Результаты опроса: Действительно ли нужен городу фонтан?

Голосовавшие
619. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    469 75.77%
  • Нет

    50 8.08%
  • Мне все равно

    100 16.16%
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 253

Тема: Нужен ли городу фонтан?

  1. #71
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Цитата Сообщение от abaoaky
    to: DimmY
    Однозначно - груженный чел
    Ты по легче словами швыряй, а то не нароком очки могут разбиться.

    Ээээээ, вот таких чуваков как ты надо ставить на место сразу, да простят меня модераторы (я не обижусь если удалят мой пост вместе с цитируемым постом) за то что пишу не в тему, я не знаком с DimmY лично, у нас нет общих знакомых, но он ни чего плохого в твой адрес не написал, я не собираюсь в этой теме учить тебя выражаться, да ты все равно и не научишься, а если у тебя три незаконченных класса, и ты не понимаешь о чем он говорит так иди в школу.
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  2. #72
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию Re: Ответ: Re: Нужен ли городу фонтан?

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    А теперь их на фонтане мыть будут и поить . Налицо забота администрации о животных.

    Я не против фонтана. Я против того, что построили фонтан ВМЕСТО подземных (надземных) переходов через Лениградку (а пуще того, что тормозят со строительством объездной дороги). Ну что поделать - практик...
    Уже не первый раз до меня доходит информация (от разных людей), что и фонтан, и площадь были построены на ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА, а именно, фонтан якобы подарен Икеей, а площадь - Автодором. Поправьте, если что не так.
    Так что, товарисчи, не пеняйте на отсутствие переходов - нам их еще никто дарить не собирается! А вот площадь обустроили очень даже прилично - хотя бы есть, где присесть. А дети и пенсионеры вчера на открытии (?) фонтана были ЩЩЩЩастливы и довольны.
    Что касается практичности - если напротив бастилии действительно строится детская поликлиника, то всяческий респкт администрации. Опять-таки, если это бюджетное финансирование. Так что... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ! Сидя на деревянной скамеечке у разноцветного фонтанчика. Главное, не забывайте о наличии урн!!!!
    Последний раз редактировалось waygo; 01.08.2005 в 23:05.
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  3. #73
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Цитата Сообщение от Lion
    Ээээээ, вот таких чуваков как ты надо ставить на место сразу, да простят меня модераторы (я не обижусь если удалят мой пост вместе с цитируемым постом) за то что пишу не в тему, я не знаком с DimmY лично, у нас нет общих знакомых, но он ни чего плохого в твой адрес не написал, я не собираюсь в этой теме учить тебя выражаться, да ты все равно и не научишься, а если у тебя три незаконченных класса, и ты не понимаешь о чем он говорит так иди в школу.
    Первого сентября пойду!
    .

  4. #74
    Участник Аватар для kirill
    Регистрация
    09.08.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Цитата Сообщение от Vlad
    ...несмотря на ходящую кругом фонтана охрану в фонтане уже плавает обертка от мороженного и пластиковая бутылка...
    Несмотря на ходящую вокруг фонтана охрану, там уже люди купаются Да...толку от охраны мало, но мож чего ещё придумают.
    По теме: во-первых фонтан приятно удивил. Довольно красивый, особенно вечером с разноцветной подсветкой. Я честно говоря не ожидал. во-вторых это действительно хорошее место, где можно провести время, посидеть, благо там ещё и лавочек поставили, да и на клумбах тоже присесть можно. По-моему всё отлично сделали! Единственное, вода почему то очень мутная.
    Последний раз редактировалось kirill; 01.08.2005 в 23:11.

  5. #75
    Участник Аватар для Sokrat
    Регистрация
    14.10.2004
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Вообще-то офицальное открытие намечено на завтра,сейчас идет прогонка, ждем-с завтра губернатора, только во сколько тайна за семью печатьюми

  6. #76
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Цитата Сообщение от abaoaky
    Первого сентября пойду!

    вот это правильно.
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  7. #77
    I'll make it... Аватар для waygo
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    in the Green World
    Возраст
    40
    Сообщений
    382

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Вот просто интересно - товарищи, ответившие нет, собираются устроить акцию по сносу фонтана? Или всерьез расчитывают, что их мнение кто-то важный примет к рассмотрению? Это тоже самое, что "Нужен ли нам МакДональдс" и "Нужен ли нам Ростикс". Кто-то уже предлагал создать раздел во Флейме "Из пустого в порожнее". С каждым днем эта идея кажется все более актуальной. К сожалению.......
    Последний раз редактировалось waygo; 02.08.2005 в 00:27.
    "There is ONE last dance,
    Your FINAL chance,
    SO TAKE IT!...."
    @Lima


  8. #78
    Участник Аватар для Sokrat
    Регистрация
    14.10.2004
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Молодец waydo сказано так,что и добавить нечего

  9. #79
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Нужен ли городу фонтан?

    Цитата Сообщение от Lynx
    Да, ты правда пессимист!
    Наверное еще и водитель, раз про объездную вспомнил...
    А подземка с надземкой тут совершенно не при чем. В курсе надо быть, а то мы совсем зазеленеем! В ответ на то, что, тут неподалеку, вырос новый терминал "IKEA", контора эта подарила нам ни переход, ни объездную, а фонтан. И коментарии по этому поводу, как мне кажется, бессмысленны: все таки дареный конь... А дальше хоть хвали, хоть ругай - все одно: перегон воздуха.

    А вот поить и из фонтана, я надеюсь, никого не будут: во-первых брущатка на зоо вагончики не рассчитана (развалится быстро), а во-вторых это самое зоо уже стоит, но не на площади.

    Будьте проще - и люди потянутся!
    Я не пессимист, я практик
    Ну представь, приходят к тебе гости и начинают дарить: старинную вазу, КПК, путёвку на курорт, ДВД и там я не знаю что. Ну и какому подарку ты будешь более всего рад? Я понимаю, что нельзя заказывать подарки себе - это не этично, но тут дело другое. Проект согласовывался в Администрации. И почему то там решили - пусть голова будет в цветах, а остальное - как было. Мнение народа почему то не спросили. Хотя, даже если бы спросили, то ответ бы 99% звучал бы так: по многочисленным просьбам трудящихся будет фонтан .
    Ну фонтан, так фонтан. Я бы больше был рад другому подарку (если это всё так, как мы тут предполагаем). Лишь бы польза была...
    Р.С. и я уже давно не водитель, а пешеход. Только вот ходить уже негде - дойти до площади и фонтана можно только по одному БЕЗОПАСНОМУ переходу.

  10. #80
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Нужен ли городу фонтан?

    Цитата Сообщение от Sokrat
    Вообще-то офицальное открытие намечено на завтра,сейчас идет прогонка, ждем-с завтра губернатора, только во сколько тайна за семью печатьюми
    Вроде сегодня, 2-го августа открытие? Вот только во сколько Громов приедет? Пока пригнали паровозик и выставляют аппаратуру с колонками на площади.

    Оркестр уже играет, а в фонтане пьяные десантники купаются.. мда.. праздничек
    Последний раз редактировалось swisska; 02.08.2005 в 10:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Менделеево появится фонтан
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 17:10
  2. Нужен ли городу интернет от Билайна?
    от KSAN в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 08:31
  3. Фонтан на площади
    от Isabelle в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 15:41
  4. Чудо с нашим фонтанчиком =)
    от Drive в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 14:12
  5. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 09:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru