Страница 126 из 191 ПерваяПервая ... 2676116122123124125126127128129130136176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1907

Тема: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

  1. #1251
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    "Как казаки в футбол играли" -- был в совке такой классный мультик.

    Чисто цитаты с политикой: Что, собсснна из себя представляют настоящие хохлорожие кенгуру. Сразу для особо вумных замечу: -- хохллы ехали не на чемпионат мира по футболу, приготовившись поддержать свою команду накрыванием государственным флагом)) Нет, это хохляцкое чмо ехало на отдых!
    Вы когда-нибудь ездите на отдых с запасом гербов и флагов? Ну, так зырьте:

    (с) По приезде, как и всегда, мы с гордостью на своих балконах вывесили наши флаги.
    Дети с гордостью говорили, что мы украинцы, и свободно со всеми жителями отеля и персоналом общались на английском. Так радужно и прошли бы 10 дней нашего отдыха, если бы на 8-й день кто-то из жителей не пожаловался бы, что наши флаги оскорбляют их достоинство, — написала Подоляк.

    После жалобы работники отеля без ведома украинцев сняли флаги с их балконов, открыв номера своим ключом, пока постояльцы отсутствовали.
    Я была шокирована, начала разбираться, что это за акт агрессии, на что мне ответили, что я нарушила закон Греции! — возмутилась женщина.

  2. #1252
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    А Траммп таки -- наш, если не сказать больше

    Гражданство по праву почвы — то есть перейти границу, родить ребенка, и, поздравляю, ребенок — гражданин США — возмущается Трамп.
    Мы серьезно думаем по поводу права на гражданство для детей мигрантов. Честно говоря, оно смехотворно — сообщил Трамп журналистам 21 августа

  3. #1253
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Рогозин удивился заливающим стройку космодрома "Восточный" дождями (с)

    Между тем:
    "Способность удивляться чему-нибудь помогает человеку познавать окружающий его мир"

    Беда, конечно, одна большая: льет месяц уже, фантастика, — сказал Рогозин, добавив, что не понимает, каким образом составлялась статистика. Он напомнил, что по статистике в год на Дальнем Востоке должно быть по 310 солнечных дней. Может, климат поменялся. Заливает котлованы, — заключил он

    "Он" -- это он -- Рогозин -- парень угодивший в мир фантастики и приключений

  4. #1254
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Нет смысла вычленять цитаты из ролика. Потомкам -- в науку, патриотам-- под хвост. Собссна сама интересность:

  5. #1255
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Еще малеха из интересного: Гордость советско--россиянской океанографии аппараты "Мир" -1 и "Мир"-2 !...
    Сии глубоководные аппараты были изготовлены сраной чухонской Финляндией! Ккомпанией Rauma-Repola Oceanics Настоящие патриоты россиянии всегда и везде были славны лишь своими лозунгами, призывами, наклейками... Даже аппараты "Мир" -- не по их способностям , увы((
    Как там пидароголосый Стариков об себе мечет -- "ПВО"? Ну, ну...

  6. #1256
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    аппараты "Мир" -1 и "Мир"-2 !...
    Корабль их базирования- тоже. "Базовый корабль, научно-исследовательское судно «Академик Мстислав Келдыш» построено в 1981 году на финской верфи Hollming[fi]"

  7. #1257
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    " ПЕРВЫЙ БОЙ в этой войне произошел 14 марта 1939 года, когда Германия ввела на территорию оставшихся в составе Чехии земель Богемии и Моравии свои войска и объявила над ними протекторат (протекторат Богемия и Моравия). Чешская армия не оказала оккупантам никакого заметного сопротивления; исключение составляет только бой роты капитана Карела Павлика в городе Мистек 14 марта 1939 года. Капитан Карел Павлик, командир пулеметной роты, который возглавил оборону Чаянковых казарм и сутки воевал против 2 батальона 84 пехотного полка 8 пехотной дивизии вермахта, имея в распоряжении роту около 300 человек.

    ОДИН НАСТОЯЩИЙ КОМАНДИР, ЕГО БОЕВОЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ - ПОРУЧИК КАРЕЛ МАРТИНЕК И 300 ЧЕСТНЫХ СОЛДАТ НА ВСЮ ОБДРИСТАННУЮ ОТ СТРАХА ЕВРОПУ !!!
    И ДЕЙСТВОВАЛИ ОНИ ВОПРЕКИ ПРИКАЗУ КОМАНДОВАНИЯ КАПИТУЛИРОВАТЬ ПЕРЕД НЕМЦАМИ.
    НАЧАЛО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ЭТО БОЙ ЗА ЧАЯНКОВЫЕ КАЗАРМЫ 14-15 МАРТА 1939 ГОДА, а не начало раздела Польши 1 сентября 1939 года"

  8. #1258
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    "русский человек – это тот, у которого чего-то нет, но не так, что «нет и надо», а так, что «нет и хрен бы с ним»." Н. Михалков

  9. #1259
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    «Некоторые даже полагают, что мы являемся частью тайного заговора, направленного против интересов Соединенных Штатов. Они характеризуют мою семью и меня лично как «интернационалистов», которые, сговорившись с другими силами по всему миру, строят тесно интегрированную глобальную политическую и экономическую структуру — единый мир. Если это обвинение реально, то я признаю свою виновность и всем сердцем горжусь этим.»

    — Дэвид Рокфеллер «Мемуары Дэвида Рокфеллера», стр. 405.

    Слова У. Черчилля, высказанные в ответ на вопросы комиссии Пиля о политике
    Британии в Палестине ещё в 1937 г., о праве «высокоцивилизованных» на действия в отношение
    «нецивилизованных»:
    «Я не считаю, что собака на сене имеет исключительные права на это сено, даже если она лежит на нем очень
    длительное время. Я не признаю такого права.
    Я не признаю, например, что какая-то великая несправедливость была совершена по отношению к
    американским индейцам или к аборигенам в Австралии.
    Я не признаю, что этим людям был нанесен ущерб в результате того, что более сильная раса, более
    высокоразвитая раса или, во всяком случае, более умудренная раса, если так можно выразиться, пришла и заняла
    их место».
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 12.09.2019 в 18:15.

  10. #1260
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    «Я научил тебя Закону Джунглей — общему для всех народов джунглей, кроме Обезьяньего Народа, который
    живёт на деревьях. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они
    перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи —
    не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чём не помнят. Они болтают и хвастают, будто они
    великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадёт орех, и они уже смеются и всё позабыли. Никто в джунглях не водится с ними. Мы не пьём там, где пьют
    обезьяны, не ходим туда, куда ходят обезьяны, не охотимся там, где они охотятся, не умираем там, где они
    умирают. Разве ты слышал от меня хотя бы слово о Бандар-Логах?»
    Характеристика Бандар-Логов медведем Балу (Р. Киплинг. Маугли)

    «Если русские вымирают, значит это кому-то нужно» — Л.В. Шебаршин, руководитель службы
    внешней разведки СССР
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 12.09.2019 в 21:36.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 07:57
  2. Цитаты ЗЛ
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 12:21
  3. Цитаты
    от Nyashka в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:22
  4. Афоризмы
    от Stalker в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 15:48
  5. Как убрать политики ограниченного исп-ния программ?
    от DimmY в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 18:06

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru