Страница 134 из 191 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1907

Тема: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

  1. #1331
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    но речь о нашей собранности или разгильдяйстве в конкретные ист. периоды и воздаяние за это.
    Очень мило про ваше "разгильдяйство" и вашу "собранность")) Вы что-то опять про приписываемый мне интерес к "фашизму" из далека заходите или тупо забили на мои к Вам вполне внятные вопросы?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Причина- незнание реального устройства власти на Земле
    Угу, понятно. Реальное устройство власти на Земле знает ток Пякин, ты. Правильно понял? К тому спрашиваю, что только у таких избранных шаманов-хранителей может легче легкого сыскаться трехсотлетняя родословная Путина!
    Я по адресу обращаюсь на счет "реального устройства власти на Земле"?
    Не мне указывать, конечно, но "вова -мандабол1954", ИМХО --твой тот самый брендовый "пиджак", за которым будущее. Сидеть будет не хуже чем стринги на жопе А. Пугачевой.
    Прикинь, примерь... Дело говорю
    Последний раз редактировалось Subman; 18.01.2020 в 23:09.

  2. #1332
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Вот сидит чел и поганит мою любимую тему своими вынутыми не пойми из какого изолятора "интересностями". А потом какой-нить такой же мудень-патриот, слепленый на 3D-принтере кремлевской сборки, понесет его хреню все дальше и дальше...
    Именно на таком уровне нам будут рисовать наши достижения для внутреннего пользования. Не знаю какое из слов в наших достижениях тут следует взять в кавычки. По этому -- произвольно.
    Пример патриотического бреда, выдаваемого за правду выглядит и вот так, на пример:
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Легководолазбыл поднят на борт, доставлен в СССР, после чего действительно пропал «без вести» "
    Утверждаю, что сотни раз слышал, читал, доподлинно знаю об абсолютно искренних шоках, восторгах, признаниях героизма наших людей... от, начиная с простых граждан "вражеских" держав и стран и, заканчивая ихними королями и президентами. Но со стороны СССР такого случая не припомню ни одного! Обоснованно полагаю, что совковое быдло на это не способно даже не в принципе, но генетически.

    /Особняком тут стоят обычные нормальные русские моряки и летчики, женщины -- ИМХО/
    По этому вовы, патриоты,...свою никчемность будут всегда драпировать методом выпячивания своего того, в чем испытывают острый дефицит и принижением заслуг противника, как и в этом случае с л-том Крэбом Я так думаю -- ИМХО.
    "Хомосоветикус"

    ЗЫ: На деле лейтенант Крэб ни каких зарядов ни куда не ставил! Погиб при якобы внеплановом провороте винтов советского крейсера, для осмотра которых вызвался уйти по своей последней инициативе! На тот момент профиль лопастей советского крейсера считался продвинутым -- новаторским, засекреченым

    ЗЗЫ: Довелось по службе посмотреть на результат деятельности боевого пловца в условиях суши: его ко мне, списанного на атомную лодку по здоровью, начальником патруля с задачей отловить не менее десяти праздношатающихся матросов поставили... Итог был!: -- вся спортрота боксеров-десантников/ ок. 30 человек/ до утра мыла, драила, белила потолки, переставляла мебель.... как в своем раю, так и на гауптвахте! Хрен присел я в то дежурство(( Возможно, что именно это стало и началом конца комендантской спортроты бухты Павловского, как в целом и уважения к ВДВ , в прочем...
    Так что, про английского офицера-водолаза, принятого живым в плен доблестными советскими бойцами в не совсем своей бухте, выглядит топорненько: можно было бы и че-нить по умней выдумать.
    Последний раз редактировалось Subman; 19.01.2020 в 14:00.

  3. #1333
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Это США, Англия, Китай, Россия и больше никто.
    сша и китай еще куда ни шло... как крупнейшие экономики. Пожалуй, сюда же и объединенная европа. Но и при этом слово "глабальная" - все равно лишнее.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "По мнению Хазина очень примечателен отрыв ПМЭФ, где глава МВФ Кристин Лагард отвечает Кудрину на его инициативу изменить «цену отсечения», то есть увеличить долю нефтяных доходов, которая идет на поддержку российской экономики и не вывозится из страны в виде долларов. Реакция Лагард была более чем ясной и четкой. Она в спокойной, но в достаточно жесткой манере объяснила, что никаких изменений в России она видеть не хочет. И если кто-то из либералов хочет отступить от «линии партии», то моментально следует жесткий окрик".
    Зачем вы опять Хазина нам демонстрируете, когда есть первоисточники с прямой речью?! Что за "либералы"? От какой линии какой партии? И Лагард вовсе не кричит и абсолютно точно знает, что количество долларов в РФ зависит от выручки за нефть, а не от цены отсечения. Что вывезти доллары из РФ в принципе не возможно, ибо они и так находятся в американских банках и крутятся в их обороте. Если потребуется поддержать российскую экономику или бюджет долларами, так и шести секунд хватит, как это было, например, с Роснефтью и дефицитом бюджета.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Дума будет избирать премьера и нести ответственность за свой выбор
    так при утверждении премьера на должность дума ответственности не несла штоли?! Как-то однажды дума чуть было не была распущена за то что не хотела премьера утверждать. А ответственность какая? Прям всю думу в угол поставить и десерта лишить? Или только тех, кто голосовал неправильно?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    До сих пор ( читаем Регула) косячили одни, а козлом отпущения был президент
    опять Регул)))).. планида у него (президента) такая - быть ответственным за всё. Скажем, если сгорела Зимняя вишня, то президент ответственен конечно не за пожар, а за то, что у него такой губернатор и министр мчс.

  4. #1334
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Угу, понятно. Реальное устройство власти на Земле знает ток Пякин, ты. Правильно понял?
    Не совсем- главное, что не знаешь ты.
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    забили на мои к Вам вполне внятные вопросы?
    Я отвечаю на все вопросы- на какие не ответил?
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    и поганит мою любимую тему
    Ты не потянул тему о фашизме, не тянешь и эту.
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Пример патриотического бреда, выдаваемого за правду
    Читай все версии произошедшего в Англии со стр. 41( работа выше)
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    искренних шоках, восторгах, признаниях героизма наших людей... от, начиная с простых граждан "вражеских" держав и стран и, заканчивая ихними королями и президентами. Но со стороны СССР такого случая не припомню ни одного! Обоснованно полагаю, что совковое быдло на это не способно даже не в принципе, но генетически
    Всё это можно было не писать- когда саб на форуме, я сразу вспоминаю все эти фразы- совок Г, хомосоветикус...победили бы белые- было бы лучше, Гитлер хотел сделать хорошо, но ему помешали...Ты это всё не повторяй, сам за тебя додумаю.
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    и принижением заслуг противника, как и в этом случае с л-том Крэбом Я так думаю -- ИМХО.
    В работе так и написано- сей храбрый л-т приплыл под корпус с гуманитарным визитом, а проклятые совки его не поняли, не оценили.
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Так что, про английского офицера-водолаза, принятого живым в плен доблестными советскими бойцами в не совсем своей бухте, выглядит топорненько: можно было бы и че-нить по умней выдумать.
    "Её в 1970-е годы в беседе за чаем о жизни поведал знакомый — отставник-офицер ВМФ, который
    утверждал, что служил на “Свердлове” и был участником визита на коронационные торжества <и, соответственно, — очевидцем описываемых им событий>. "

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    От какой линии какой партии?
    От уходящей в прошлое бреттон вудской системы; Кудрин решил прощупать- не пора ли?
    Ему и ответили- пока рано.

  5. #1335
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Её в 1970-е годы в беседе за чаем о жизни поведал знакомый — отставник-офицер ВМФ
    Ну, тада и я и поведаю -- У офицеров ВМФ есть два вида напитков: 1- шило/спирт по-корабляцки/ и 2- косорыловка от лукавого/все остальное, что не вошло в категорию шила/. И когда они за жизнь беседуют под чай! то это только и может означать, что экс-офицеры ВМФ в активном режиме поиска денег.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Читай все версии произошедшего в Англии со стр. 41( работа выше)
    Про версии и пересказы "очевидцев", нужно было выкладывать в том посту, в котором разорялся "интересностью", а не постфактум! Оно бы и звучало по другому - "байка от непохмеленного" и вопросов бы к тебе не было. Ферштейн?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ты не потянул тему о фашизме, не тянешь и эту.
    На форуме нет тем о фашизме! Конкретно в этой теме можно только подтирать за такими идьетами как ты, но на это есть специальные люди. Как ее можно вообще "тянуть"?

    Могу конечно открыть тему "Долбо***бы среди нас", на пример и ты там будешь главным. Как тот кот дубе, типа, по златой цепи ходить: налево -- про фашизм, направо -- про путина, а я буду тянуть, на тебя работать. Как ты на это смотришь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Кудрин решил прощупать- не пора ли?
    Ему и ответили- пока рано.
    Вот уже конкретней: Кудрин решил пощупать сами знаете что, ему и ответили сами знаете кто.
    Можешь же, когда захочешь, дурик, просто ленишься)) Твоим родителям наверно и в школе так говорили, чтоб не обижать и не называть их сына дебилом: -- "...умный мальчик, но ленится". Педагогика -- называется!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    я сразу вспоминаю все эти фразы- совок Г, хомосоветикус...победили бы белые- было бы лучше, Гитлер хотел сделать хорошо, но ему помешали...Ты это всё не повторяй, сам за тебя додумаю.
    Так ты тут все же вспоминаешь или додумываешь?! Просто как с памятью, так и разумом у тебя пока не очень, не находишь?

  6. #1336
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    О чем проговорился Жириновский два года назад:

    Выборов больше не будет. Это были последние выборы президента. Им надоело подтасовывать результаты. Будет Госсовет — коллективный орган. Человек 30-40 будут сидеть в георгиевском зале Кремля. А Председатель Госсовета с правами Президента будет выбираться на заседании Госсовета. Как Си Дзиньпин. Всё, он теперь будет пожизненно. Они убрали ограничения по срокам. Всё. Мы теперь — Азия…

  7. #1337
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    О чем проговорился Жириновский два года назад
    Ну а чему удивляться… на местном уровне примерно тоже самое уже есть. Действующий глава района как был назначен?

  8. #1338
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Афоризмы русского историка В.О.Ключевского:
    "Истинная цель благотворительности не в том, чтобы благотворить, а чтобы некому
    было благотворить.

    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются.
    Российская интеллигенция — листья, оторвавшиеся от своего дерева: они могут пожалеть о своём дереве, но дерево не пожалеет о них, потому что вырастит другие листья.
    «Закономерность исторического явления обратно пропорциональна его духовности»( т.е. чем ниже духовность, тем закономернее набитие одних и тех же шишек и наоборот)"
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 24.01.2020 в 15:55.

  9. #1339
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    ВОЛОДИН. Смысл в том, чтобы вы, представляя зарубежные средства массовой информации, такую форму, которую мы для себя избираем, — сложную, но при этом демократичную, когда в обсуждениях всех этих поправок принимают участие не только депутаты, члены Совета Федерации, региональные парламенты, но в конечном счёте всё это будет решаться гражданами нашей страны, — и для своих стран брали и реализовывали. Потому что вы президентов избираете там, две сотни конгрессменов решают судьбу мира, а потом мы все заложники становимся таких решений, когда сотрясают всех, и потом вы начинаете продвигать свои экономические интересы, ставя заслон другим странам. Вот идите по пути России! Всё иное — вмешательство в наши дела. Поэтому будьте также здесь осмотрительными и не нарушайте наше законодательство. Потому что в прошлый раз подходил и пытался вам объяснять всё открыто и доходчиво, — вы начинаете придумывать то выборы, то ещё что-то. В данном случае мы сейчас задаём стандарты, и если вы по ним в будущем не пойдёте в плане принятия решений, представляя другие страны, мы считаем, что это недемократично.
    Вяленая вобла

    Пора признать речь Володина исторической

  10. #1340
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Я это слушала два раза, сейчас прочла. Объясните кто что понял.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 07:57
  2. Цитаты ЗЛ
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 12:21
  3. Цитаты
    от Nyashka в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:22
  4. Афоризмы
    от Stalker в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 15:48
  5. Как убрать политики ограниченного исп-ния программ?
    от DimmY в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 18:06

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru