Страница 7 из 84 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 838

Тема: ООО "МосОблЕИРЦ"

  1. #61
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    У меня еще вот такой вопрос: например я недовольна работой управляющей компании- отказываюсь им платить, или не хочу платить кап.ремонт (условно). И что тогда?
    Недоплата по платежке делится на всех контрагентов, указанных в платежке, независимо от того, вычеркнули ли вы необходимую строку или даже заявление написали. И как тогда быть?

  2. #62
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    У меня на платежке откуда то появился МУП "ИКЖКХ" (это бывшее "городское хозяйство", которое банкротилось и переименовывалось) и причем с долгом, есть у кого нибудь информация по этому поводу?

  3. #63
    Коренной Житель Аватар для Фишер
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Тут тебе не здесь. Здесь тебе не там.
    Возраст
    51
    Сообщений
    760

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Bukasa, А кто раньше был указан поставщиком ресурсов?

  4. #64
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    у Вашего дома есть свой лицевой счет по капитальному ремонту и за него приходит отдельная квитанция

    - - - Добавлено - - -

    у нашего дома такого счета нет, и мы платим все по одной квитанции в общаг
    А вот что странно, у нашего дома 13 по ул.Вертлинская статья кап.ремонт была в одной общей квитанции. В ноябре прислали только квитанцию на кап.ремонт, а квитанцию на остальное не прислали...

  5. #65
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Andreuccio Посмотреть сообщение
    остальное не прислали...
    Если прислали одно, значит прислали и второе, т.к разносили одновременно - ищите в ящиках у соседей свой разноцветный конверт.... скорее всего промахнулись....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  6. #66
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    скорее всего промахнулись....
    Точно, промахиваться похоже стало обычным. Если внимательно посмотреть на цифры в строчках, то можно увидеть: содержание жилья - было 8.39 р/м2, стало 10.51 р/м2. Правда отопление "подешевело" с 2243.53 до 2114.56 р/Гкал, а строчки уборка придомовой территории и обслуживание вдго вашпэ изчезли. Велика и богата страна любимая наша.

  7. #67
    Горожанин
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от fadeyshka Посмотреть сообщение
    А почему бы просто. минуя область, не собирать деньги на счет ресурсоснабжающей организации?
    И я с нетерпением жду это момента! Надоело "кормить" УКашки и иже с ними

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Если внимательно посмотреть на цифры в строчках, то можно увидеть: содержание жилья - было 8.39 р/м2, стало 10.51 р/м2. Правда отопление "подешевело" с 2243.53 до 2114.56 р/Гкал, а строчки уборка придомовой территории и обслуживание вдго вашпэ изчезли.
    Все сложили о одну строку

    - - - Добавлено - - -

    Попыталась дозвониться в контору по указанному в квитанции телефону и чуть и не лопнула от злости! Сначала слушаешь полезную инфу, потом музычку, потом оператора:" говорите, я вас слушаю", а потом "перезвоните позже, вас не слышно". Зачем было набирать глухих операторов? Удачная конторка! Уже не хочу им платить......

  8. #68
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Если внимательно посмотреть на цифры в строчках, то можно увидеть: содержание жилья - было 8.39 р/м2, стало 10.51 р/м2. Правда отопление "подешевело" с 2243.53 до 2114.56 р/Гкал, а строчки уборка придомовой терри
    тории и обслуживание вдго вашпэ изчезли. Велика и богата страна любимая наша.
    И, не забывайте, эти цифры ДОЛЖНЫ согласовываться с жителями - собственниками жилья ( по Жилищному Кодексу РФ, который никто не отменял).
    ( Хотя в М.О. и именно в г.Солнечногорске - о ЖК и ГК РФ никто не слышал и слышать не хочет).
    Передавать личные данные из ИРКЦ в МособлЕРКЦ ( без уведомления жителей и собственников) - большое преступление.(ФЗ).
    Как Вы, господа из райадминистрации, надоели... Нашими данными будут пользоваться все мошенники, находящиеся под покровительством губернатора и его камарильи... А горизонты у нас - разные.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  9. #69
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Нюрик11 Посмотреть сообщение
    Все сложили о одну строку
    Всё правильно. Да и есть ли смысл обращать внимание на такие "мелочи", как говорится егегей бл....
    Только вот почему бы не сложить вообще всё, потом округлить до целого значения ну и т.к. сейчас модно вспоминать историю Руси, снова ввести подушную подать. А то как-то неаккуратненько получается .

  10. #70
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Звонила сегодня в данную контору, после того как отошла от шока, после полученной квитанции.
    На 3.500 квартплата возросла (резко так до 7400 р.) , у меня речь к утру только вернулась.
    В результате после часа разговора вперемешку с ожиданием, т.к. мои вопросы ставили специалиста в тупик(наверное бегала спрашивала, что ответить). Сказали, что оплатить надо 3900, а эти 3400 они не знают пока откуда, в конце декабря обещали выяснить и ответить, если я им дозвонюсь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 15:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru