Страница 64 из 84 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 838

Тема: ООО "МосОблЕИРЦ"

  1. #631
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    МосОблЕИРЦ вообще "красавцы" погнали сувать всюду платежи за ТКО..
    Так они ещё приписывают несуществующие кубометры воды. Недавно обнаружил одну странную вещь: в личном кабинете показания счетчиков воды передаются исключительно целыми числами, а через несколько дней в показаниях счетчиков появляются уже дробные цифры больше на несколько кубов.

  2. #632
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Andreuccio Посмотреть сообщение
    в личном кабинете показания счетчиков воды передаются исключительно целыми числами
    А это вообще феерично ...... Тут от нечего делать дозвонился, ответ супер - нарушен срок передачи показаний (надо до 20-го, передано типа 22-го). Ладно, ок, а почему 2 месяца назад передано в срок, а все равно циферки кривоватые, ответ - видимо был сбой в "системе". Хорошо, хрен со сбоем, зарегистрируйте обращение пр проблеме, ответ - для этого есть форма обращений на сайте. Обращался - реакции ноль. Тогда добро пожаловать в клиентский офис , короче ваш звонок нам очень важен для всех.

  3. #633
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Попала в ситуцию: в ноябре "прохлопала" срок передачи показаний счетчиков воды( передаются в ЛК), в декабре приходит квитанцию с 2,5тыр за горячую воду. Мы ей, к слову вообще не пользуемся,в течении двух лет передавали одни и те же показания и раньше в тех случаях,когда показания не передавали,например были в отпуске, они просто ничего не насчитывали.
    А тут они сами внесли по среднему 12 кубов. Ок,пытаюсь в декабре передать показание,а это не возможно, т.к. предыдущая цифра больше той,которую я пытаюсь ввести. Т.к. в декабре квитанции насчитали рано,они мне ещё 12 кубов плюсом добавили. Итого у меня 25 куб. горячей воды, которую мы не использозовали и не собираемся,но оплатить должны. Звоню в конце декабря в Московский офис, узнать,как быть. В счёте 5тыр лишних,хотела рассчитаться до нового года. Они говорят, оплатите,потом перерасчет будет. Подумала и оплатила,а то ещё пени прибавят.
    С фото счетчиков пришла в управляющую после каникул,показания ввели корректное. Думаю,всё,разобрались,за январь квитанция по нулями придёт, т.к. переплата перекроет.Фиг Вам! Пришло: начисление 4800,переплата4700 ,к оплате 4800!!??
    Я в итоге разобралась,писала заявление, звонила,ходила . Жаль времени ,теперь напоминание в телефон поставила,чтоб не оказаться опять в такой ситуации.
    Последний раз редактировалось Юлияна; 11.03.2019 в 11:29.

  4. #634
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    С фото счетчиков пришла в управляющую после каникул,показания ввели корректное.
    В прошлом году была точно такая же ситуация. Ходили с фото счетчиков. Они ввели корректные значения. А перерасчет сделали за счет взносов за капитальный ремонт.

  5. #635
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Ок,пытаюсь в декабре передать показание,а это не возможно, т.к. предыдущая цифра больше той,которую я пытаюсь ввести.
    С этим боремся вот так:

    Звоним в поддержку МосОблЕИРЦ и говорим школьнику-оператору чтоб вписал показания. Он их вписывает и в след. месяце сделают перерасчет.
    .

  6. #636
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Да,я так и сделала,но перерасчет сделали за февраль после написанного заявления,которое не очень охотно приняли,т.к."Как же мы будем изымать деньги,если они на счету поставщика горячей воды ".

  7. #637
    Новый Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    69
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Сегодня зашел на сайт фонда кап ремонта , новый личный кабинет. В предыдущем кабинете у меня не было задолженностей, а теперь более 3тыс руб, долги образовались в 2015-2016гг. Получается УК Солнечногорск не платила? Я с ней рассчитался полностью, а теперь она в стадии ликвидации...

  8. #638
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Сергей Д Посмотреть сообщение
    Сегодня зашел на сайт фонда кап ремонта , новый личный кабинет. В предыдущем кабинете у меня не было задолженностей, а теперь более 3тыс руб, долги образовались в 2015-2016гг. Получается УК Солнечногорск не платила? Я с ней рассчитался полностью, а теперь она в стадии ликвидации...
    Они хитро работают, у меня тоже был подобный случай, когда при ежемесячной оплате за кап.ремонт вдруг образовался долг в 2тыс.рублей, причём изначально никакого долга не было и все даты оплаты были указаны, но после технического обслуживания 2 даты исчезли и собственно образовался долг. Мособлеирц ясен пень молчат, пришлось обращаться напрямую в кап.ремонт с указанием всех дат платежей и требовать распечатку за весь срок. По истечении около месяца пришёл ответ с распечаткой мол вот поступления с Мособл, а вот ваши личные=они всё посчитали и оказалось, что те 2 платежа, которые я провёл не были зафиксированы системой, пришлось оплачивать повторно. Так что с ними глаз да глаз нужен. Сейчас вообще странная картина мол на сайте кап.ремонта, после затяжного технического обслуживания, за мной не привязан ни один счёт хотя и адрес и все данные указаны и нет данных по оплате, хотя на сайте прям предупреждают всяк туда входящего, что по статье 170 началась процедура поиска должников и взыскания с них долга, а раз информации нет, откуда мне знать, доходят деньги до них или я уже в долгах=вот вам и тырнет...

  9. #639
    Дайте слово КРИВЦОВУ Аватар для gob80
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кривцово НЕ будет молчать!
    Возраст
    43
    Сообщений
    206

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    [QUOTE=Сергей Д;1848408]Сегодня зашел на сайт фонда кап ремонта , новый личный кабинет. В предыдущем кабинете у меня не было задолженностей, а теперь более 3тыс руб, долги образовались в 2015-2016гг.

    Дайте ссылку, хочу и у себя разобраться.
    КРИВЦОВО-РУЛИТ!

  10. #640
    Новый Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    69
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 15:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru