Страница 3 из 84 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 838

Тема: ООО "МосОблЕИРЦ"

  1. #21
    Ну это нормально
    Регистрация
    30.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,849

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Если здесь (либо в соседних темах) обсуждалось подобное, то пропустил/не заметил, так что сорри.
    Обращался ли кто-нибудь к сайту "МосОблЕИРЦ"? Точнее, к личному кабинету. Так вот при выборе Управление ЕИРЦ «Солнечногорск», сайт предлагает перейти в личный кабинет. Но. При попытке пройти регистрацию в ЛК, в графе "Населенный пункт" отсутствует г. Солнечногорск.
    Меня это ппц как заинтересовало , поэтому я не поленился и позвонил по телефону контактного центра, указанного на сайте (8-800-555-07-69). На что мне ответили:
    Я - Нет возможности выбора моего города
    Оператор - А вас подключили к системе МосОблЕИРЦ?
    Я - По всей видимости нет, не знаю )))
    О - В настоящий момент у меня нет информации о подключаемых городах и планов подключения, попробуйте зайти на сайт через недельку... В данный момент система вас "не видит".
    Я - Спасибо.
    Так что вот так. )))

  2. #22
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Солнечногорск не подключен к системе. Обсуждать пока нечего....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #23
    Ну это нормально
    Регистрация
    30.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,849

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Солнечногорск не подключен к системе. Обсуждать пока нечего....
    То, что не подключен, понятно. Просто думал, что озвучат какие-либо сроки, но... "Загляните попозже". )))

  4. #24
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    От них ничего не зависит..... Все сроки в администрации.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #25
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    UU9tF7EWorQ.jpg

    Думаю, нам всем туда
    http://vk.com/mosobleirc
    Надо разбираться , пока не поздно.

  6. #26
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Разбираться может и надо, а может и нет....... Однако я всеми руками и ногами за ЕДИНОГО ОБЛАСТНОГО платежного агента. (В конечном итоге при определенном стечении обстоятельств Вам не все равно откуда вы не увидите своих денег? от "местных" или от "областных"?) А то что (теоретически) контроль за единым агентом проще - факт....

    Подобные соц группы и единичные посты на областных форумах городов, написанные как под копирку, скорее похожи на акции "отлучаемых от кормушки" чем на реальные мысли..... В конце концов пол области уже переведены правительством МО И ЧТО? В ад не провалился никто по-моему...... пока.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  7. #27
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    В конце концов пол области уже переведены правительством МО И ЧТО? В ад не провалился никто по-моему...... пока.....
    Там петицию подписывают к Президенту. Народ пачками отказывается платить , складывая деньги на депозиты. На меня вышли активисты с разных районов, говорят, что это полная засада. Клинские подтверждают. В общем, не совсем понимаю эту тему. Очень тяжело сразу переключиться. Я думаю, нужно всё там почитать, посмотреть и донести до всех свою точку зрения. Чтобы потом локти не кусать.

    Кстати, конкретно в ООО "МосОблЕИРЦ" нет муниципального участия. Это частная контора, зарегистрированная на некоего Сычнёва, которого в глаза никто не видел.


    "Пришло время показать несколько ответов из Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (далее – Минстрой РФ), из которых видно, что вся это затея с областным центром незаконна и попахивает большим коррупционным скандалом в будущем."
    http://nikopol8.livejournal.com/2015/03/31/

    Народ, давайте разбираться вместе. Что-то мне эта затея совсем не нравится.

  8. #28
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Что-то народ пока не восторге от МосОблЕИРЦ. Всё обсуждают, обсуждают...

    Считаете ли вы «МосОблЕИРЦ» мошенниками?



    • Да


      29 голосов
      72,5%
    • Нет


      11 голосов
      27,5%


    http://forum.spnet.ru/threads/154963/
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  9. #29
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    На 2 канале, это который "Россия 1" сегодня с утра был сюжет, в котором призывали население, там где организовано ООО"МосОблЕИРЦ" платить только через них, а иначе "вы своих денег не найдёте" .
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  10. #30
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    В Солнечногорском районе прошло совещание по внедрению системы «МосОблЕИРЦ»

    27 июля в Солнечногорске прошло совещание, на котором представители власти и общественности обсуждали вопрос начала работы в Солнечногорском районе оператора по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги ООО «МосОблЕИРЦ».



    В совещании приняли участие заместитель министра ЖКХ Московской области Владимир Мельник, руководитель областной Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Юлия Белехова, глава Солнечногорского района Александр Якунин, главы городских и сельских поселений и члены общественных организаций района.
    Поводом для встречи с активистами послужило обращение общественных организаций района к губернатору Андрею Воробьеву с письмом, в котором общественники выражали несогласие с внедрением на территории района новой областной структуры «МосОблЕИРЦ».

    Объясняя причины введения системы «МосОбл ЕИРЦ» Ю.Белехова сказала: «Прежде всего, это прямое расщепление платежей, чтобы больше не возникали ситуации, когда УК берут себе 100% и по своему усмотрению распределяют эти платежи поставщикам: кому-то перечисляют, а кому-то нет..».

    Солнечногорцев интересовало, как «МосОблЕИРЦ» будет вести работу с должниками, как будет осуществляться общественный контроль, сохранится ли уже существующая система ЕРКЦ.



    Активисты предложили вывести общественный контроль за деятельностью «МосОблЕИРЦ» в публичную зону - на сайте каждого муниципалитета размещать информацию о том, столько денег начислено, оплачено и переведено ресурсникам.

    Ю.Белехова поддержала инициативу солнечногорцев: «Действительно, это позволит в режиме он-лайн раскрыть сразу несколько видов информации: какие долги есть у муниципального образования, платят ли собственники и ведется ли пропорциональная разбивка платежей».

    Отвечая на вопрос, как будет вестись работа с должниками, В.Мельник подчеркнул: «В «МособлЕИРЦ» есть серьезное юридическое подразделение, и взыскание задолженностей ведется только в судебном порядке».

    В соответствии с дорожной картой, начало работы по внедрению «МособлЕИРЦ» на территории Солнечногорского района запланировано на 1 августа, и, прежде всего, оно будет осуществляться в тех поселениях, где есть проблемы с взыскиванием задолженностей, с оплатой ресурсникам.



    Подводя итоги совещания, А. Якунин сказал: «Мы будем проводить такие встречи регулярно, так как здесь представители общественности могут не только озвучить проблемы, но и высказать предложения, как улучшить взаимодействие между населением, администрацией и управляющими компаниями. Я уверен, что это позволит нам найти конструктивное решение любого вопроса».
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 15:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru