Страница 34 из 84 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 838

Тема: ООО "МосОблЕИРЦ"

  1. #331
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Аааа, я понял
    Да и я тоже...в очередной раз....!!!

  2. #332
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Уважаемые солнечногорцы! Вот нам тут пишут:
    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    МЫ ПРО ТЕХ ПОСРЕДНИКОВ, КОТОРЫЕ УКАЗЫВАЮТ СВОИ РЕКВИЗИТЫ В КВИТАНЦИЯХ
    В связи с чем, предлагаю провести такой тест. Сам не могу, плачу безналом в УК. Нужно замазать, замусолить как-нибудь банковские реквизиты (но не лицевые счета) в ЕПД тех самых посредников и пойти обычным образом попытаться заплатить, например, на почте. Думаю, проблем не будет.
    И пара вопросов.
    Как вы думаете, если МУП ИКЖКХ будет делать свои отдельные платежки, то те, кто не очень любит платить за квартиру сразу же подорвутся и исправятся?
    А сам МУП ИКЖКХ ответит на добрую волю своих клиентов и немедленно начнет оказывать услуги в надлежащем объеме и качестве и полностью откроется для спроса?

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    И в конце концов, что за оборонительный щит в лице отдельных лиц?
    Защищать простых людей от глупостев разных – добро.

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Дайте в конце концов вести диалог создателю темы, МосОблЕИРЦ.
    А создатель темы СВыборнов и МосОблЕИРЦ это один и тот же человек? А чё тогда он шифруется? И если ему тут мешают диалоги вести, он наверное без защитников сам сказать может.

  3. #333
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    годовалое видео


  4. #334
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    2МосОблЕИРЦ
    Посмотрел я видео из предыдущего поста. Что сказать, молодец чувак, дырками в нормативной базе пользуется виртуозно и номер своей карты не забыл тиснуть. Однако это не запрещено и выглядит для большинства вполне наукообразно.
    Разбираться в рамках форума в бредовом бреду законов, постановлений и писем всевозможных ведомств – ад и потеря времени, несостыковок миллион. А ответы требуются еще вчера. Поэтому давайте попробуем зайти с другого конца. Вашу организацию недвусмысленно называют мошеннической. Это серьезное уголовное обвинение даже в виде предположения и означает оно, что, как минимум, должно быть немалое количество судебных исков и разбирательств по данному составу. Иными словами, вопрос в следующем – имели ли место в солнечногорском отделении (за весь мособл сложно, не будем) МосОблЕИРЦ, подтвержденные компетентными органами, факты неполного перечисления собранных с собственников средств управляющим компаниям и поставщикам ресурсов? Но если есть инфа и за весь МосОбл – еще лучше.

  5. #335
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    .
    Как вы думаете, если МУП ИКЖКХ будет делать свои отдельные платежки, то те, кто не очень любит платить за квартиру сразу же подорвутся и исправятся?
    А сам МУП ИКЖКХ ответит на добрую волю своих клиентов и немедленно начнет оказывать услуги в надлежащем объеме и качестве и полностью откроется для спроса?
    .
    вы смотрите на ситуацию однобоко! Отвечаю: нет не будет! но почему если у меня проблемы именно с МУП ИКЖКХ, мне свет в доме должны вырубить? я плачу все , всегда и вовремя. Если у меня есть проблемы с отоплением, нашла коса на камень, а с другими поставщиками везде лады, то почему собственно я должна им недоплачивать! Я хочу недоплачивать только тому поставщику, с которым у меня есть спорные вопросы. И хочу ему в полном объеме недоплачивать, а другим поставщикам в полном объеме доплачивать. Просто вы сами еще с такой ситуацией не столкнулись, как собственник...

    А вариант того, что оплатите полностью, а потом идите через суд требуйте перерасчета, как вы понимаете тоже не прокатит, ибо я потрачу время и средства на судебные разбирательства, на которые ответчик скорее не явится, а даже если и явится начнет меня динамить с перерасчетом, а далее поменяет юридич.лицо, а предыдущее обанкротит.

  6. #336
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    То 2ТТ. Помнишь, я не мог передать показания счетчиков через личный кабинет. Разобрался. Прикол, счетчики стали старыми, истёк МПИ. И мособлеирц!!!!! (платежный агент) предложил мне записаться на их горячей линии что придёт дядя, который за 2х750 руб проведёт поверку счетчиков. Вот что значит комплексное обслуживание.

  7. #337
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    то почему собственно
    Хотя бы потому, что это проблема "дырок в законодательстве", а не конкретных платежных агентов ИМХО..... и попытки "призвать к совести" и указания как работать коммерческой организации вызывают улыбку.... Подправлять надо "в консерватории" и уже давно....

    зы хотя конечно ситуация идиотская.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #338
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Хотя бы потому, что это проблема "дырок в законодательстве", а не конкретных платежных агентов ИМХО..... и попытки "призвать к совести" и указания как работать коммерческой организации вызывают улыбку.... Подправлять надо "в консерватории" и уже давно....

    зы хотя конечно ситуация идиотская.....
    так я о том и говорю, перечитайте мои посты, что в городе, где ресурсоснабжающие организации работают нечестно, п.118 Постановления Правительства №354 , работает в ущерб собственникам жилья, а следовательно организации-посредники, работающие согласно этого закона, работают только в пользу ресурсников
    Последний раз редактировалось Lyutick; 10.05.2017 в 14:41.

  9. #339
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Идиотская это не то слово. Оплата за квартал вперёд, выполненная через сберонлайн непосредственно газовикам "долетела" до понимания мособл.... только к концу следующего квартала.

  10. #340
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    вы смотрите на ситуацию однобоко!
    я бы с удовольствием посмотрел на проблему со всех сторон, но, боюсь, подымется такой хайвай, что поразрывает многих как капля никотина хомяка. У кого с электричеством проблема, у кого дворник не метет, у кого в счетчиках цифры не арабские и т.д. и т.п. утонем. Вот чего далеко ходить, вы пишите:
    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Отвечаю: нет не будет!
    а кто не будет? что не будет? или чего не будет?
    Ваша проблема совсем не та, которую мы тут пытаемся прояснить.
    Т.ч. давайте медленно, но верно. без винегрета.

    - - - Добавлено - - -

    что это означает?
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    "долетела" до понимания мособл....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 15:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru