "корректно" в любом случае умыкания денег...
    А начали с необязательности Договоров. В Договорах у нас должны быть реквизиты только избранной УК. А всякие посредники должны проходить так, подпунктиками, и всего навсего уточняться при смене.
    Всё смешалось в доме.....

  6. #216
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Квитанцию Вы получили от ООО "ИРКЦ"...
    Интересный пролог на официальном сайте...:

    "ООО "Информационный расчетный кассовый центр"

    Городок, именуемый Солнечногорском, появился на карте Подмосковья сравнительно недавно – 26 декабря 1938 года. Но эта дата ни в коем случае не является показателем истинного возраста населенного пункта, просто в разное время он назывался по-разному.

    Если говорить о современном месторасположении, то город Солнечногорск расположен на северо-западе Московской области, на Клинско-Дмитровской гряде, на берегу озера Сенеж. Город Солнечногорск расположен на 65 километре Ленинградского шоссе, к северо-западу от Москвы, на расстоянии 44 километров от МКАД. Железнодорожная станция Подсолнечная на Октябрьской железной дороге."


    http://solirkc.ru/

  7. #217
    Коренной Житель Аватар для Фишер
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Тут тебе не здесь. Здесь тебе не там.
    Возраст
    51
    Сообщений
    760

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    ....цепью вокруг дома жители не стояли. Диверсии нет, как бы нас газетка "Общее дело Подмосковья"не убеждала в обратном...
    Ну да - ну да.... Зашел тут как-то мой знакомый на ваш дом (объявления о собрании жителей с представителями УК "Солнечногорск" развесить).Так госпожа-"хозяйка" этого дома, как полоумная, бегала за ним и срывала эти объявления. Видео выложить или не надо ?

    Пы.Сы.: И где списки "отжатых" силами УК "ССЭ" домов ? Или думали, что я забыл ? Или их нет ?
    Последний раз редактировалось Фишер; 02.08.2015 в 11:18.

  8. #218
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Меня не интересует количество домов ССЭ сейчас, т.к. я -житель дома - одного из, поэтому ответить не смогу. Но выше уже было разъяснение ( не моё): у УК ССЭ отжали ВСЕ дома в приказном порядке, а не по закону. Жители нашего дома вернули компанию в дом.
    Вам, живущему в коттедже и не имеющему отношения к работе УК и "общественным организациям", зачем участие в обсуждениях? Душа "болит за народ", видимо...
    Ваш знакомый мог бы развесить объявления на 2 месяца раньше, никто не мешал. И не каждый день старшая по дому во дворе. "Общее дело" пишет, "как дышит": жители не пустили компанию в дом...А она приходила?
    С 1 августа у нас другая компания.
    Закончим на этом переливание с пустого в порожнее.
    Последний раз редактировалось Домникия; 03.08.2015 в 11:19.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  9. #219
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    у вас нет информации , что Креатив ваш дом брать будет?
    нет пока

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    вот и ИРКЦ принес не запечатанный.....
    аналогично
    в квитке уже учтены показания счетчиков по воде,которые передала через сайт иркц

  10. #220
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Рейтинги УК

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Вам, живущему в коттедже и не имеющему отношения к работе УК и "общественным организациям", зачем участие в обсуждениях? Душа "болит за народ", видимо...
    Лукавит наш Фишер.Между делом помогает и народ в УК "Солнечногорск" набирать: (вот его сообщение).
    Re: Требуется сотрудник в управляющую компанию

    Слышал, что до сих пор набирают сотрудников. Расширение штата.
    Дополнительный телефон для справок: 8-925-903-27-97 (Олег Сергеевич).

    Или нет? Опять просто знакомый? Ну тогда вы руководитель группы "просто знакомых " по УК "Солнечногорск" - вся информация "от знакомых" к вам стекается.


    Только я не понимаю, чего стыдиться-то причастности к УК "Солнечногорск"? Конкретных аргументов маловато, опять диалог с хамства начинается?

    Цитата Сообщение от Фишер Посмотреть сообщение
    И где списки "отжатых" силами УК "ССЭ" домов ? Или думали, что я забыл ? Или их нет ?
    Абориген, по-моему, давал информацию.
    А с какой целью интересуетесь? А то и я "щас всё брошу", начну вам информацию собирать!

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Закончим на этом переливание с пустого в порожнее.
    И я того же мнения.
    Последний раз редактировалось Джилиан; 02.08.2015 в 20:56.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нужны макроэкономические рейтинги
    от Avarielka в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 18:46
  2. !!!макроэкорномические рейтинги!!!
    от Avarielka в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 21:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru