Страница 112 из 191 ПерваяПервая ... 1262102108109110111112113114115116122162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1907

Тема: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

  1. #1111
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    А.Невзоров
    Все погибшие "за родину" на самом деле всегда отдавали свою жизнь за режим. За его глупости, ошибки или капризы.
    "Родины" не ведут войн и не устраивают репрессий. Они бесплотны и существуют только в воображении. Войны и репрессии - это всегда забава режимов.
    Dy8tC8BX0AAvFW-.jpg large.jpg

  2. #1112
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    А.Невзоров
    Про этого масона- сатаниста. http://www.compromat.ru/page_9733.htm
    Картинка межу прочим правильная, но вам непонятная. Кто у нас восседает на стульях с рожками на голове? К кому в первую очередь идут нити?
    Весь смысл статьи сатаниста в этом:
    -"Понятие «родина» является настолько абстрактным и иллюзорным,..
    - Никакой «родины» ни у кого никогда не существовало..
    - «Родины» не ведут войн и не устраивают репрессий. Они бесплотны и существуют только в воображении.( тем не менее ниточки идут от рогатых к начальникам родин- менеджерам- куклам и глебыч пишет свои "умности" не в бесплотной лимпопо, а для конкретных нас))
    - все погибшие «за родину» на самом деле всегда отдавали свою жизнь за режим..( допустим решили не отдавать в 1812, 1941 чем бы это закончилось? Допустим Сталин, которого закулиса подписала на войну, решил забить, не проводить индустриализацию, не создавать новую армию и ...?)
    Необходимость и смысл таких статей в невозможности запада победить и желании разложить изнутри. Эхо раньше постоянно проводило аналогичные передачи- если ты не откосил от армии, то ты последний лох. Так что с этим глебычем всё ясно, прост, как сибирский валенок.

    https://www.rbc.ru/politics/08/02/20...79471fad7dec07
    "Президент России Владимир Путин своим указом ​освободил от занимаемых должностей девять генералов и двух полковников в силовых структурах; тем же документом назначения получили более 30 силовиков"
    Чтобы было меньше ниточек от рогатых.
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 09.02.2019 в 14:56.

  3. #1113
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Папский аббат Мавро Орбини написал «Историографию» в 1601 году. «Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...».

  4. #1114
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Картинка межу прочим правильная, но вам непонятная.
    Вы оч. отдаленно и оч. давно уже напоминаете Виталия Соломина. Оч. оч. отдаленно.
    Упаси боже сравнивать! Конечно нет, но его герой все-таки выкручивается не в пример интересней, тоньше и смешней:

    Это, знаете, как сравнивать рельсы с кружевами. Или там сливной бачок с каким-нить лесным водопадом, на пример.
    ИМХО!

  5. #1115
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Картинка межу прочим правильная, но вам непонятная.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я думал, что ты поймёшь эту фразу.... Прочитай 1-й протокол, может поймёшь.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я по наивности думал, что ты способен набрать и почитать ответы на этот вопрос и выразить своё мнение на основе прочитанного.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажется, что вы достигли дна....
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я уже объяснял....
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Оба по существу не ответили на моё сообщение.
    Вложение 262808


    ОНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, НО УВЕРЕНО, ЧТО ЗНАЕТ ВСЁ ...

  6. #1116
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Вы все еще жрете коньяк по утрам препираетесь с шизофрениками в тырнетах?

  7. #1117
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    "Почему министр Лавров улыбается при звуках гимна США. Обратите, пожалуйста, на это внимание, когда будете смотреть эти кадры по зомби-ящику.
    Долгое время считалось, что текст гимна был положен на популярную британскую застольную мелодию. Однако в 1980-е годы ученым удалось установить, что мелодия имела своего автора. Им был Джон Стаффорд Смит (John Stafford Smith), британский историк музыки, композитор, органист и певец, который в 1766 году написал шутливый гимн «Общества Анакреона». Настало время развенчать еще одну легенду США и назвать настоящего автора их гимна! Приготовься читатель! Автор этой музыки РУССКИЙ НАРОД!!! Ну? Понял наконец о какой песне я говорю, читатель? Конечно же!!!! Хазбулат удалой !!! Джон Стаффорд Смит, британский историк музыки, органист и певец обычный жулик, занимающийся плагиатом. Никакой музыки он не писал, а просто содрал русскую народную песню и впиндюрил ее, за свою. Широкая, русская, застольная разливная песня. В каком припортовом кабаке услышал ты ее мистер Смит? Видно хорошо распевали ее русские матросы, раз сразила она тебя своим великолепием? А, уж как поразила она девственные умы конгрессменов США и говорить не приходится! Хазбулат уда-а-лой! Бедна сакля тво-о-я-я!!! Золотою казной, я осыплю тебя-я-я!!!
    Я бы на месте Лаврова упал со смеху. Да только нельзя нашему канцлеру этого делать."

  8. #1118
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Почему министр Лавров улыбается при звуках гимна США.
    Хороший экскурс в истоки, кстать. Кто, кому и как ща давит лыбу -- это очень важно! Особенно сейчас!
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Обратите, пожалуйста, на это внимание, когда будете смотреть эти кадры по зомби-ящику.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Автор этой музыки РУССКИЙ НАРОД!!!
    На самом деле это действительно очень важно, бо автором "Хасбулат удалой" до сего момента для людей непродвинутых аналитически, был --- Александр Николаевич Аммосов -- юнкер любленского горнопехотного полка

  9. #1119
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    бо автором "Хасбулат удалой" до сего момента для людей непродвинутых аналитически, был --- Александр Николаевич Аммосов -- юнкер любленского горнопехотного полка
    автором СЛОВ. Музыку приписывают англичанину Смиту.
    http://portal-kultura.ru/svoy/articl...-can-you-see-/
    "Или наоборот: американцы, услышав нашу народную песню, могли использовать в дальнейшем ее ритмику, трагическую торжественность, то, что они называют «саундом», — для создания собственного национального гимна. Послушайте «исходник», песенку «Общества Анакреона», и сравните это довольно бледненькое произведение с «Хасбулатом». Какое из них больше подходит для главного национального песнопения? То-то и оно!"

  10. #1120
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    автором СЛОВ. Музыку приписывают англичанину Смиту....
    Про то так "Как рассуждал Шульц..." давеча привел на всяк сл. -- как палочку к пломбиру в бумажном стаканчике. Удобства ради.

    Вы, кстать, и сами кажную "свою" мысль можете ея предварять хотя бы и для экономии времени. Вместо Шулца, думаю, можно и Пякина. По вкусу...
    Думается, что люди это оценят. Бо автором "Хасбулат удалой", еще раз повторяю был юнкер Аммосов А.Н.! И ее уже тогда пели! и отнюдь не на мотив лезгинки!
    Ферштейн, вертлявый?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 07:57
  2. Цитаты ЗЛ
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 12:21
  3. Цитаты
    от Nyashka в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:22
  4. Афоризмы
    от Stalker в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 15:48
  5. Как убрать политики ограниченного исп-ния программ?
    от DimmY в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 18:06

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru