Результаты опроса: Где бронируете туры?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Coral Travel

    17 26.15%
  • Пилигримм

    17 26.15%
  • Милисса

    2 3.08%
  • Tez-tour

    3 4.62%
  • Магазин горящих путевок

    10 15.38%
  • Астерия тур

    9 13.85%
  • Новый континент

    1 1.54%
  • Навигатор

    3 4.62%
  • Никос-тур

    2 3.08%
  • Эдем

    1 1.54%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Где бронируете путёвки в городе?

  1. #21
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    "...мне тур за 40 долларов в 5 звезд на 2 недели ультраинклюзив.... и скидку в 50 долларов сделать не забудьте!..."

  2. #22
    Почетный Житель Аватар для Зайка-побегайка
    Регистрация
    16.04.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,586

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    3 год ездим от Астерия тур, молодцы ребята, всегда ответственно подходят к своей работе.

    5+ твердая !!!

  3. #23
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Я тоже через "Астерию" уже года 3 езжу. Очень довольна! Другое агентство даже и не рассматриваю.

  4. #24
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Все они прекрасны, но вот только работают они с "пакетами". а когда надо чуть сложнее, не могут.
    Нам надо было не пакет. Обошла 6 турфирм. 4 отказались сразу. "Только пакет". 2 согласились, но цены на отель объявили в 2.5 раза дороже. "дешевле вы не найдете! прекрасный район"! Как позже выяснилось отель был на окраине. Да, район прекрасный, зеленый, но до центра на собаках 3 дня.
    НО за это им всем огромное СПАСИБО!!!! потому как мы освоили самостоятельный туризм.
    Пакет продать- много ума не надо.

  5. #25
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    Пакет продать- много ума не надо.

  6. #26
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Каждый для себя сам выбирает. Лично мне иногда удобно покупать тур, а иногда -- все бронировать самостоятельно. Когда покупаю пакет, то делаю это в "Астерии". Но даже когда мне нужна была консультация по самостоятельному бронированию, в "Астерии" мне опять же не отказали.

  7. #27
    Многодетная мама Аватар для smoki
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    6,298

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    Последние два года бронировали в Никос-тур,там подруженция работает,была скидочка))Все очень понравилось.В предыдущие года летала через Пилигримм-тоже нравилось.В этом году сами летим.
    как заказываешь?
    В ожидании чуда!!!

  8. #28
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Приходили в агенство и покупали полный пакет.Все отели выбираю сама,а туда иду только деньги отдать)
    В этом году в Крым летим.Купили билеты на самолет туда-обратно.За проживание в частном секторе внесли предоплату.
    И всё)

  9. #29
    Многодетная мама Аватар для smoki
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    6,298

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    Приходили в агенство и покупали полный пакет.Все отели выбираю сама,а туда иду только деньги отдать)
    В этом году в Крым летим.Купили билеты на самолет туда-обратно.За проживание в частном секторе внесли предоплату.
    И всё)
    ясно))) билеты на самолет там смотрела что то больно цены кусаются...где покупаете билеты?
    В ожидании чуда!!!

  10. #30
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Где бронируете путёвки в городе?

    Цитата Сообщение от MariMarianna Посмотреть сообщение
    Пилигримм в отличии от других агентств называли цены выше тысяч на 5000 минимум и экран не показывали. Интернетом я пользоваться умею. сейчас много сайтов типо Слетать.ру и тд, сайтов самих туроператоров, где можно проверить цены. Понятно когда агентство называет цены ниже (были и такие)-эти цены видимо с учетом их скидки, но нагло смотреть мне в глаза и говорить, что называют цены со скидкой, а по факту прибавляют ищите лохов дальше, Пилигримм.
    Далее рассказываю- Ваше бюро путешествий. Спрашиваю какую скидку они могут дать, отвечают, что 7%, считаю дома-никакими 7% и не пахнет, цены называют либо как на сайте туроператора, но врут, что это со скидкой либо скидка есть, но максимум пару процентов.
    Магазин горящих путевок-пытались содрать несуществующие топливные сборы, я позвонила туроператору по телефону для туристов и спросила стоимость отеля и какие сборы, в итоге сборов нет вообще, точнее сказали, что они включены в стоимость, мне же врали в лицо, что сборы по 80 долларов с человека.!
    Пилигримм всегда работает с проверенными и надежными операторами. Раньше я обзванивала агентства, спрашивала о стоимости, сравнивала. Последний раз собрались двумя семьями, одни бронировались в одном аг-ве, мы в Пилигримме. Запрашивали отели, сравнивали цены. Когда я задала вопрос почему есть цена ниже, а мне ее не говорят. Татьяна сказала, не вопрос - отправлю по этой цене с ТО который эту цену дает, но никаких гарантий твоего хорошего отдыха я не дам.
    Случаев когда улетали далеко и задешево, а потом трепали нервы, оставались на улице/в аэропорту/другом отеле - не мало. А конкретный пример когда ТО лопнул (Лабиринт), а люди как ни в чем не бывало поехали в отпуск благодаря Пилиримму мне известен. "Дорого да мило, дешево, да гнило".
    Астерия меня конкретно в свое время прокатила: девушка пообещала найти спец. предложение.... Я мониторила цены, и когда позвонила в аг-во (цены росли), оказалось что нужный отель на необходимые даты уже в стопе. "Спасибо".
    Если летать пакетами, (самтуром у меня не получается найти отель/билет в Турции или Египте дешевле пакета), то нужно найти "своего" агента. Это вопрос времени и опыта.
    Цены обычно смотрю на топхотелсе и от них "пляшу".
    По телефону можно говорить что угодно, и пока вы говорите по телефону лучшие предложения покупаются.
    Цитата Сообщение от MariMarianna Посмотреть сообщение
    Просите показывать экран менеджера, спрашивайте сколько реально скидка не в процентах, а сколько будет стоимость тура в рублях с учетом скидки.
    Экран менеджера вам показать, ну тогда менеджер имеет полное право просить вас показать содержимое кошелька))))))))))))).
    почитайте на досуге... http://otpusk.mirtesen.ru/blog/43238...t-turagentstva http://www.vsvm-travel.ru/ru/faq/uplift

    и для поднятия настроения



    обязательно к просмотру))))
    Цитата Сообщение от Ямаха Посмотреть сообщение
    "...мне тур за 40 долларов в 5 звезд на 2 недели ультраинклюзив.... и скидку в 50 долларов сделать не забудьте!..."
    +100500


    мое любимое " в самолете"



    Всех хорошего отдыха)
    Последний раз редактировалось Aha; 20.04.2015 в 22:02.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  3. Шоу в ГОРОДЕ!
    от KSAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 12:43
  4. Ямы на дороге
    от KASHTAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 11:38
  5. Где у нас в городе обучают бух.учёту?
    от Racer в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 17:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru