Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 231

Тема: Как победить грязь в городе?

  1. #161
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Как победить грязь в городе?

    https://vk.com/video-93803559_170920339
    С ВК не вставляется, только сылкой
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  2. #162
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Как победить грязь в городе?

    А я думаю, что на выходных необходимо организовать дежурство на пляжах. По типу дружинников.

  3. #163
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Как победить грязь в городе?

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    А я думаю, что на выходных необходимо организовать дежурство на пляжах.
    Сначала там нужно весь срач убрать.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  4. #164
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Как победить грязь в городе?

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    А я думаю, что на выходных необходимо организовать дежурство на пляжах
    на озере обществом рыболовов Сенеж давно как организовано круглосуточное дежурство. но всех не перевешаешь
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  5. #165
    Гость
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Как победить грязь в городе?

    Цитата Сообщение от Анненков Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Понимаю, что тема не нова, но честное слово, просто уже сил нет на все это смотреть, высушивать безразличные отговорки о том, что это совершенно ничья ответственность! Предлагаю в данной теме выкладывать фото проблемных участков города и возможные пути устранения, если кому то удалось решить вопрос наведения порядка- поделитесь опытом!!!
    Уважаемый т.Анненков и остальные участники форума, которым не безразлично состояние нашего города и района в целом! Я знаю очень действенный способ как заставить власти района решать все проблемы.Алгоритм действий: 1)Фотографируете место грязи в городе, 2)пишете небольшой комментарий с привязкой к местности, т.е. где, в каком районе города это место 3) направляете обращение на электронную почту Губернатора Московской области А.Ю.Воробьёва (AndreyVorobiev@mosreg.ru).Выкладывайте результаты своих действий на форуме и я посоветую в чей адрес направлять. Только объединившись мы сможем навести порядок-я уверен.Я один не могу охватить всю территорию района. Спасибо.

  6. #166
    Местный житель Аватар для Абориген
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    476

    По умолчанию Re: Как победить грязь в городе?

    Почему-то мне кажется, что такое нововведение в Солнечногорске канет в лету. Эта "схема" на все 100 работает в Москве, а у нас .... ... пока "рука руку моет" не фига хорошего не случится.
    Нам бы по-сталински: снести весь административный ресурс под ноль, да заново всё отстроить.

    - - - Добавлено - - -

    Пока наша администрация зарабатывает, а не работает - не видать городу счастья!

  7. #167
    Прохожий
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Как победить грязь в городе?

    Цитата Сообщение от Василь Посмотреть сообщение
    Только объединившись мы сможем навести порядок-я уверен.
    Я тоже думаю, что общие усилия даром не пройдут.

    Цитата Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
    Почему-то мне кажется, что такое нововведение в Солнечногорске канет в лету. Эта "схема" на все 100 работает в Москве, а у нас .... ... пока "рука руку моет" не фига хорошего не случится
    Мне кажется, что действовать нужно. Пестов приехал, ему красоту в центре города показали и подвели итог: все у нас хорошо, а мы можем продемонстрировать места, где не так все гладко, мусор неделями, а то и месяцами не убирается и на эти факты придется как-то реагировать
    Цитата Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
    Нам бы по-сталински: снести весь административный ресурс под ноль, да заново всё отстроить.Пока наша администрация зарабатывает, а не работает - не видать городу счастья!
    Полностью с Вами согласен, но пока люди сами не начнут бороться за качество своей жизни, не поставят администрацию в такие рамки, что если не работаешь, то тебя погонят поганой метлой - ситуация не изменится.

  8. #168
    Старожил Аватар для Yak_41
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию Re: Как победить грязь в городе?

    ни кого поганой метлой не погонят, пока фотографировать и болтать в интернете будет легче, чем убраться, и защищать плоды потраченного собой труда.
    тут давно бодаются против заводов и фотографиями, и письмами - результат?
    в какой то момент нас разделили на моя хата с краю, от этого мы и помрем
    нельзя спрашивать с человека больше, чем стоит автомат Калашникова

  9. #169
    Местный житель Аватар для Абориген
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    476

    По умолчанию Re: Как победить грязь в городе?

    Вам ещё ни разу не "посчастливилось" обращаться к нашей власти?
    Фотографируем и отправляем обращение Губернатору. В Правительстве МО никто не будет заниматься, а перешлют в администрацию района. Районная отправит в Комитет по ЖКХ, который, в свою очередь, отправит в управляющую организацию (если внутриквартальная дорога) либо в Автодор. В 99% управляющая отпишется, что это не её зона ответственности, а Автодор сообщит что-то типа "в этом году финансирование такого рода работ не предусмотрено". Вы получите ответ, что "выполнение работ на контроле, о сроках их проведения Вам сообщат дополнительно". Всё! Точка!
    Даже если мы завалим своими обращениями Правительство МО, Губернатор позвонит Главе района (или вызовет к себе) "по-отцовски пожурит, строго пальцем погрозит и отпустит, и простит по-братски".
    Я далеко не пессимист, довелось работать в администрации: специалистов и "болеющих" за свою работу единицы. Очень обидно за город.
    Не хочу сказать, что не надо следовать Вашему совету. Попытка - не пытка. Но положительный результат маловероятен.

  10. #170
    Прохожий
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Как победить грязь в городе?

    Даже если мы завалим своими обращениями Правительство МО, Губернатор позвонит Главе района (или вызовет к себе) "по-отцовски пожурит, строго пальцем погрозит и отпустит, и простит по-братски".
    Ну Панкратова же убрали, когда не смогли заставить работать нормально, а Якунин чем лучше? Или пусть показывает положительные результаты своего пребывания на данном посту, или " а ты кто такой? давай, до свидания!" Понятно, что за несколько фотографий с мусором и ямами на дорогах особо сильно и журить не станут, но ведь есть вещи и посерьезней.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 14:45
  2. Солнечногорские выборы: отменить или победить любой ценой?
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 21:11
  3. Как подавить Adobe flash player updater?
    от NoBody в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 04:14
  4. словесная грязь
    от fine в разделе Беседка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 15:07
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.10.2006, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru