Результаты опроса: Отношение власти к людям в последнее время

Голосовавшие
205. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Улучшилось

    57 27.80%
  • Ухудшилось

    148 72.20%
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Отношение власти к людям

  1. #1
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Отношение власти к людям

    Политический опрос. Вот смотрю я на то что в стране происходит и думаю, вроде что то и смещается к лучшему. Но все ветви власти окончательно прогнили, не знаю ни одной работающей государственной структуры. В первую очередь на местах, наверху мне плохо видно. Мне кажется раньше было лучше, меньше брали взяток, сейчас же без этого не делается ничего. Деньги разворовываются, все делается через жу, ну и т.д. . И с кажлым годом все только ухудшается, масштаб растет. Хотя может мне это только кажется и раньше было еще хуже. Как думаете что ждет нас к 2008 году? Колапс государства или разворот лицом к людям.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Отношение власти к людям

    Цитата Сообщение от Bender
    Политический опрос. Вот смотрю я на то что в стране происходит и думаю, вроде что то и смещается к лучшему. Но все ветви власти окончательно прогнили, не знаю ни одной работающей государственной структуры. В первую очередь на местах, наверху мне плохо видно. Мне кажется раньше было лучше, меньше брали взяток, сейчас же без этого не делается ничего. Деньги разворовываются, все делается через жу, ну и т.д. . И с кажлым годом все только ухудшается, масштаб растет. Хотя может мне это только кажется и раньше было еще хуже. Как думаете что ждет нас к 2008 году? Колапс государства или разворот лицом к людям.
    уж очень странный опрос... нельзя так однозначно... зависит и от уровня власти и от ветви и пр....

    Кстати, власть, которая к нам как-то относится (плохо ли, хорошо), выбирали МЫ сами... Так что вот Думайте...

  3. #3
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Отношение власти к людям

    нет нужного варианта..

  4. #4
    thundercloud Аватар для TuMiNi
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    470

    Post Re: Отношение власти к людям

    Что касается ЖКХ - полно болото г-а.
    «После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем»

  5. #5
    спектр эмоций Аватар для Анка
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    мир непознанных возможностей
    Возраст
    41
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Отношение власти к людям

    Цитата Сообщение от Vasfar
    нет нужного варианта..
    Полностью согласна! Я бы добавила такой вариант - "все как обычно. все как всегда"
    Все может быть
    И быть все может... :confused:

  6. #6
    Участник Аватар для chypa-chyps
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Отношение власти к людям

    я тоже согласен что здесь нет нужного варианта !!! (ответил улучшилось)

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Отношение власти к людям

    Цитата Сообщение от Curious
    Кстати, власть, которая к нам как-то относится (плохо ли, хорошо), выбирали МЫ сами... Так что вот Думайте...
    Подумайте лучше - выбрали ли ее МЫ, и действительно ли САМИ..

    Надеюсь, все понимают, что известные политики, лица которых мелькают по телевизору, являются лишь «говорящими головами», публичным олицетворением определенных влиятельных групп, кланов. Подводная часть айсберга не афишируется, но нетрудно догадаться, что она состоит из очень богатых людей, крупных собственников, в руках которых сосредоточен контроль над средствами массовой информации, читай, манипуляции. Ни для кого не секрет, что проведение избирательных кампаний уже на губернском уровне стоит миллионы долларов. Что уж тогда говорить о президентском масштабе. Принцип «кто платит, тот и заказывает музыку» еще никто не отменял, поэтому у обычного человека «со стороны» нет никаких шансов.

    Богатство, а вместе с ним и власть (и наоборот), достаются очень тяжело. Прежде чем полететь, надо ох как поползать. Те немногие, что из низов смогли пробиться наверх, прошли через всевозможные унижения. Им приходилось изворачиваться, льстить, угождать. Наверняка, не обошлось и без преступлений. Им приходилось выгрызать место под солнцем и усиленно работать локтями. Они в любой момент рисковали получить пулю от конкурентов. Так неужели вы думаете, что после всего этого, дорвавшись до власти и денег, они согласятся на то, чтобы их контролировал «простой народ»? Да ни в жизнь.
    (с) Д. Зыкин [полностью]
    Последний раз редактировалось Nevermind; 22.08.2005 в 23:49.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Отношение власти к людям

    Nevermind
    Подумайте лучше выбрали ли ее МЫ, и действительно ли САМИ..
    Эту власть выбрали те, кто пришел на выборы и те, кто не пришел на выборы власти. знаете почему? Кто пришел, тот отдал за нее голос, а кто не пришел - не стал ничего делать, чтоб помочь своему городу, стране...
    Еще те кто голосовал "против всех" - их голоса были отданы победителям (по закону, между прочим)...
    Не стоит говорить, что от нас ничего не зависит! Так говорят слабые люди! Собирись сам, возьми всех членов семьи и друзей и проголосуйте за ВАШУ власть! Это будет лучше, чем потом на кого-то сваливать неполюбившуюся власть!

    Выборы 4 сентября! Попробуй... Вдруг получится?!

  9. #9
    Новый Житель Аватар для Olechka
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    где-то в пути
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Отношение власти к людям

    Даже не стала голосовать...
    Цитата Сообщение от Vasfar
    нет нужного варианта..
    Вот пойдешь гулять по городу: цветочки кругом, клумбочки! Фонтан забацали, площадок детских по-настроили! Но почему-то не покидает ощущение, что это все ПОКАЗУХА!!!, что все сделано "для отвода глаз". Вроде как: "Вот такие мы хорошие, не забываем о своем народе!" Всегда легче пустить пыль в глаза, чем решить какие-то глобальные проблемы! ИМХО
    Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!!!

  10. #10
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Отношение власти к людям

    Согласен с теми, кто не нашел варианта для голосования.
    Ничего не изменилось, да похоже и не могло. У нас власть к народу никак не относится, она существует не для народа, а для себя. Вся эта "демократия" - типа Власть народа, а человек как попадает во власть, так пропадает из народа. Он как бы переходит в другую касту, в данной теме эта каста называется "Власть". И живет эта каста для себя, и законы выпускает для себя, и коррупцию "искореняет" у себя, и выбирает сама себя. А мы получаемся как параллельный мир, без которого существовать нельзя, но не считаться с ним можно. Примерно как блохи на собаке. Ну ладно, не буду распространяться и так длинно получается, а смысл поста в принципе ясен.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помощь людям
    от 4givang в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 22:24
  2. А как вы обращаетесь к незнакомым людям?
    от Doctor_ORZ в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 17:15
  3. Благодарность людям.
    от Her Majesty в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 23:28
  4. Отношение к людям
    от Irusya в разделе Беседка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 17:58
  5. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 29.09.2006, 08:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru