Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Кем Вы хотите работать??

  1. #31
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Кем Вы хотите работать??

    Цитата Сообщение от Insomnia
    Хочу быть ветеренарным врачом
    По аватару и не скажешь
    Music Is The Answer.

  2. #32
    геймер Аватар для solnce_z
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    В солнечногорске!!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Кем Вы хотите работать??

    Цитата Сообщение от myrzik
    По специальности:Сначала-прорабом,затем - начальником участка,ну а затем-директором или его замом ;)
    А затем министром строительства
    До солнца рукой подать
    А вы мечтаете летать
    Мне остаёться только хохотать

  3. #33
    (Без)участник Аватар для Random
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    neverland
    Возраст
    39
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Кем Вы хотите работать??

    Никем не хочу работать. Хочу дожить до тех времён когда не нужно будет работать чтобы жить.
    Nothing said is new.
    Nothing said is true.
    Fly away my hope.

  4. #34
    N.O.M.A.D. Аватар для NOMAD
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Кем Вы хотите работать??

    Цитата Сообщение от Random
    Никем не хочу работать. Хочу дожить до тех времён когда не нужно будет работать чтобы жить.
    О!Да!!!Я хочу прожить скучную ,неинтересную жизнь безработного владельца парочки трёхэтажных особняков где-нибудь эээ...не знаю ,парочки яхт в разных портах,полдюжины недорогих итальянских спортивных авто и с удовольствием достичь совершенства в учёте личных финансов ,чтобы это всё не закончилось через полгода.
    Стёб конечно.И я не ошибся темой ,не надо,это правильное начало как мне кажется.Вопрос "кем я хочу быть?" должен звучать еще и как "для чего?"
    Теперь отвечу на вопрос темы и скажу честно -не знаю.
    В детстве хотел быть машинистом или дальнобойщиком,но все же понимают что это практически "не катит" сейчас.....
    МИР! ДВЕРЬ! МЯЧ!

  5. #35
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Кем Вы хотите работать??

    Цитата Сообщение от NOMAD
    Теперь отвечу на вопрос темы и скажу честно -не знаю.
    Вот и не знаю. К чему собственно создавал тему, сейчас хочу сменить работу, есть несколько предложений, но не могу решить кем мне быть дальше......

  6. #36
    AP8 Аватар для SaN
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    CyberSport
    Возраст
    29
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Кем Вы хотите работать??

    Автомеханик моя профессия , сообственно и моя работа )
    AP8 | $antu$

  7. #37
    Wandering_Samurai Аватар для ReaDer
    Регистрация
    10.03.2005
    Возраст
    34
    Сообщений
    776

    По умолчанию Re: Кем Вы хотите работать??

    А я никем не хочу работать... я хочу зарабатывать
    Как страшен может быть разум, если он не служит человеку (Софокл)

  8. #38
    (Без)участник Аватар для Random
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    neverland
    Возраст
    39
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Кем Вы хотите работать??

    Цитата Сообщение от NOMAD
    О!Да!!!Я хочу прожить скучную ,неинтересную жизнь безработного владельца парочки трёхэтажных особняков где-нибудь эээ...не знаю ,парочки яхт в разных портах,полдюжины недорогих итальянских спортивных авто и с удовольствием достичь совершенства в учёте личных финансов ,чтобы это всё не закончилось через полгода.
    Я где-то писал про яхты и трехэтажные особняки? Я писал про утопию, где вкалывают роботы - счастлив человек. Имхо ходит каждый день на работу в течение 40 лет - это и есть скучная и неинтересная жизнь.

    Когда и сижу на работе и пишу код я не делаю ничего разумного доброго вечного. Если уж и есть какой-то смысл в жизни - то это точно не работа Время на неё потраченное - пропавшее впустую время. За это время я мог бы прочитать кучу умных книг, научиться играть на гитаре или сделать ещё что-нибудь более осмысленное, чем зарабатывание денег.

    Если ты убьёшь всё это время на яхты и котеджи - то я убью это время на другое.
    Nothing said is new.
    Nothing said is true.
    Fly away my hope.

  9. #39
    N.O.M.A.D. Аватар для NOMAD
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Кем Вы хотите работать??

    Цитата Сообщение от Random
    Я где-то писал про яхты и трехэтажные особняки? Я писал про утопию, где вкалывают роботы - счастлив человек. Имхо ходит каждый день на работу в течение 40 лет - это и есть скучная и неинтересная жизнь.

    Когда и сижу на работе и пишу код я не делаю ничего разумного доброго вечного. Если уж и есть какой-то смысл в жизни - то это точно не работа Время на неё потраченное - пропавшее впустую время. За это время я мог бы прочитать кучу умных книг, научиться играть на гитаре или сделать ещё что-нибудь более осмысленное, чем зарабатывание денег.

    Если ты убьёшь всё это время на яхты и котеджи - то я убью это время на другое.
    А я писал не о том чтобы спать есть и греть пузо на яхте а о возможности не сильно думать ,где взять денег на что-то интересное.Хм...Ну взять например каких-нибудь князей Монако или шейхов арабских.Можно гонять на катерах и в этом видеть свой смысл жизни ,совершенствоваться ,можно расекать на самолёте и в этом достичь совершенства и признания ,в пилоты каких нибудь гонок податься как Фоменко например ,я не думаю ,что он был раньше профессиональным гонщиком,просто у него получается и денег много,откуда они - вопрос не из этой оперы,есть и всё.Путешествовать по миру , не парясь по поводу средств.Купить и обустроить телеканал на свой вкус,радиостанцию ,журнал и самому там копошиться ,внедрять чего-то.Музыкой занятся ,не шоу -бизнесом ,а именно творческим процессом не связанным с каждодневным хлебом насущным.
    Только не надо упрекать меня в маниловщине ,я просто перечисляю некоторые возможные варианты пожизненного активного отдыха.
    А то получается ,что задумаешь что то такое интересное ,денег недостаточно ,надо заработать больше ,а тогда на это времени и желания уже и нет ,вот и трудимся не поднимая головы дя поддержания своей работоспособности -замкнутый цикл.

    С другой стороны ,если подумать -успехи в тех или иных сферах деятелности обусловлены зачастую именно материальной заинтересованностью ,люди стремятся заработать больше и применяя свои таланты и трудолюбие ,создают более совершенныее программы ,автомобили,компьютеры,самолёты и прочее.Голодный российский инженер будет работать 12 часов в сутки и создававть шедевры.А сытый миллионер поиграется-поиграется да и забросит свои игрушки нафиг.
    Вот такая дилемма.
    МИР! ДВЕРЬ! МЯЧ!

  10. #40
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию Re: Кем Вы хотите работать??

    Хочу быть сантехником, или маляром
    А по теме хочу связать свою жизнь с компами, но не с железом.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хотите на Луну ???
    от Blacky в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 05:10
  2. Что Вы хотите... прямо сейчас?
    от Elegance в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 10:10
  3. Хотите ли вы зиму?
    от Lee в разделе Беседка
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 06:39
  4. Вы хотите пати?
    от Oxygen promo в разделе Беседка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 08:29
  5. Хотите ли вы писать вместе?!
    от Svarog в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.09.2004, 19:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru