Результаты опроса: Вы знакомитесь через Интернет?

Голосовавшие
145. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    106 73.10%
  • Нет

    39 26.90%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Любовь вслепую

  1. #21
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Ответ: Re: Любовь вслепую

    Цитата Сообщение от Elysium_girl
    Где-то я читала, что в словах содержится только 40% информации, который человек может передать. Значит общение в Интернете неполноценно. Поэтому внешность тут и не причем.
    НО! Будем откровенны, внешность тоже играет далеко не последнюю роль!
    моё субьективное мнение, но мне кажется что этот процент ниже... если хотите я сейчас раскажу, что я супермегаврач, а хотите буду педагогом? И вообще что бы увидеть человека таким какой он есть его надо либо напоить, либо вывести из себя.....

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    солнышко
    Возраст
    37
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Любовь вслепую

    Знакомство в Нете подразумевает по любе какую-то игру, недоговоренность. Может оказаться, что я, к примеру, на самом деле старушка какая-нибудь, или мать троих детей, или мужчина-извращенец Я думаю, что при подобном знакомстве всегда будет существовать определенная доля обмана,т.к. сложно противостоять соблазну быть лучше. По поводу встреч после вирт-общения: обычно разочарование,и прихожу к выводу, что и не стоит ходить на свиданки в "слепую", трата времени.
    [CENTER][COLOR=DarkRed][I]Помоги и забудь об этом...[/I][/COLOR][/CENTER]

  3. #23
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Любовь вслепую

    Какая разница в инете или на улице, все равно что бы узнать человека хорошо надо много общаться. А где состоялось первичное знакомство помоему абсолютно неважно.

    PS: А если я "мужчина-извращенец" то это и на уличе не сразу определишь

  4. #24
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Любовь вслепую

    Цитата Сообщение от Elysium_girl
    Где-то я читала, что в словах содержится только 40% информации, который человек может передать. Значит общение в Интернете неполноценно. Поэтому внешность тут и не причем.
    НО! Будем откровенны, внешность тоже играет далеко не последнюю роль!
    если иметь чёткое представление о том, какой именно человек тебе подходит, то и 40% инфы, переданной словами будет вполне достаточно...(кстати, я где-то читал, что некоторые супруги, прожив не один год вместе и 20% информации друг о други не получили )

  5. #25
    скоро вернусь Аватар для H_Andersen
    Регистрация
    04.10.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    185

    По умолчанию Re: Любовь вслепую

    Девушки!! Кто хочет сходить на свидание вслепую?? Предлагаю свою кандидатуру!!!
    Обращайтесь в приват.
    Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я – как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровался в любви и дружбе и вкусил горечь предательства. А мне ведь всего 10 лет.

  6. #26
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Любовь вслепую

    Цитата Сообщение от Consta
    Со всеми с кем познакомилась по инету, очь хорошо общаюсь, так что принебригать знакомством в инете нет ни одного повода.
    Аналогично.
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  7. #27
    забанен жизнью
    Регистрация
    27.12.2004
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: Любовь вслепую

    Цитата Сообщение от EGOist
    А Вы знакомились по инету? Что из этого вышло?
    да , знакомился (и только в и-нете, так как в реале неполучается) ,
    нечего путного и в и-нете неполучается, по крайней мере у меня, как обычно впрочем

  8. #28
    Deadly & Beauty Аватар для SILENCER
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    788

    По умолчанию Re: Любовь вслепую

    знакомился и буду знакомиться, как правило из этого выходит неплохое общение, если человек далеко, и очень даже неплохое, если рядом... мало ли...
    А что здесь надо писать?

  9. #29
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Любовь вслепую

    Цитата Сообщение от EGOist
    ...Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка..."
    И тут она она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОНО очень нравится".
    Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа, и думаешь, как бы побыстрее убить предстоящий час свидания.

    Самое невинное сравнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки... А вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в "Африканских приключениях": "Это был крупный мастодонт 1,60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства, огромные шрамы придавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял
    отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы... чтобы умертвить такого зверя понадобится точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья..."
    Ярчайший пример мужского шовинизма и инфантильности!

    Если этот человек - такой мачо, прыгающий с парашютом, ныряющий в бездну и вообще весь такой крутой, что готов сдаться милиционерам, то почему у него нет девушки и он знакомится через интернет? А если у него есть девушка, то он не мачо, а чмо... Это раз.

    Второе. А кого он хотел увидеть? Ту длинноногую красавицу с большими глазами, с фоторгафии на сайте знакомств, на которую маструбировал последние несколько дней? Захотелось романтики на халяву?

    Третье. А для чего ему вообще нужна девушка? Для того, чтобы гулять с ней, ходить в кафе, дружить, любить, интересно и приятно общаться, заниматься сексом.... или для того, чтобы он мог, пройдя с ней по улице, гордиться пред такими же как он - "Смотрите, какая у меня тёлка! Я мачо!"? Т.е. усамоутвержаться за её счет...

    Четвертое. Если у девушки проблемы с лишним весом, то скорее всего это нарушение обмена веществ или проблемы с сердцем. Зачем над ней смеяться? Непонятно. А если завтра из-под колес грузовика вылетит камень и угодит ему в лоб, и сделает дураком на всю оставшуюся жизнь, то и такой девушки у него не будет. Да и потом, если она ему на понравилась на первом свидании, это еще не означает, что у нее нет поклонников и любовников. Скорее наоборот. А понравился ли он ей?
    Это о рассказе. Что касается сайтов знакомств, то не скрою - баловался, но не встречался ни с кем и не собирался этого делать. Да и такие сайты траффик сильно жрут...
    Последний раз редактировалось Вася Ложкин; 11.12.2005 в 18:29.

  10. #30
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Любовь вслепую

    Тут уж как повезет - если интересы общие, почему бы и нет?
    я вот с девушкой, которая мне ну очень нравится, познакомился именно так - правда, не на сайте знакомств, а на специализированном форуме по авиации. Так что, повторюсь - здеь кому как повезет.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 12:25
  2. И вся любовь....
    от Pashka в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 15:20
  3. Любовь...
    от EGOist в разделе Он и Она
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 13:46
  4. Про любовь
    от EGOist в разделе Он и Она
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 07:20
  5. Эх...любовь
    от LaDy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 21:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru