Страница 67 из 191 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1907

Тема: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

  1. #661
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    В этом что-то есть!

    ПОЧЕМУ ВИНОВНИКОМ ВСЕХ ПРОБЛЕМ ОБЩЕСТВА И ГОСУДАРСТВА, ПО УТВЕРЖДЕНИЮ МНОГИХ, ВСЕГДА ЯВЛЯЮТСЯ США, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ?

    Сложная мировоззренческая система требует большой интеллектуальной работы. С простой системой жить гораздо комфортнее. А простая система подразумевает простые решения.

    Когда-то во всем были виноваты «жыды» (специальная пометка для майора: слово употреблено не с целями разжигания вражды и розни, а в качестве иллюстрации). Потом стали виноваты «пиндосы» (та же самая пометочка для майора). Точно так же у американцев во всем виноваты коммунисты, латиносы, русские. Лично мне такая картина мира, внедряемая различными медиа, кажется вполне удовлетворительной. Только я склонен обвинять во всех мировых бедах Англию. И особенно — Лондон. Однажды Лондон обязательно опустится на дно морское, а на том месте, где он был, наши сейнеры будут ловить мойву.

    Если же вам такая картина мира не нравится — то тогда вы вольны построить себе свою собственную. Где во всем будете виноваты именно вы. Эта доктрина вполне соответствует основной концепции православия. А сейчас как раз Великий пост, и можно предаться самоуничижению на совершенно законных основаниях.


    П.С.На счет майора, это индивидуально. Но, думаю, это ко всем военным относится.

  2. #662
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Но, думаю, это ко всем военным относится.
    Правильно. Ток те ща тут еще и всех военных поименно вспомнят от Невского до Брежнева с нашей стороны и от Македонского до Пр. Чарльза с ихней))

  3. #663
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    "Где во всем будете виноваты именно вы. Эта доктрина вполне соответствует основной концепции православия. А сейчас как раз Великий пост, и можно предаться самоуничижению на совершенно законных основаниях."

    Cоответствует не православию( сегодня его нет), а иудохристианству. Всё, что выше, самая примитивная пропаганда.

  4. #664
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Вот как я могу ответить на эту "мысль" ? Только посоветовать прочитать А. Мартиросяна- заговор маршалов.
    Владимир, Вы злоупотребляете... Очень! То ли водкой, то ли терпением.

    С каких это пор вопросы вдруг стали "мыслью", Владимир? Там в конце того, что Вы процитировали специально для Вас был поставлен знак вопроса, дятел! Вам дятлу известно что он обозначает в принципе?!

  5. #665
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    -"С каких это пор вопросы вдруг стали "мыслью""
    -Смотрим на "вопрос"- "Я Вас правильно понял, что - когда "могущественный" Сталин усомнился в правдивости предоставленных сведений, то он пригласил к себе профессионального, банального лжеца для их "расшифровки"?"
    -Я в нём вижу утверждение- "могущественный" Сталин- т.е. якобы. Ещё утверждение- "профессионального, банального лжеца"
    Это и есть не вопрос, а "мысль". Почему мысль в кавычках? Потому, что это не ваша мысль, а наведённая пропагандой кодировка. Совершенно естественно, что отвечать на подобные вопросы- себя не уважать. В принципе мог вообще не прореагировать, но я не "злоупотребляю терпением", а терпелив и предложил прочитать и убедиться, что Сталин -не якобы, документы и судебные процессы правдивы, а посланцу от ГП "ТУПО" не лгут.
    Если я на подобные ваши вопросы не отвечаю, то не по причине- брезгую, "тупо" не знаю как ответить, а такой уровень и качество вопроса, что....

    «Чем больше фактов о Сталине и его эпохе узнаешь, тем
    грандиознее вырисовывается фигура этого Великого Гения. Для меня сегодня -
    отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо
    малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано».

    Проф. С. Лопатников
    Интересно, к кому вы себя отнесёте?

  6. #666
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Это и есть не вопрос, а "мысль". Почему мысль в кавычках? Потому, что это не ваша мысль, а наведённая пропагандой кодировка..
    Хорошо. Ща перечитаю, перепроверюсь.
    Однако уже сразу тут же и счаз же могу Вам доложить, уважаемый, что сколько ни есть тут Ваших постов, ровно столько Вы их смело можете взять целиком в кавычки, чтоб не ошибиться. И не ошибетесь! На приведенном Вами же основании, ибо Вы даже про США по ходу узнали лишь от третьих лиц из телявизора

  7. #667
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    "ибо Вы даже про США по ходу узнали лишь от третьих лиц из телявизора"
    Любой человек- продукт информационной среды. Вопрос в том, как и какую информацию он выбирает. Я раньше думал, что выражение КОБовцев- " знания даются человеку по его нравственности" просто красивый набор слов, однако всё больше убеждаюсь в их 100% правоте.

  8. #668
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я раньше думал
    Я выше ведь уже Вам сказал, по моему, нормальным языком... : Если Вы позиционируете себя как вменяемого, то от чего не берете свое - "Я раньше думал" - в кавычки сами?
    Иль просто может хотите это выдать за какие-то там свои прошлые заслуги?
    Боюсь, что Ваше "Я раньше думал" - едва ли зачтется даж в скидку постоянных посетителей общественных туалетов, Володя. А если Ваше утверждение там еще и проверять начнут, то Вы там все штаны себе обоссыте

  9. #669
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я раньше думал, что выражение КОБовцев- " знания даются человеку по его нравственности" просто красивый набор слов, однако всё больше убеждаюсь в их 100% правоте.
    почти верно, но не совсем.

    в твоем случае, как и в случае кобовцев содержимое мозгов определяется не нравственностью, а диагнозом.

    есть общая часть для всех слабоумных кобовских пердунов, а есть индивидуальные детали

    и тут на выбор - от мерцающего сознания и альцгеймера до сверхценных идей и бурной мегаломании.

  10. #670
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    "У славян слово «ТАРИ» так же означает три, но не цифру, а счет. Великая Тартатия это Великая «Три тысячи триста тридцать три», то есть государство, которое содержало такое количество царств, под правлением Великого Царя.
    Именно о Тартарии сообщает пресвитер Иоанн в своем письме к византийскому императору, говоря, что правит 3333 царями."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 07:57
  2. Цитаты ЗЛ
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 12:21
  3. Цитаты
    от Nyashka в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:22
  4. Афоризмы
    от Stalker в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 15:48
  5. Как убрать политики ограниченного исп-ния программ?
    от DimmY в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 18:06

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru