Результаты опроса: Действительно ли нужен городу фонтан?

Голосовавшие
619. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    469 75.77%
  • Нет

    50 8.08%
  • Мне все равно

    100 16.16%
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 253

Тема: Нужен ли городу фонтан?

  1. #61
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    Arrow Re: Нужен ли городу фонтан?

    off topic: Уважаемый DimmY, а Вы действительно не считаете Свое сообщение серым и понурым?..

    on topic: получил большое количество внепланетных эмоций от восторженных визгов детей по случаю открытия фонтана..здоровская атмосфера, коей истинно не хватало Нашему городу
    where is my home?

  2. #62
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    to: DimmY
    Однозначно - груженный чел
    Ты по легче словами швыряй, а то не нароком очки могут разбиться.
    .

  3. #63
    Правда, как есть! Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Тихий городок
    Возраст
    41
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Цитата Сообщение от DimmY
    Невыносимо скучный, бездарно построенный, нагоняющий тоску вечной грязью, разрухой и серыми лицами понурых людей город наконец-то начинает хоть чуточку походить на центр района. Это очень хорошо, что в городе сделали что-то красивое! Жаль только, что понурым людям этого не нужно. Ведь тогда им придется отказаться от своей понурости или искать очередные причины для ее оправдания.

    P.S. А с вандалами (как и со всеми другими людьми) нужно разговаривать на том языке, который они понимают. В данном случае -- на языке силы. Разбил стекло в переходе? Ok. Изволь тогда, мил человек, получить себе разбитую морду. Если объяснение будет добросовестным, то в следующий раз стекло окажется целым. Одна беда -- никому ни до чего и ни до кого нет дела, разве только до себя любимых.

    Писсимистическа вонь!! (извините)

    На счет фонтана: Ну чем была наша площадь прежде?! Серой плоской фигней посреди самого дорогого места в городе, которую с завидной периодичностью засирали лошади из зоопарка и заплевывали мелкооптовые торговцы! А теперь!? Да, согласен, это не пушкинская площадь (хотя и там не все гладко ), да и проект фонтана довольно скромен, но разве дело в этом?! Ну вот скажите мне, было разве до 2 августа в нашем городе место, где можно было бы просто прийти и посидеть?.. где само пребывание бы доставляло удовольстви? Я считаю, что теперь у нас такое место есть! Городок у нас действительно тихий, а в таком даже факт наличия - уже хорошо.

    На счет P.S.: Никогда нельзя бороться с невежеством, а вандализм - это только невежество, грубой физической силой, а уж тем более "их оружием", - никогда подобные меры к хорошему не приводили (см. МИРОВУЮ ИСТОРИЮ). А то на тебе: Что, если законной власти нагадили в фонтан, то она должна прийти к обидчику и нагадить ему в раковину? По моему в этих словах много экспрессии, еще больше обиды, но нет ни доли здравого смысла.

  4. #64
    Коренной Житель Аватар для Do1phin
    Регистрация
    18.12.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    635

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Цитата Сообщение от DimmY
    Невыносимо скучный, бездарно построенный, нагоняющий тоску вечной грязью, разрухой и серыми лицами понурых людей город наконец-то начинает хоть чуточку походить на центр района. Это очень хорошо, что в городе сделали что-то красивое! Жаль только, что понурым людям этого не нужно. Ведь тогда им придется отказаться от своей понурости или искать очередные причины для ее оправдания.

    P.S. А с вандалами (как и со всеми другими людьми) нужно разговаривать на том языке, который они понимают. В данном случае -- на языке силы. Разбил стекло в переходе? Ok. Изволь тогда, мил человек, получить себе разбитую морду. Если объяснение будет добросовестным, то в следующий раз стекло окажется целым. Одна беда -- никому ни до чего и ни до кого нет дела, разве только до себя любимых.
    Нда... запарился читать этот пост... у тя талант народ грузить....такой бред написал.... Самому не стыдно?
    мультикластерные сайты | браузерные игры | iPhone-development | SEO | SMM — 7 (495) 507-61-83

  5. #65
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    Arrow Ответ: Re: Нужен ли городу фонтан?

    Цитата Сообщение от Lynx
    На счет фонтана: Ну чем была наша площадь прежде?! Серой плоской фигней посреди самого дорогого места в городе, которую с завидной периодичностью засирали лошади...
    А теперь их на фонтане мыть будут и поить . Налицо забота администрации о животных.

    Я не против фонтана. Я против того, что построили фонтан ВМЕСТО подземных (надземных) переходов через Лениградку (а пуще того, что тормозят со строительством объездной дороги). Ну что поделать - практик...

  6. #66
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Вот завтра в фонтане ВДВшники купаться будут)

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

  7. #67
    Нас не догонят Аватар для Megavolt
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечная система, солнечный город
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Давайте не будем ссориться!!!
    сейчас там столько народу!!!!!!!
    Городу необходимо меняться и вот новая площадь, впервые фонтан, да ещё такой красоты!, дороги приводят в порядок, расширяют и обновляют, тротуары современными стали в центре, антивандальных лавочек понаставили, детских площадок..... А впереди перспектива нового кинотеатра и строительство детской поликлиники....
    Ты опоздал, меня уже нет.

  8. #68
    Правда, как есть! Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Тихий городок
    Возраст
    41
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Ответ: Re: Нужен ли городу фонтан?

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    А теперь их на фонтане мыть будут и поить . Налицо забота администрации о животных.

    Я не против фонтана. Я против того, что построили фонтан ВМЕСТО подземных (надземных) переходов через Лениградку (а пуще того, что тормозят со строительством объездной дороги). Ну что поделать - практик...
    Да, ты правда пессимист!
    Наверное еще и водитель, раз про объездную вспомнил...
    А подземка с надземкой тут совершенно не при чем. В курсе надо быть, а то мы совсем зазеленеем! В ответ на то, что, тут неподалеку, вырос новый терминал "IKEA", контора эта подарила нам ни переход, ни объездную, а фонтан. И коментарии по этому поводу, как мне кажется, бессмысленны: все таки дареный конь... А дальше хоть хвали, хоть ругай - все одно: перегон воздуха.

    А вот поить и из фонтана, я надеюсь, никого не будут: во-первых брущатка на зоо вагончики не рассчитана (развалится быстро), а во-вторых это самое зоо уже стоит, но не на площади.

    Будьте проще - и люди потянутся!

  9. #69
    Участник Аватар для Sokrat
    Регистрация
    14.10.2004
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Обидно не это, обидно то, что не кто не подумал, что в строительстве фонтана принимали участие люди которые живут в Солнечногорске и которых с этим фонтанам напрягают люди (см.тему "Какие выборы нас ожидают"),и не просто работали, а пахали без выходных, а насчет вандалов.....я проходя мимо видал лица детей, и понял,что работали мы не зря

  10. #70
    Участник Аватар для Vlad
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Был сегодня у фонтана...очень красиво...однако печально то, что несмотря на ходящую кругом фонтана охрану в фонтане уже плавает обертка от мороженного и пластиковая бутылка...культура однако...

    Цитата Сообщение от Lynx
    А вот поить и из фонтана, я надеюсь, никого не будут: во-первых брущатка на зоо вагончики не рассчитана (развалится быстро), а во-вторых это самое зоо уже стоит, но не на площади.
    Речь идет не о зоопарке, а о лошадях, на которых катаются вокруг площади

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Менделеево появится фонтан
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 17:10
  2. Нужен ли городу интернет от Билайна?
    от KSAN в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 08:31
  3. Фонтан на площади
    от Isabelle в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 15:41
  4. Чудо с нашим фонтанчиком =)
    от Drive в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 14:12
  5. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 09:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru