Страница 38 из 84 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 838

Тема: ООО "МосОблЕИРЦ"

  1. #371
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Да наверняка ПИК лоббирует Воробьёв, если ГЖИ все протоколы заворачивает обратно.
    Лоббируют точно. Вот только кто кого?

  2. #372
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    воду для нее надо где-то брать..... значит кто-то ее должен оплатить по нормативу - таков закон
    А на деле уборщица стучится в какую-нибудь квартиру и просит водички налить...

  3. #373
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Не написано, верите? Перечитала всю платежку слева направо и наоборот....
    В самом низу развернутой "портянки"

    Скан 6.jpg
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #374
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Мммм, на моей платежке этого нет. Заканчивается справочной информацией, затем белое поле, а вконце кривой обрыв. Спасибо, поняла.

    Смотрите, тогда вообще не понятно. Если у них сейчас нет предыдущих показаний, как они будут рассчитывать фактическое потребление, получив только показания настоящие? Или запросят показания предыдущие и примут на веру?..
    Счастье...

  5. #375
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    На платежке пика написано что-то вроде того - "данных у нас нет, поэтому мы выставили по нормативам - пришлите нам данные"....
    Обязательно пришлём ..... как только поймём куда .
    Прямо по теме ветки. Закончился срок поверки счетчиков воды (ещё зимой). Соответственно они исчезли из личного кабинета мособлеирц. Что ж, логично, подумал я. Проведена поверка, причём услуга была заказана через них же. А вот дальше начался весёлый квест. 6 (шесть!!!!!) месяцев, три обращения (все документы отправлены, подтверждение в получении есть) - результатов ноль. Зато каждый раз отвечают - мол спасибо за обращение, мы для них очень важны (ещё бы, работодатели типа ...), прямо вот уже всё вносим, счастья вам и т.д. А тут ещё одна напасть
    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    из личного кабинета подевалась вся информация о показаниях счетчиков горячей и холодной воды, о номерах приборов учета и сроках поверки. Вообще исчезло
    у всех балалайка не алё.

    " ..... а мы ещё боремся за звание дома с высокой культурой быта ....." (с) "Иван Васильевич ...."

  6. #376
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Обязательно пришлём ..... как только поймём куда .
    Прямо по теме ветки. Закончился срок поверки счетчиков воды (ещё зимой). Соответственно они исчезли из личного кабинета мособлеирц. Что ж, логично, подумал я. Проведена поверка, причём услуга была заказана через них же. А вот дальше начался весёлый квест. 6 (шесть!!!!!) месяцев, три обращения (все документы отправлены, подтверждение в получении есть) - результатов ноль. Зато каждый раз отвечают - мол спасибо за обращение, мы для них очень важны (ещё бы, работодатели типа ...), прямо вот уже всё вносим, счастья вам и т.д. А тут ещё одна напасть
    Один к одному. Только счетчик не поверял, а поменял на новый. И было это в июле. Сейчас вообще все счетчики в ЛК пропали.

  7. #377
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Непонятно почему они там должны были остаться, поскольку привязаны к контрагенту...... )))) (уверен что сами данные по ук остались в "архиве")
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #378
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Я не удивляюсь, я констатирую.

  9. #379
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    И у меня счетчики горячей и холодной воды были заменены в начале года. В течение двух месяцев я билась, чтобы, наконец, в раздел " приборы учета" внесли данные по счетчикам, в это время оплату мне начисляли по полной программе. Потом сделали перерасчет, но так как сумма фактической оплаты оказалась значительно больше, чем я бы заплатила по счетчикам, то задолженность УК мне за воду еще осталась, как я понимаю. Как и кому в новой УК я сейчас докажу, что вода оплачена мною вперед еще до их прихода? И почему операторы на горячей линии не в курсе, что ПИК слопал жирный кусок, и дают дурацкие советы...
    Счастье...

  10. #380
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    И почему операторы на горячей линии не в курсе, что ПИК слопал жирный кусок, и дают дурацкие советы...
    Потому-что как у всех крупных контор, колл-центы находятся где-нить в Туле или Калуге, и "девочки" просто "смотрят в книгу" и ничего не знают и знать не могут, и возможно даже не представляют где этот город точно находится..... кто кого отхватил? какой еще пик? будте реалистами уже.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 15:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru