Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Shellac

  1. #11
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Shellac

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    .А шеллак хочу на море,НО сначала мне нужен тренировочный шеллак))вдруг отвалится?))так пусть тут отвалится,а не на море))
    я делала 3 года назад, именно для моря, отвалился на 2-3 день. Потом загорелась сама гелем покрывать - надежнее, но проблемно снимать (ноготь пилишь), а поверх перекрывать на прозрачной базе видно становится, да и прочность не та. Надо гель-лаков прикупить и дома правда делать, по-любому дольше лака обычного (обычного мне на 1-2 дня хватает).

  2. #12
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Shellac

    Девчонки,вот не поверите) у меня шёл лак больше 3 -хорошо недель держался.Уже почти на пол пластины отрос, и только поэтому пришлось снимать.Мастер,у которой я делала,уматала в отпуск,поэтому пришлось самой снимать.Жидкость,фольга-все дела.. Сам процесс и состояние ногтей после -меня расстроило. Шеллак еле сняла,ногти ещё тоньше стали,подушечки пальцев очень сухие от этой хрени для снятия.Вобщем-то, я к ней приду,спрошу,если так всегда будет (может,я че не так сделала) -видала я в одном месте этот шеллак. Ногти жалко.А так,конечно очень удобно.Накрасили, и ходи 3 недели ,ничего не делай.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  3. #13
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Shellac

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    у меня шёл лак больше 3 -хорошо недель держался.
    завидую =) У меня акрил только способен на такие "подвиги", с нехилой запилкой натурального ногтя. Гель обычный держится 7-10 дней. Оно конечно удобно, когда сделано. А вот делать не очень удобно: вонь, кругом расставленные баночки-кисточки-пилочки, дети бегают-отвлекают. В ночи делала, так муж покоя не давал - "навоняла!" или "для кого стараемся?"

  4. #14
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Shellac

    Я после шеллака ногти больше года восстанавливала, слоились все 10 ногтей на руках((( хотя шеллак дела подруга, зная мои ногти, делала бережно....но увы и ах, ногти всё равно испортились очень-очень....вообщем, не смотря на красоту и удобство, шеллак - точно не мой вариант.
    А держался шеллак у меня тоже осень хорошо, хотя обычные лаки держатся 1 день, невзирая на марку лака...правда винилюкс держится дня 3))) вместо заявленных производителем 7 дней, но это из-за особенностей ногтевой пластины, с этим я как-то уже давно смирилась.

  5. #15
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Shellac

    У т-т-т свои ногти хорошие, единственный раз меня подвели, когда дочкой беременная ходила, отвалился гелевый ноготь через 1,5 недели.
    А так шеллак - 3 недели, винилюкс - 10-11 дней и Дэнс Лэгенд - 10 дней.
    На лето перешла на ДэнсЛэгенд, осень-зима винилюкс. И в промежутках укрепляющим лаком крашу.

  6. #16
    Прохожий
    Регистрация
    25.05.2015
    Возраст
    45
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Shellac

    Второй раз у своего мастера делаю френч - хожу по месяцу Раньше снимала через три недели, потому что ногти отрастали и вид был жуткий.

  7. #17
    Гость Аватар для стефан
    Регистрация
    06.03.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Shellac

    20150424_142239.jpgЗдравствуйте! Меня зовут Юлия. Я дипломированный специалист с опытом работы более 15 лет. . Делаю акриловое наращивание ногтей на любой вкус, так-же дизайн любой сложности. Покрытие shellak CND как на своих, так и нарощенных ногтях, на руках и на ногах. Материал высокого качества. Процедура проходит в домашней обстановке, в чистоте и комфорте.. Имею свой салон в частном доме. Аппаратный педикюр я не делаю, только класссический адрес: рекинцо за больницей, коттеджный поселок
    педикюр с обычным покрытием 1000 руб.
    педикюр с щелаком 1700руб.
    маникюр с обычным покрытием 500 руб.
    маникюр с щелаком 1500руб. с любым дизайном.
    тел. для записи 8-9261019371.20150125_173033.jpg20141201_210309.jpg20150328_134053.jpg20141225_205932.jpg20150401_193704.jpg
    Последний раз редактировалось стефан; 29.06.2015 в 22:23.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru