Страница 133 из 191 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1907

Тема: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

  1. #1321
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Президент сегодня в основном ориентирован на глобальную политику и изолирован от внутренней политики
    Неск. вопросов! Задам их лучше сразу в продвинутую пустоту:

    -- Кто это такой могущественный ориентирует президента РФ на глобальную политику и изолирует" по многим вопросам" от внутренней политики?
    -- Почему этого могущественного сразу не выставляют на президентские выборы? Может обошлись бы и без ежегодных дебильных прямолинейных шок-тоу с оленьпиадами, очередными годовщинами "великих побед", которым отнюдь уже не десять лет, если не считать конечно череду окончательных великих побед над ИГИЛ*, отмечаемых каждый второй вторник каждого месяца?
    Др. словами -- кто ж жешь эт так жестко изолирует нашего президента, -- рубаху нашего парня исуса христа современности, если не сказать больше от "внутренней политики" так, что у него, козла, народ в мирное время не под бомбами как на войне вымирает! А?

    /*ИГИЛ -- запрещенная в РФ международная террористическая организация/ !

  2. #1322
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Неск. вопросов! Задам их лучше сразу в продвинутую пустоту:
    Это всё равно, что спрашивать в 5 классе таблицу умножения. Могу дать статьи и видеолекции, но оно тебе надо, если до сих пор задаёшь такие вопросы?
    Кстати, именно по этой причине ты не разобрался с фашизмом, Сталиным, Гитлером...

  3. #1323
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Это всё равно, что спрашивать в 5 классе таблицу умножения
    Ну да, да...Все тупые, один Пякинский кружок самые умные
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Могу дать статьи и видеолекции, но оно тебе надо
    Да кому твои шизофренники учителя нужны. Что не ссылка - шиза

  4. #1324
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    "В эпоху И.В.Сталина такого масштаба катастроф с кораблями ВМФ СССР не было. Но от эпохи И.В.Сталина дошла следующая история. В
    1952 г. нынешняя королева Великобритании Елизавета II вступила на престол. По случаю коронации был устроен международный морской парад. СССР на нём представлял новейший крейсер
    Пр. 68 бис “Свердлов”. Но праздник был омрачён тем, что без вести пропал английский легководолаз, направленный в район якорной стоянки “Свердлова” для выполнения некой миссии.. найти его там было действительно невозможно: на “Свердлове” при стоянке на
    рейде, где проходили торжества, не была снята гидроакустическая вахта, которая услышала какие-то подозрительные звуки в носовой оконечности корабля. Своя бригада легководолазов ушла за борт и обнаружила диверсанта, который крепил взрывное устройство в районе погребов
    носовых башен главного калибра. Оно было настроено так, что должно было взорваться на обратном переходе в СССР во время нахождения крейсера в Северном море. В те годы дрейфующие мины встречались ещё достаточно часто, и подрыв, а возможно и гибель корабля в нейтральных водах можно было бы списать на столкновение с плавающей миной. Легководолаз
    был поднят на борт, доставлен в СССР, после чего действительно пропал «без вести» "

  5. #1325
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Могу дать статьи и видеолекции
    Это мне может и мой племянник сделать. Ему в этом месяце аккурат 4 года исполнилось. Можешь порадоваться и поздравить: тебя по ссылкам он уже обходит, а к десяти его годам и я "на крыло" уже точно свалю -- потому, что он старых дураков еще во что-то там ставит с уточнением --"пока", но это не на долго. Себе лично я пять лет отвел... и то -- по-родственному, с натяжкой.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Кстати, именно по этой причине ты не разобрался с фашизмом, Сталиным, Гитлером...
    -- во-первых: в посту, на который отвечаю ни как не указана причина по которой я "не разобрался с фашизмом, Сталиным, Гитлером...";
    -- во-вторых, если все-таки не во-первых: это где и когда эт я собирался разбираться в фашизме, все-таки?

    Тем не менее, первое, что в тебе меня интересует именно указанная тобой ПРИЧИНА:
    "Кстати, именно по этой причине ты не разобрался"
    Разверни пжлст это русским языком. Ибо твой "Толковый словарь Путина" в твоей же редакции, в подарок племяннику я уже вряд ли кода-нить куплю, как это ни печально ((

    Значение слова "причина" тебе ясна? или опять скрупулезно уточнять?

  6. #1326
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Тем не менее, первое, что в тебе меня интересует именно указанная тобой ПРИЧИНА:
    Причина- незнание реального устройства власти на Земле. А когда из целостной картины убираешь главную часть, то общее изображение кардинально искажается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    где и когда эт я собирался разбираться в фашизме, все-таки?
    Более 60 страниц исписано в соответствующей теме и абсолютная пустота. Какой смысл начинать тему, если не ставишь цель в ней разобраться. Тебя там неоднократно спрашивали о смысле затеянного, на что вразумительного ответа не последовало- типа, лжет наша пропаганда, а дальше вы как нибудь сами...

    - - - Добавлено - - -

    Даже если ты прочитаешь близкую по тематике ( флот) работу, будет большая польза.
    https://www.vodaspb.ru/arhive/vp_sss...4-20051117.pdf

  7. #1327
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    В эпоху И.В.Сталина такого масштаба катастроф с кораблями ВМФ СССР не было
    В эпоху И.В.Сталина ни когда не было ТАКОГО масштаба ВМФ СССР, начнем с того! /А ихний лейтенант Крэб, был нормальным боевым пловцом, за что и получают пожизненную пенсию все его отпрыски по сей день/
    Командование Кригсмарине, к примеру, Рабоче-крестьянский Красный Флот изначально вообще не рассматривало даже как второстепенную помеху, на минуточку! И не сильно ошиблось в своих расчетах, что характерно

  8. #1328
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    А ихний лейтенант Крэб, был нормальным боевым пловцом,
    Согласен, как и итальянские боевые пловцы, уничтожившие Ю. Цезаря в бухте Севастополя- но речь о нашей собранности или разгильдяйстве в конкретные ист. периоды и воздаяние за это.

  9. #1329
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Более 60 страниц исписано в соответствующей теме и абсолютная пустота. Какой смысл начинать тему, если не ставишь цель в ней разобраться.
    И где это тут такая тема, "про фашизм", интересно? Где ты ее ваще нашел, ВОВО-БЛОГЕР? Покажи, епта!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    и абсолютная пустота.
    На счет "пустоты"))... всем вам ****ям-патриотам в теме про "нацизм" вот тут
    Спойлер
    уже давно и доходчиво объяснил: Вы -- обычные ублюдки-патриоты, срочно забывшие пролитую кровь, поправшие своими погаными ногами трупы своих предков... Вот и все. Вы все -- ни кто в хорошем смысле. Электорат... За мной хоть память, совесть... А на вас только что мне плевать не лень. Извините, но это так.
    Гордитесь предками, говорите? А чем вам еще осталось гордиться, собой что ли? ))) Да вы на себя со стороны посмотрите.

  10. #1330
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Согласен, как и итальянские боевые пловцы, уничтожившие Ю. Цезаря в бухте Севастополя-
    Так точно! Считаю, что в этом они реабилитировали в полной мере как себя так и все свои итальянские ВМС. Полностью согласен. Ни чего подлого или предательского в этом не вижу
    " Ю. Цезаря" /"Джулио Цезаре"/ -- сиречь -- "Новороссийск"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 07:57
  2. Цитаты ЗЛ
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 12:21
  3. Цитаты
    от Nyashka в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:22
  4. Афоризмы
    от Stalker в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 15:48
  5. Как убрать политики ограниченного исп-ния программ?
    от DimmY в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 18:06

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru