Страница 48 из 191 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1907

Тема: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

  1. #471
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    твоя ссылка не рабочая.

  2. #472
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    люди изначально разные , но это не означает право "избранных" на основе второзакония , талмуда , шулхан аруха записывать их в разряд животных ( гой - животное по их "святым" книгам) и лишать человеческих прав
    Конечно. Совершенно не означает.
    Теперь внимание!!!!! Ты делаешь то же самое. На основании того, что несколько кукловодов в далекое время написали некие правила поведения, то сегодня ты и тебе подобные ксенофобы (которых как я уже говорил надо лечить палкой), целую группу людей автоматически причисляют к адептам идей их далеких предков.

    Я так и знал, что у тебя элементарно не хватит мозгов для ответа на простые вопросы. Как думаешь, откуда я это узнал, неужели прочитал в неких "протоколах". Попробуй ещё раз, уверен, что многие держат за тебя кулачки. Итак, ты считаешь нормальным делить людей по национальному, этническому, религиозному и т.п. признаку на некие группы и своё отношение к этим людям формировать исходя из их принадлежности к определённой группе? И более того, является ли для тебя нормальным бездоказательно пропагандировать такие взгляды? Уточняю, мне интересно конкретно твоё мнение. То что евреи "злобные заговорщики и пожиратели младенцев с одновременным выпиванием всей воды" ты мне уже говорил, я услышал. Я с твоим мнение несогласен. Точка.

  3. #473
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...


    Нет, ну люди на самом деле различаются и по национальному, и по религиозному признаку. Это факт неоспоримый, нравится это кому то, или не нравится. Другое дело отношение лиц одной национальности к лицам национальности другой . Использовать различия в целях разогревания вражды есть преступление. Но и любить люди разных национальностей друг друга совершенно не обязаны . Принцип то прост как мир - "Тебя не трогают ? Ну и ты никого не трогай" .

  4. #474
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    твоя ссылка не рабочая.
    - поправил.

  5. #475
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    На основании того, что несколько кукловодов в далекое время написали некие правила поведения
    - происходит управление процессами на Земле .
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Ты делаешь то же самое.
    - отнюдь , разоблачение зла не есть зло.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    целую группу людей автоматически причисляют к адептам идей их далеких предков.
    - хорошо не написал - нацию , или народ , а правильно - группу( мафию , секту) и не автоматически ( по делам их узнаете их).
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Итак, ты считаешь нормальным делить людей по национальному, этническому, религиозному и т.п. признаку на некие группы и своё отношение к этим людям формировать исходя из их принадлежности к определённой группе?
    - итак , повторяю , люди разделены изначально на расы , народы..Создателем, но б-г иегова разделил их всего на 2 группы - "избранных"и гоев ( животных в образе человека) и дал право первым на всё в отношении вторых. Своё отношение я формирую наблюдая за историческим процессом и ролью этой избранной группы в нём ( не всего еврейского народа , а иудеев ). Опровергнуть всё это ты не можешь , ибо у тебя вместо IQ разноцветный павлиний хвост.
    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Другое дело отношение лиц одной национальности к лицам национальности другой .
    - верно , но кто стрвливает украинцев с русскими , хуту и тутси ...? А религии - ислам и христианство - или всё само по себе?

  6. #476
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    кто стрвливает украинцев с русскими , хуту и тутси ...? А религии - ислам и христианство - или всё само по себе?
    Ты дурака то не валяй . Тебя спросили какой "ГП" вот их друг на друга натравливает ?

    племя.jpg

  7. #477
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Своё отношение я формирую наблюдая за историческим процессом
    Ладно, наблюдатель, тогда вопрос проще. А то ты просто уверен, что читать умеешь, а по факту половины азбуки не знаешь. И не завидуй IQ, некрасиво.
    Смотри какая загогулина, пример про то, что кто-то кого-то "разделил" несомненно шикарен, особенно про 2 группы. Кстати, а буддисты в лице шерпов это гои или люди?
    Теперь самое интересное. В некой древней книге написаны некие правила поведения для неких древних людей. Как эти правила соотносятся с современным законодательством, в т.ч. той страны, где сильно распространён иудаизм? Не задумывался? Неужели когда "избранный" убьёт гоя (что действительно ему прямо предписывается древними сказками, причем советуется выбрать лучшего), то избранного судить не будут. Или гой, занявший деньги "избранному" теряет все права на долг, достаточно "избранному" лишь известить - кому должен, всем прощаю. Если ты так думаешь, наблюдатель, то у тебя действительно повредилась кукушка (как это считают многие на форуме). Посадят в лучшем виде и разденут до трусов, причем набегут свои же "братья избранные" и будут помогать.

    Теперь про вопрос. Ты так и не ответил. Ну ...... попробуй ещё разок. Я знаю, ты сможешь. Ты считаешь нормальным делить людей по национальному, этническому, религиозному и т.п. признаку на некие группы и своё отношение к этим людям формировать исходя из их принадлежности к определённой группе? Да или нет?

  8. #478
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    солфорум на глазах превращается в секту свидетелей говна мамонта. а для этого нужен всего то один рехнувшися старикан параноик.

  9. #479
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Кстати, а буддисты в лице шерпов это гои или люди?
    - ты по несколько раз задаёшь один вопрос...все абсолютно не "избранные" - гои.
    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное. В некой древней книге написаны некие правила поведения для неких древних людей. Как эти правила соотносятся с современным законодательством, в т.ч. той страны, где сильно распространён иудаизм?
    - самым прямым образом - те мировые еврейские кланы , которые управляют миром , неподсудны никаким судам , кроме своего внутреннего. Не зря в России 282 ст. называется русской и экстремисты в основном гои. По личной просьбе Горбачова ООН отменила свою резолюцию 3379 от 75г. - сионизм - форма расизма. Рядовые евреи защищены в меньшей мере , но сильнее , чем гои. Отвечать 3-й раз на вопрос бесполезно - читай книги , твои вопросы - таблица умножения для 1 класса. Мог бы из своей службы рассказать случаи , как евреи снимают вину со своих и вешают на гоев , но нет смысла.

  10. #480
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Отвечать 3-й раз на вопрос бесполезно - читай книги , твои вопросы - таблица умножения для 1 класса.
    Ты правда неумный или прикидываешься? В какой книге я могу прочитать про позицию конкретного человека с ником Владимир-1954, заслуженного бегуна-велосипедиста по конкретному вопросу? В какой книге? Дай ссылку, прочитаю.
    Про суды. Ты слышал болтовню и домыслы. Факты говорят о другом. Министров там сажают только за длинный язык или шаловливые ручки.

    Про твою службу. Снимали вину и вешали на других совсем не потому, что "свои" - соплеменники, а потому, что на му.... грех не перевесить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 07:57
  2. Цитаты ЗЛ
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 12:21
  3. Цитаты
    от Nyashka в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:22
  4. Афоризмы
    от Stalker в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 15:48
  5. Как убрать политики ограниченного исп-ния программ?
    от DimmY в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 18:06

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru