Результаты опроса: Где бронируете туры?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Coral Travel

    17 26.15%
  • Пилигримм

    17 26.15%
  • Милисса

    2 3.08%
  • Tez-tour

    3 4.62%
  • Магазин горящих путевок

    10 15.38%
  • Астерия тур

    9 13.85%
  • Новый континент

    1 1.54%
  • Навигатор

    3 4.62%
  • Никос-тур

    2 3.08%
  • Эдем

    1 1.54%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Где бронируете путёвки в городе?

  1. #11
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Цитата Сообщение от hahaha Посмотреть сообщение
    туры покупаю только у проверенных турагентств, которые давно на рынке и не имеют нареканий
    "Лабиринт", как пример

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    МГП в основном
    + 1
    МГП в Солнечногорске(Альянс) и в его лице Вадим - это качественный, индивидуальный подход, учитывающий пожелания, мнение и предпочтения клиента, предлагающий альтернативные варианты отдыха, с учетом возможных и невозможных скидок.
    Весь отдых, который был получен с помощью МГП, полностью соответствовал заявленному уровню и ожиданиям от него.

  3. #13
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Цитата Сообщение от hahaha Посмотреть сообщение
    У тебя прям талант пиара, зная такие данные про Coral (blue sky), могу с уверенностью сказать вы там не раз бронировались
    Нет, талант пиара скорее у тебя. Я написал про конкретного человека, в конкретном месте, с которым пришлось столкнуться при покупке тура (она лично мне его оформляла). Такого "гемороя" и отношения к клиенту, как от неё, больше нигде не встречал. Про остальных сотрудников я ничего не знаю и не писал.
    Услугами компании Coral пользовался и буду пользоваться, но в других местах, я уже написал, что они одни из лучших.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  4. #14
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Я бронируюсь у Татьяны, она работает от Corol,но очень вежливая, ответственная и всегда расскажет про отели, про туроператоров итд, ! 4 года летаем никаких нареканий . Координаты:taniapat@rambler.ru, тел:8 916 641 99 01. Татьяна

  5. #15
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Магазин Горящих Путевок в Альянсе. Всегда все путевки покупаем только там, очень довольны! Сервис на высшем уровне, Анечка все покажет-расскажет.... а если хочется "с подвыподвертом" - то и это обязательно найдет!!! Всегда уверенна, что документы булут готовы в срок, трансферы-отели-экскурсии - выбрали при заказе тура и "не паримся"... будет все что заказано! и даже чуточку больше

    так что Магазин Горящих путевок!!!!!!!!!

  6. #16
    Гость Аватар для olgauber
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Спасибо всем проголосовавшим. В общем получилось так: обратилась в Пилигримм, за который проголосовало большинство, попросила подобрать мне путевку, НО как оказалось, Пилигримм НЕ консультируют ни по телефону, ни по почте, хм. В итоге меня просто вежливо послали сказав, что мол приходите к нам в офис и мы с вами что-нибудь подберём. Меня такой подход сразу не устроил. Во-первых, я не хочу в спехе что-то там подбирать, я хочу не спеша обдуманно подойти к делу, почитать отзывы об отелях, посмотреть фотографии, посоветоваться, а не так что пришла и мне там что-то будут навязывать. Нет уж извините-не мой вариант. Далее я обратилась в Корал тревел, где сначала меня проконсультировали по телефону, затем я попросила отправить мне отели на почту, дома не торопясь я посмотрела все варианты, сегодня я позвонила в офис и уточнила наличие мест и соответствие присланным ценам, пришла после обеда, мне еще раз всё рассказали, показали на экране цены и я забронировала тур. Всем еще раз спасибо за ответы. Тема закрыта)

  7. #17
    Гость
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Вот совсем недавно с Египта вернулись с подругой, хотели горящие ,т.к. всего на несколько дней рассчитывали и очень не дорого и обзвонив несколько агентств в городе лучше нам предложили цены в Новым континенте, нас устроили цены,приехали бронировать и через минут 40 уже с билетами домой ушли и улетели на след. день.Очень приятная девушка-Настя,все четко ,грамотно и по делу.

  8. #18
    Гость Аватар для MariMarianna
    Регистрация
    11.04.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Цитата Сообщение от Anastasia1 Посмотреть сообщение
    Вот совсем недавно с Египта вернулись с подругой, хотели горящие ,т.к. всего на несколько дней рассчитывали и очень не дорого и обзвонив несколько агентств в городе лучше нам предложили цены в Новым континенте, нас устроили цены,приехали бронировать и через минут 40 уже с билетами домой ушли и улетели на след. день.Очень приятная девушка-Настя,все четко ,грамотно и по делу.
    и написала этот пост либо очень глупая девушка Настя, работающая в Новом континенте, которая даже не додумалась ник другой сделать либо это совпадение))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Не хочу обижать людей, но те, кто голосовал за Пилигримм реально лохи, уж извините. Недавно с подругами решили забронировать себе путевку в Турцию на лето, обзвонили и обошли все агентства города, благо их не так много. Всё делали в один день, так что было с чем сравнить. Результат обхода такой- предлагаю все поти одни и те же отели, цены же у всех разные, Пилигримм в отличии от других агентств называли цены выше тысяч на 5000 минимум и экран не показывали. Интернетом я пользоваться умею. сейчас много сайтов типо Слетать.ру и тд, сайтов самих туроператоров, где можно проверить цены. Понятно когда агентство называет цены ниже (были и такие)-эти цены видимо с учетом их скидки, но нагло смотреть мне в глаза и говорить, что называют цены со скидкой, а по факту прибавляют ищите лохов дальше, Пилигримм.
    Далее рассказываю- Ваше бюро путешествий. Спрашиваю какую скидку они могут дать, отвечают, что 7%, считаю дома-никакими 7% и не пахнет, цены называют либо как на сайте туроператора, но врут, что это со скидкой либо скидка есть, но максимум пару процентов.
    Магазин горящих путевок-пытались содрать несуществующие топливные сборы, я позвонила туроператору по телефону для туристов и спросила стоимость отеля и какие сборы, в итоге сборов нет вообще, точнее сказали, что они включены в стоимость, мне же врали в лицо, что сборы по 80 долларов с человека.
    Так что люди будьте бдительны!! Не давайте себя обмануть. Просите показывать экран менеджера, спрашивайте сколько реально скидка не в процентах, а сколько будет стоимость тура в рублях с учетом скидки. Не буду писать у кого мы в итоге забронировались, чтобы не сочли за пиар акцию и тд. Просто скажу, что агентство, не обманывающее людей, в городе есть. Просто будьте внимательны!

  9. #19
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Цитата Сообщение от MariMarianna Посмотреть сообщение
    цены называют либо как на сайте туроператора,

    Цитата Сообщение от MariMarianna Посмотреть сообщение
    либо скидка есть, но максимум пару процентов.
    Вы что,и правда думаете,что все ради Вас будут работать в ущерб?
    Цена туроператора и скидка 2% -радуйтесь этому!!!И скажите спасибо.



    Цитата Сообщение от MariMarianna Посмотреть сообщение
    пытались содрать несуществующие топливные сборы,

    Цитата Сообщение от MariMarianna Посмотреть сообщение
    точнее сказали, что они включены в стоимость,

    Все сборы,топливные,инфант и т.д.предоставлены на сайте туроператора в соответствующей графе.

    Если Вы такая умница-разумница,чтож сами дома не выбираете и не приходите в турфирму с выбранным отелем,подсчитанной суммой.

  10. #20
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Как на базаре- сколько скинете?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  3. Шоу в ГОРОДЕ!
    от KSAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 12:43
  4. Ямы на дороге
    от KASHTAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 11:38
  5. Где у нас в городе обучают бух.учёту?
    от Racer в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 17:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru