Страница 140 из 191 ПерваяПервая ... 4090130136137138139140141142143144150190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1907

Тема: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

  1. #1391
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Подытожим: измерить глубину моря, а значит и снять рельеф дна с помощью радиоволн в настоящее время НЕВОЗМОЖНО
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Нашел базовые моменты, но, думаю, к ним есть ещё более существенные добавки.
    "Под водой субмарина использует инерционные системы ведения (электрические, механические), которые отслеживают движение судна с фиксированной начальной точки с помощью гироскопов. Инерционные системы ведения должны быть точными и синхронизированными с другими навигационными системами, зависящими от поверхности. С помощью этих систем на борту подводная лодка может точно перемещаться и находиться в пределах ста метров от намеченного курса.
    Инерционные системы которые отслеживают движение судна с фиксированной начальной точки работают на принципе гироскопа и полезны лишь для торпедной атаки подлодки образца 1939 года, Карл. И все!
    В общ. все как по рельсам: ответ надыбал из первопопавшегося в интернете. Своих "мощностей" на прочтение и осмысление найденного отродясь не было -- и весь наличный мозг был срочно задействован на оформление поста "про гироскоп".
    Ценю!

  2. #1392
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Ну так объясни, как на самом деле. Мой вопрос заметил?

  3. #1393
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    «К власти в СССР после 1953 года пришли националисты и карьеристы, взяточники, покрываемые из Кремля. Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники.» Мао Дзедун.
    Это еще до интернета читал. Когда в стране было два телеканала, вещающих с 08:00 до 20:30 )) Ток хуль ты тогда тут так за выборы разусирался? К знакомому терапевту на" избирательны " что ль призывал -- "все на выборы"! ?

  4. #1394
    Забанен
    Регистрация
    25.09.2018
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    суходрочка между ходящим в океанах каплеем
    и сошедшим с ума старлеем ловящим мух в бункере связи
    продолжается.
    Безразсудно это, не трогайте тех у кого рассудок потерян...
    Адмирал, ты хочь остепенись вже)))

  5. #1395
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от independent Посмотреть сообщение
    суходрочка между ходящим в океанах каплеем
    Как это верно!
    Действительно
    А пачему не стармосом, кстать? Нормальное, достойное звание

  6. #1396
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    А вот ты мне скажи, какой ?
    Чет даж в обиходе ни разу не слышал, чтобы наши подводники наши же /свои же/ подлодки называли "субмаринами"! Ты эт у "первого канала" так нализался?

  7. #1397
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Ты лучше скажи, зачем разговор начинал, если вести его нет цели? Хотел подловить меня на гугл картах дна, затем заявил, что знал о лаже. Твоя "высокая" и единственная цель- подловить? Вспоминай наш разговор о нравственности, принципах..

  8. #1398
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Плохо тут то, Вова, что хоть ты и пишешь по-русски, но значений большинства написанных слов понимаешь как-то уж очень по иностранному, с трудом и не с первого раза. У тебя "крохобор" это типа -- "крохотный борец", хотя родитель был учителем! Отсюда возникает вопрос и недоумение: от чего ты не общаешься на своем родном форуме на своем родном языке? Еще и "русича" своего https://prnt.sc/r9thv2 https://prnt.sc/r9tfgz https://prnt.sc/r9tg3m сюда двумя ногами впихиваешь, дурилка картонная.

    А теперь давай-ка покажи ламбаду. Оч. нравится как ты жопой юлишь. Вопрос опять простой: где и когда я заявил, что знал о лаже?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Хотел подловить меня на гугл картах дна, затем заявил, что знал о лаже.
    И еще раз: где и когда я заявил, что знал о лаже? /особенно если еще и учесть, что лажи в упор не наблюдается!/

  9. #1399
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    И еще раз: где и когда я заявил, что знал о лаже?
    1387- "Я знал,"
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    лажи в упор не наблюдается!/
    мой 1386 и последующих своих постах ты опровергать не стал, а начал буровить про д. билана.
    По поводу иудея- Путина ты и есть дурилка картонная, раз не способен понять его прорусской политики.
    Тебя "смутила" кипа на голове Путина- ты не разобрался и в еврейском вопросе - https://harmfulgrumpy.livejournal.com/1334735.html
    помозгуй, почему и Ленин , и Сталин так резко высказывались об антисемитизме? Почему Путин корону, которую Хазанов пытался на него напялить, надел криво на Хазанова.
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 01.03.2020 в 15:32.

  10. #1400
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Политики. Цитаты, афоризмы, интересности...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    1387- "Я знал,"
    Не только знал, на 99 был уверен, что ты припрешься серить под моим постом, но ни как ни то, что что ты мне приписываешь от своего имени, ферштейн?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    мой 1386 и последующих своих постах ты опровергать не стал, а начал буровить про д. билана
    Как это не стал? Как раз-таки снизошел и даже привел примеры! Которые в силу своих умственных способностей ты просто не в силах сложить как 1+1 и не моя в этом вина, Володь.
    Если Google выкладывает Землю в виде глобуса, то это еще не значит, что этот глобус сканировали лишь средствами NASA, как думает эхсперт из приведенной тобой ссылки. О том тебе и глаголил. Там даже на демо версии, по моему указаны привлеченные и задействованные ресурсы, силы и средства, включая даж двух русских энтузиастов экстра-класса, не говоря уж об NAVY
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    раз не способен понять его прорусской политики
    Тут опять наблюдается непонимание тобой значений русских слов, терминов и профессиональных жаргонизмов(( "Прорусская политика"... Это когда русские от Сан-Франциско до Камчатки окончательно перестали себя ассоциировать с гр. Путиным: чур меня, чур?! После буквального и публичного посылания грузином оного на ухй, от которого даж у Матвиенко со всей Г/Думой в прямом эфире челюсть отвисла?

    Есть такой не заблоченный В РФ временный "экстремистский" ресурс, на котором сейчас русские высказываются по поводу референдума. Дык вот подавляющее большинство русских всех стран в теме ресурса его игнорируют!
    Причина одна и очень ясная: -- если от власти РФ что-то требовать, то это будет означать ее признание! Вот и все, Вовчик ))
    https://ruspopravki.ru/
    Спойлер
    Хорошие слова, но русским на них уже пох.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 07:57
  2. Цитаты ЗЛ
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 12:21
  3. Цитаты
    от Nyashka в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:22
  4. Афоризмы
    от Stalker в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 15:48
  5. Как убрать политики ограниченного исп-ния программ?
    от DimmY в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 18:06

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru