Страница 71 из 84 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 838

Тема: ООО "МосОблЕИРЦ"

  1. #701
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    ......при всем при этом это пока лучший (технически) платежный агент за все время существования «солнечногорья» 😂

  2. #702
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    Вот и всё.
    Спасибо.

  3. #703
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ......при всем при этом это пока лучший (технически) платежный агент за все время существования «солнечногорья» 😂
    Аха, когда банкротилась АО УК Солнечногорск, тут да согласен т.к. они защитили средства жителей и распределили между кап.ремонтом и мосэнергосбытом, правда пришлось отсидеть многочасовые очереди, но каждый квиточек проверили и удержали суммы, а потом что-то пошло не так: замолчали, оставив только счёт за кап.ремонт, разводя руками мол не в курсе что происходит, а потом в обнимку с Пиком и ГЖИ начали "свой" крестовый поход. Собственники заключили договора с другими УК, пусть и с тормозами(Пик), но заключили. Мособл до сих пор не пришла и не предложила собственникам свою платформу для оплаты платежей, а начала тупо присылать ЕПД от Пика, зная что протоколы и договора были подделаны и зная, надеюсь, о всех судебных решениях, но по-прежнему ничего не сделала\не проверила в пользу собственников ибо "они всего лишь платёжный агент". Вопрос: раз все оплаты проводятся напрямую ресурсникам, то какой смысл в агенте, который должен за всем этим следить и предлагать себя в качестве удобного сервиса "всё в одном", но делает наоборот? Можно тот же Яндекс подрубить и смысл тогда в Мособле с его 1,5 месячными зачислениями?
    P.S>Лучшей была касса на площади, куда все ходили и платили, ну а последствия, как обычно, на совести правоохранительных органов...

  4. #704
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Сегодня вскрыли мой личный кабинет по эл.энергии, показали все мои пароли и логины в в любую группу (все на виду), осталось напечатать "вход в лк Сбербанка) Но эта "сверхэффективная" команда сделает сама все. Так вот. Зайти в новый лк я не могу ни с одним логином. Повторяется история с ИРКЦ - "зачем нам ваши банки, платите у нас в конторе." Здесь - идите к нам в МособлЕИРКЦ и платите в банкоматах. Воровская шайка. А вы говорите - автоплатежом....Банк Ликино-Дулево неуловим(сменился ), куда платим за капремонт)
    Утром передача из центральной России, люди платят по 17-20 тыс. за свои хибары, а КАССА диктует законы. Хотя платить должны ресурсникам - с них спрос за , и они нас в суды поведут за недошедшие деньги. "Мосводоканал" в чистом виде эта ваша МособлЕИРКЦ.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  5. #705
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Вот никогда не мог понять - если все такие дельные, то почему всегда именно их "вскрывают" и именно они никуда зайти не могут......
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  6. #706
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Вот никогда не мог понять - если все такие дельные, то почему всегда именно их "вскрывают" и именно они никуда зайти не могут......
    А мы тупые (из ваших высказываний ранее). Продолжайте в том же духе. Не буду тревожить своими бреднями.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  7. #707
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    кто вскрыл, что вскрыл, где вскрыл, какие ещё группы.... при чем тут ликино дулево, иркц, водоканал...

    Смешались в кучу кони, люди....

    Можно конечно обижаться сколько угодно... Но вот лично я мало чего понял из написанного.
    .

  8. #708
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    В личный кабинет МосОблЕИРЦ сегодня вообще войти нельзя. Говорят, технические работы..........
    и это пройдет........

  9. #709
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    А мы тупые (из ваших высказываний ранее).
    Не знаю, тупые или нет....... но я всегда называю вещи своими именами......... людей, которые меняют газовый кран в 5 раз, например..... людей, которые в 5 раз засылают деньги непонятно куда и за что.......людей которых взламывают в 5 раз (тут ведь важно понимать что виноват не хакер, а тот кого взломали.... ВСЕГДА!, но....... также всегда, эти люди винят всех вокруг, а не себя). Тупой - в моем понимании, это человек который не хочет учиться жить в новой действительности (и на своих ошибках тоже), а не тот кому не хватает для этого знаний.........

    я что говорю?........ я говорю что технически "воробьевская областная контора" лучше местной "афиногентовской новой волны" и тем более лучше кассы в подвальчике какого-нибудь благоустройства........ новости читали сегодня? единая платежка жкх на всю страну (видимо уже путинская) ....... и чо? и ничо? обижайтесь на них, а не на мои слова.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #710
    Ну это нормально
    Регистрация
    30.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,849

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    В личный кабинет МосОблЕИРЦ сегодня вообще войти нельзя. Говорят, технические работы..........
    Всё исправно работает. Во всяком случае, у меня.

    А что касаемо начислений, то тоже всё верно (сходится и с начисленными суммами/услугами, и с поступившими оплатами за эти начисления.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 15:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru