Страница 37 из 84 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 838

Тема: ООО "МосОблЕИРЦ"

  1. #361
    Прохожий
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Олюнчик Посмотреть сообщение
    У меня с этой конторой своя любовная история)))
    Я всегда оплачивала электроэнергию по показаниям счётчиков. Началось всё с того момента, когда Мосэнергосбыт стал присылать новые квитанции на красочных бланках. Непонятно откуда у меня "нарисовался" долг в 731 рубль. Я сходила в "МосОблЕИРЦ. Отстояла очередь. Бухгалтер проверила все мои чеки года за два и не обнаружила долга. Наши цифры сошлись. Мне было сказано, что, если в личном кабинете ничего не изменится, то надо будет прийти снова и написать заявление. Пришла. Написала. В ответ получила отписку с продублированной из платёжной квитанции информацией. Я снова обратилась с заявлением, в котором сообщила, что меня не устроил ответ. И попросила разъяснить мне причину и время возникновения начисляемой мне задолженности (с предоставлением мне детального отчёта, подтверждаемого бухгалтерским расчётом). Данное заявление было попросту проигнорировано. Ответа я так и не получила.
    Идти писать третье заявление желания нет. Но и дарить такую сумму тоже не хочется.
    Что делать - не знаю. На жалобу с сайта Мосэнергосбыта тоже никто не отреагировал.
    Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего лицевого счёта. Попробуем вам помочь.

  2. #362
    Новый Житель
    Регистрация
    20.04.2011
    Возраст
    77
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Ваши коллеги ввели Вас в заблуждение. Как с Вами связаться? Позвонить можете? В Солнечногорском отделении ЕИРЦ бываю с "разборками" регулярно, но количество ваших ошибок не уменьшается. Я покажу всю задокументированную историю ошибок ЕИРЦ.
    Я не собирался на форуме разбираться с частным случаем.
    Таким образом пытался достучаться до ЕИРЦ, чтобы наконец-то вы приняли необходимые меры по всей системе и сделали ее человечнее. Видимо, не получилось и в этот раз.

  3. #363
    Прохожий
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от vl_ivanov Посмотреть сообщение
    Ваши коллеги ввели Вас в заблуждение. Как с Вами связаться? Позвонить можете? В Солнечногорском отделении ЕИРЦ бываю с "разборками" регулярно, но количество ваших ошибок не уменьшается. Я покажу всю задокументированную историю ошибок ЕИРЦ.
    Я не собирался на форуме разбираться с частным случаем.
    Таким образом пытался достучаться до ЕИРЦ, чтобы наконец-то вы приняли необходимые меры по всей системе и сделали ее человечнее. Видимо, не получилось и в этот раз.
    Ответили вам в ЛС.

  4. #364
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Ребятки МосОблЕИРЦ, ну-ка, расскажите, куда из личного кабинета подевалась вся информация о показаниях счетчиков горячей и холодной воды, о номерах приборов учета и сроках поверки. Вообще исчезло, поэтому даже оператор на телефоне усомнилась в том, что приборы учета у меня установлены... и еще. Счет на оплату от МосОблЕИРЦ за август содержит только данные по взносу на капремонт и газоснабжение. Из счета исчезла информация об УК. Как вы думаете, если я оплачу этот счет, мои деньги попадут по адресам? Верите, сомневаюсь...
    Счастье...

  5. #365
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Как дети малые..... сколько можно..... это же элементарно, не?

    В этом счете больше нет услуг УК (вместе со всеми счетчиками), потому что договор ук и агента завершен (видимо)..... Ждите счет от ук за воду от кого-то еще......

    а Мособлеирц выставляет как и раньше за все остальное ЕДИНЫЙ ПЛАТЕЖНЫЙ ДОКУМЕНТ - раньше что-то вы не особо сомневались оплатится газ или нет? Он ведь оплачивался..... Оплатится.... Вас сильно "парит" эта ситуация? Вам не удобна одна платежка? Вам выставляют какую-то хрень? - Молча выкидываем ее в помойку и оплачиваем все по своим "личным кабинетам" как кому удобнее.....
    Последний раз редактировалось Viper; 14.09.2017 в 14:22.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  6. #366
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Не.
    Дождалась. От ПИК-Комфорта. Там нет данных по газу и капремонту. Но где гарантия, что в следующем месяце не от ПИКа не придет задолженность именно за эти две позиции?
    Но больше-то меня интересует информация по приборам учета. О том, что договора у МосОблЕИРЦ с УК Солнечногорск приказали долго жить, я как-то догадалась. Но ведь информация о приборах учета должна была остаться со всеми переданными ранее показателями. А сейчас даже оператор на многоканальном телефоне тупит: я, конечно, могу (!) у вас принять показатели (хотя я совсем не просила об этом], но у меня нет информации, что эти приборы у вас установлены...
    Меня парит. Потому что в квитанции ПИК-Комфорта данные о потреблении воды указаны. Где-то же они их взяли...
    Счастье...

  7. #367
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Гарантия, что газ и свет будут работать со "своим" агентом (в котором они учредители) - 150%, да и в пике на каширке не все идиоты, чтобы пойти на конфликт с этими структурами и правительством мо ИМХО

    На платежке пика написано что-то вроде того - "данных у нас нет, поэтому мы выставили по нормативам - пришлите нам данные"....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #368
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Не написано, верите? Перечитала всю платежку слева направо и наоборот...и еще интересно, холодное и горячее водоснабжение на содержание общего имущества, это что? Конечно, там копейки и вопрос не этой темы, но все же...
    Счастье...

  9. #369
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    У меня написано......вечером сфотаю.........

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    холодное и горячее водоснабжение на содержание общего имущества, это что?
    Общедомовые нужды - формально влажная уборка подъездов должна проводиться, значит воду для нее надо где-то брать..... значит кто-то ее должен оплатить по нормативу - таков закон

    "Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2016 г. № 1498 "О вопросах предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме"
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #370
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    да и в пике на каширке не все идиоты, чтобы пойти на конфликт с этими структурами и правительством мо ИМХО
    Да наверняка ПИК лоббирует Воробьёв, если ГЖИ все протоколы заворачивает обратно.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 15:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru