Результаты опроса: Как Вы относитесь к курению кальяна?

Голосовавшие
176. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно. Мне нравится.

    95 53.98%
  • Отрицательно. Это вредно.

    11 6.25%
  • Не пробовал(а).

    43 24.43%
  • Вообще все равно.

    27 15.34%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Кальян

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Кальян

    Цитата Сообщение от Milk
    Проголосовал положительно. Дома покуриваю яблочный табак. Где-то раз в недельку. А как часто курите вы?


    Там же осадок после курения плавает. Я бы не осмелился отведать этой смеси.
    У меня получается так же примерно - раз в неделю... Яблочный табак -классический, очень приятный (особенно "Двойное Яблоко").
    Кстати, табак лучше покупать с пальмочками на коробке.

    А по поводу осадка, ты совершенно прав... Это мне кажется немного может навредить... там ж вся гадость скапливается

  2. #12
    I'm fucking princess Аватар для AneXia
    Регистрация
    20.06.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Кальян

    отношусь к курению кальяна ОЧЕНЬ положительно,но не пробовала...вот подруга подарила небольшой кальян и табак кофейный и с ароматом вишни,обязательно попробую на досуге))!..
    а впринципе от кого только не слышала(от друзей,просто знакомых),говорят,что самый классный-яблочный,хотя,как говорится на вкус и цвет...

  3. #13
    around
    Гость

    По умолчанию Re: Кальян

    Написал "Вообще всё равно", поскольку являюсь поклонником трубок...

  4. #14
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Кальян

    Вот ведь стадный бред-то! "Не пробовала, но отношусь очень положительно". Слов нет, одни эмоции, и те отрицательные.

  5. #15
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Кальян

    "не пробовал"...думаю развлечение не из дешевых...просветите по ценам на компоненты и т.д.....интересно
    понравилось высказывание что кто-то бросил курить при этом.....может и мне поможет......
    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

  6. #16
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Кальян

    Цитата Сообщение от ALX
    "не пробовал"...думаю развлечение не из дешевых...просветите по ценам на компоненты и т.д.....интересно
    понравилось высказывание что кто-то бросил курить при этом.....может и мне поможет......
    Достаточно дешовое, не дороже чем водки под закуску поесть. А курить бросить это точно не поможет.
    Цитата Сообщение от AneXia
    вот подруга подарила небольшой кальян и табак кофейный
    А вот небольшой это не очень гуд. Основная фишка в том, что продукт тления табака, т.е. то что надо вдыхать (дым) доходит до курящего в остывшем состоянии. Именно для этого Кальян делается высоким. В небольшом, дым просто не будет успевать остынуть и соответственно ощущения будут несколько иными.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    29

    Smile Re: Кальян

    Цитата Сообщение от ALX
    "не пробовал"...думаю развлечение не из дешевых...просветите по ценам на компоненты и т.д.....интересно
    понравилось высказывание что кто-то бросил курить при этом.....может и мне поможет......
    Как сказать... это в кафе оно достоточно дорого.. а так...
    Кальян в Москве, например, стоит от 1400... нормального размера... Но лучше, если есть возможность купить кальян в какой-нить Турции или Египте... они там дешевые: большие 20-30 у.е.
    Табак от 39 рублей...
    Уголь от 45 рублей (туба в 10-12 штук)... Three Kings - 80-100 рублей, но он этого стоит...
    Вода - можно бесплатно

  8. #18
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Кальян

    Цитата Сообщение от Curious
    Кальян в Москве, например, стоит от 1400... нормального размера... Но лучше, если есть возможность купить кальян в какой-нить Турции или Египте... они там дешевые: большие 20-30 у.е.
    Этой весной в Шарме большие кальяны дешевле 35$ сторговать было невозможно (а торговаться я умею). Мож в Хургаде или Каире и подешевле.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Кальян

    Цитата Сообщение от MoiseY
    Этой весной в Шарме большие кальяны дешевле 35$ сторговать было невозможно (а торговаться я умею). Мож в Хургаде или Каире и подешевле.
    Возможно... Как повезет, как поторгуешься, кто попадется... но все равно качественнее и дешевле

  10. #20
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Кальян

    Цитата Сообщение от Curious
    Возможно... Как повезет, как поторгуешься, кто попадется... но все равно качественнее и дешевле
    Категорически не соглашусь по поводу "качественней". Для покупки кальяна мы садились в лавке и его раскуривали. Для того чтоб он номально тянулся, ниоткуда не сифонило и не тянуло приходилось собирать один из 3 -4 штук. Сумки которые они дают для кальянов это вообще ужас, для них китай это предел мечтаний. Молния на них не застегивается по определению. Было устойчивое впечатление, что все что делается для туристов это такая ХАЛЯВА. И это касалось всех сувениров, далеко не только кальянов. Может не в курортных городах это утверждение и неправильно, но в Шарм-Эль-Шейхе искать за небольшие деньги на базаре хорошую вещь - песполезно. Причем как в центре, так и на олдмаркете.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кальян
    от vladon_lt в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 11:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru