Страница 63 из 84 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 838

Тема: ООО "МосОблЕИРЦ"

  1. #621
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от gob80 Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня тоже не перенеслась история передачи показаний за элек-во.
    А в старой версии всё работает.

  2. #622
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Andreuccio Посмотреть сообщение
    А в старой версии всё работает.
    в старой версии не отражаются последние платежи((((
    и это пройдет........

  3. #623
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Участники форума, подскажите это только я один запутался в этих платежках и Личных кабинетах МособлЕИРЦ? или я не один?

    Вот было нормально... Мособл отдельно, МосЭнерго отедельно... Передаешь данные одним - платишь. Передаешь другим - платишь.
    Сейчас всё объединили... Кабинет МосЭнерго закрыли... Никаких данных по оплате электричества в МосОбл не перенесли... Показания вообще какие древние.. сто раз оплаченные...

    А сейчас еще и новые кабинет запустили в МосОблЕИРЦ.... Это звиздец.. Кстати, мало того, что сам данные передаешь.. Так еще и сотрудники приходят списывают и передают... И всё это вместе такая каша малаша...

    У меня за январь 3 раза передавались данные... а в ЕПД учлись данные с ЛЕТА. жееесть
    Да они совсем охренели! Ну сколько можно кормить эту полудохлую МосОблЕирц, которая ничего не делает и ни за что не отвечает, но выставляет себя архиважной конторой которая ходит под Пиком, да и Мосэнергосбыт тоже молодцы, платили им отдельно и было всё хорошо(все начисления\расход энергии=удобно и практично),нет теперь давайте объединимся в Мухосранск, где непонятные счета будут аккумулироваться за непонятные сроки и ещё должен будешь=жесть! Пока эта шарашкина контора не снимет долги за несуществующий договор Пика, сходив в областной суд(тыкать им бесполезно),и не будет работать как положено, платить через них нет никакого смысла и уж тем более доверия...

  4. #624
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Вот почитала это всё,конечно, полезла проверять.
    Старая версия пишет, что доступен новый личный кабинет. Мне он не нужен. Не хочу объединять. Деньги Мосэнергосбыта - это деньги Мосэнергосбыта. Чтоб в МособлЕИРЦ не дробили как хотят и не делали мне долгов.
    Передача показаний с 15 по 26. Все предыдущие платежи есть. Смотря какой период выбрать. Был с июля 2018, установила с января 2018. всё есть. И с января 2016 всё есть.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #625
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    Пока эта шарашкина контора
    эта "шарашкина контора" и есть - "мосэнергосбыт"....... вы просто слабо представляете масштаб по области этой "конторы"........ вот пик, а вот пик - пик тут не причем...... у вас очень ограниченный взгляд на проблему.... никто ничего с ними не сделает никогда..... просто представьте что это уже данность и не выеживайтесь - все что вы можете сделать - посетить офисы и решить свои персональные проблемы с показаниями и жить с этим (как вариант - не решить и жить с этим)


    зы...... а с запуском кабинетов не истерите....... подобные запуски никогда не проходят без косяков...... есть варианты что к началу отчетного периода устаканят......
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  6. #626
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Старая версия пишет, что доступен новый личный кабинет. Мне он не нужен. Не хочу объединять. Деньги Мосэнергосбыта - это деньги Мосэнергосбыта. Чтоб в МособлЕИРЦ не дробили как хотят и не делали мне долгов.
    Я так понимаю, вы говорите про Старый кабинет МособлЕИРЦ. Лично у меня он уже на половину НЕ работает... ни историй, ни показаний ничего там нет. Передать показания и Оплатить. всё.

    Но я не про это... Дело в том, что у меня месяца два назад закрыли кабинет в Мосэнергосбыт и перенесли в МособлЕИРЦ... Просто без моего ведома, запретили мне оплачивать отдельно электричество..

    У вас есть в кабинете МособлЕирц старые показания и платежи за электричество от кабинета Мосэнергосбыт?
    .

  7. #627
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Видно показания счётчика в кабинете МособлЕИРЦ месяца за три. Если б Вы не спросили, я бы даже и не посмотрела, т.к. всё делаю через ЛК Мосэнергосбыт, в котором пока ничего не пропало. У меня на телефоне установлен МособлЕИРЦ и я захожу, чтоб сумму к оплате посмотреть. Как что-то поменяется, буду думать. Но сама объединять кабинеты не буду.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #628
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    эта "шарашкина контора" и есть - "мосэнергосбыт"....... вы просто слабо представляете масштаб по области этой "конторы".
    Масштаб МОСЭНЕРГОСБЫТА я представляю т.к. им постоянно оплачиваю электричество и знаю, что будет, если этого не делать=они работаю чётко. Касательно выкидыша в лице МосОблЕирц только их надоедливые платёжки напоминают о них.
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    вот пик, а вот пик - пик тут не причем...... у вас очень ограниченный взгляд на проблему....
    Конечно ни причём, какие-то 68 тысяч висят на мне в личке МосОбла, что это даже проблемой назвать смешно(нет)...
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    никто ничего с ними не сделает никогда..... просто представьте что это уже данность и не выеживайтесь - все что вы можете сделать - посетить офисы и решить свои персональные проблемы с показаниями и жить с этим (как вариант - не решить и жить с этим)
    Их можно закрыть\провести реструктуризацию\оштрафовать\заставить прийти на собрание собственников МКД и заключить новый Договор и тд. Приходить к ним в офис чтобы отсидеть час другой и получить невнятный ответ или игнор по переписке=спасибо,уже достало.
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    зы...... а с запуском кабинетов не истерите....... подобные запуски никогда не проходят без косяков...... есть варианты что к началу отчетного периода устаканят......
    Мне не нужен новый личный кабинет, который будет бесполезен ещё и не информативен=я плачу за всё отдельно, а если бы хотел разом, то есть куча уже готовых платформ для этого, но никак не МосОблЕирц...
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    (как вариант - не решить и жить с этим)
    Как вариант=решено судом, но живу с этим я...
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    и не выеживайтесь

  9. #629
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Вооооо.. МосОблЕИРЦ вообще "красавцы" погнали сувать всюду платежи за ТКО..

    Вообще все объединили мне... в Один аккаунт...

    Раньше если на участке был только счетчик и платил за Электричество, то теперь подписали "Электроэнергия с ТКО". И дерут 450 рубасов ежемесячно за "мусор".
    В квартире 550 и 450 за участок..... 1000 рублей.

    Я столько не ем, чтоб так мусорить....... =)

    З.ы. Как же классно наверно брать деньги за услуги которые не оказывают...
    .

  10. #630
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ООО "МосОблЕИРЦ"

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я столько не ем, чтоб так мусорить....... =)
    Чего только в голову не лезет 9-го.
    Будет нормально, если брать "налог" за ТБО, исходя из декларации о доходах. Некоторые не стесняются декларировать по лимону в день. Жрут, значит гадят! % повышенный, для малообеспеченных - пониженный! Блин, меня в депутаты!!!
    Последний раз редактировалось kan_ss; 11.03.2019 в 07:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 15:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru