Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 138

Тема: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

  1. #51
    Новый Житель Аватар для Кальмар
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    62
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    А что можете порекомендовать новичку, какую литературу почитать? А то в зале куча тренажеров, что делать, сколько подходов и пр. совершенно непонятно, полная каша в голове.
    Литература: учебники для института физкультуры, в инт-те - ресурс "библиотека спортивной литературы", в сжатом виде - учебник для фитнес тренеров Калашникова.
    Куча тренажёров стоит для продаж абонементов лохам, а не для тренинга.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    Кальмар,а как Вы относитесь к йоге?Также считаете ее бесполезной техникой и пустой тратой времени?
    Йога - это духовная практика и может быть кому-то полезна для психики. Часто йогой называют позирование, то есть принимание различных поз. Это не йога, а легальный отъём денег

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    аэробные нагрузки тренируют выносливость, сердце, сосудистую систему, но не избавляют от лишнего жира
    Если аэробные нагрузки не избавляют от жира, значит проблема в питании.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы меня испугаете, я же уже хожу
    Для достижения цели мало ходить в зал, тренироваться надо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Если женственная - это то, что в твоем видео, то я умолкаю...
    И правильно делаешь. Оценить женскую красоту способен только мужчина, ну и лесбиянка, возможно...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    здоровому женскому организму не рекомендуется поднимать (разово) больше 10% своего веса.
    2 мая 11 часов ФОК "Авангард" соловое шоу "Сенежская тяга". Красавицы будут поднимать около 350% своего веса, а может и поболее.

  2. #52
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Кальмар,а если йога приносит очевидную пользу для тела?А именно : уходит лишний вес,приходит подтянутость и гибкость.Видно,как человек при помощи йоги изменил свое тело.
    Это разве не желаемый результат и повод не обзывать йогу легальным отъемом денег?

  3. #53
    Прохожий Аватар для Анастейша
    Регистрация
    26.01.2015
    Возраст
    38
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Я скажу, для тех кто на ГВ, вы не бойтесь что упражнения с Джиллиан Майклс может уменьшить кол-во молочка, это не так. Ничуть не уменьшится, и главное быть на правильном питании, исключая сладкое, жирное, жаренное, мучное. И быстро уйдут эти кг.

  4. #54
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Цитата Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
    Оценить женскую красоту способен только мужчина, ну и лесбиянка, возможно...
    весьма категорично! Т.о. если я скажу, что мне не нравятся перекаченные престарелые быки без шеи, ходящие "на вдохе", я буду права в своей оценке, а твое мнение и видение себя-красавца не в счёт? Или опять обзовешь "жирной закомплексованной лесби"? Хорошая тактика привлечения в свою секту секцию новых людей для
    Цитата Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
    легального отъёма денег
    Разовью свою мысль относительно железа для девушек (не для членистоногих): если вы не стремитесь в бодибилдинг и выраженные рельефы не для вас, а нужно лишь подтянуть то, что обвисло, и убрать то, что наросло, то практически все упражнения с железом и на тренажёрах с утяжелителями отлично заменяются на упражнения работы с собственным телом. Если количественно мало, можно увеличить число повторов и подходов. В чем явные плюсы? Работа со своим телом - это более физиологично и менее травматично и опасно. К тому же, такая работа сильно вряд ли разовьет широкий плечевой пояс, "горб" на холке, не сделает квадратной талию и не перекачает грудь из женской в мужскую накачанную. Опять же, не всегда рядовым женщинам, не спортсменкам, хватает силы воли ходить постоянно в зал. Я видела, что потом становится с этими "железными" мышцами. Упражнения со своим телом вы можете перенести со временем на домашние занятия (чищу картошку - качаю ножки, играю с ребенком - отжимаюсь или качаю прессик), не будет зависимости от таких вымогателей типа кальмара и обязательного наличия зала и железа. Кальмар тут щас вам раскажет, что у него все модели занимаются и носят размеры XS, качая железо, лишь бы сделать себе рекламу. Но выбор, конечно, каждый человек делает сам.

  5. #55
    Новый Житель Аватар для Кальмар
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    62
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    Кальмар,а если йога приносит очевидную пользу для тела?А именно : уходит лишний вес,приходит подтянутость и гибкость. Видно,как человек при помощи йоги изменил свое тело.
    Это разве не желаемый результат и повод не обзывать йогу легальным отъемом денег?
    Хороший вопрос!
    1 вариант: чел занимался разновидностью физкультуры, которую почему-то назвали йогой.
    2 вариант: тело изменилось под воздействием психики и в результате изменений в питании. В этом случае не вижу смысла ходить в группу. Релакс, медитация и сатагуру осваивается самостоятельно, при этом без "лотоса", лёжа или в кресле.

    - - - Добавлено - - -

    Цветуёчек ошибается. Я ни кого ни куда не привлекаю. Мне босс запретил клуб упоминать здесь, так как у нас очень много народа

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    сиськи на полразмера больше твоих - уже "женственная".
    Размером "бидонов" женственность определяют застрявшие психикой на мальчишеском уровне. Такие парни видят в женщине мать-кормилицу. Женщина при них является кухаркой, а основной секс на стороне.
    Зрелые мужчины ценят не размер, а форму груди.
    После физиологии спорта, рекомендую почитать психологию.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Т.о. если я скажу, что мне не нравятся перекаченные престарелые быки без шеи, ходящие "на вдохе", я буду права в своей оценке,
    Цветуёчек, ты можешь не любить быков, ты можешь любить дрищей... Твоя оценка не оспорима! Как говорит один мой родственник: на вкус и цвет... все фломастеры разные! Ещё Высоцкого процитирую: "найдётся бык, была корова бы".

  6. #56
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Спасибо за развернутый ответ!

  7. #57
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Йога- это еще и дыхание! Обогащение тела кислородом) и это тоже плюс для фигуры и организма в целом!

  8. #58
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    О да..не так-то легко научиться правильно дышать..

  9. #59
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Тут одна подруженция высказалась про спортзал-
    - в спрортзал ходят молоденькие девочки покрасоваться, пообщаться. А нам нужен результат. А для результата можно и дома поррыгать.

  10. #60
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Чем заняться молодым мамочкам, чтобы поскорее вернуться в форму?

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    Тут одна подруженция высказалась про спортзал-
    - в спрортзал ходят молоденькие девочки покрасоваться, пообщаться. А нам нужен результат. А для результата можно и дома поррыгать.
    Она в спортзале то была? Молодых девочек так процентов 30. хотя может ей 70-т и она 50-летних тоже молодыми девочками считает
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Отвори поскорее калитку»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 12:50
  2. Приглашаем желающих заняться Аджилити.
    от ЕленКа в разделе Флора и фауна
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 00:09
  3. Вопрос к молодым мамочкам
    от Тигрёна в разделе Беседка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2006, 22:13
  4. Права потребителя 2: Как вернуться на Родину без документов
    от swisska в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 16:31
  5. Было б чем заняться
    от Bukasa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru