Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 25.04. автопробег «Я помню, я горжусь!» по местам боевой славы Солнечногорского района

  1. #1
    Новый Житель Аватар для Подсолнух
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Солнечногорск,ул.Дзержинского,д.13, в здании детской поликлиники, вход с торца справа,4-й этаж
    Возраст
    14
    Сообщений
    61

    Thumbs up 25.04. автопробег «Я помню, я горжусь!» по местам боевой славы Солнечногорского района

    25 апреля 2015 г. состоится Автопробег по местам боевой славы Солнечногорского муниципального района «Я помню! Я горжусь!»
    Сбор участников в 9.00 на Советской площади. Маршрут Автопробега отображен по ссылке https://www.google.com/maps/d/viewer...0.kAlzu6Z0g-34 и на схеме ( Положение - Приложение № 2).
    Торжественное открытие Автопробега - 09.30.
    Автопробег начнется с торжественного митинга у памятника освободителям Солнечногорска, воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны «Бегущая строка. После проведения торжественного митинга участники проследуют по разработанному маршруту. На каждой остановке маршрута будут проведены уборка территорий памятников и мемориалов, митинг, торжественное возложение цветов.
    К участию в Автопробеге допускаются автолюбители на имеющихся в их распоряжении транспортных средствах (автомобили, мотоциклы) в возрасте от 18 лет.
    Водители-участники Автопробега должны иметь:
    - водительское удостоверение установленного образца соответствующей категории, действующее на территории Российской Федерации и действительное до окончания автопробега,
    - действующий страховой полис ОСАГО.
    Допускается размещение пассажиров, общее количество которых, не должно превышать число посадочных мест в салоне автомобиля. Перевозка несовершеннолетних детей осуществляется согласно правилам ПДД. Вся ответственность за безопасность пассажиров возлагается на капитана экипажа.
    В целях обеспечения безопасности участников Автопробега, охраны их жизни и здоровья, участники Автопробега обязаны соблюдать правила дорожного движения, правила поведения в общественных местах, правила инструкции по техники безопасности (Положение - Приложение № 3).
    Экипажам будут выданы порядковые номера с логотипом автопробега.

    Для участия в Автопробеге необходимо в срок до 20 апреля 2015 г. подать заявку (Приложение № 4) в Оргкомитет по адресу: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, дом 13, МУ «Центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» или прислать по электронной почте sun.patriot@mail.ru .

    Приветствуется тематическое оформление автомобиля в военно-патриотической тематике. За лучшее оформление автомобиля будет вручен приз.

    Подробности по телефону 8-495-994-07-08/61-07-08 и в группе http://vk.com/sun_probeg_1945

    Автопробег Положение.rar

    автопробег афиша.jpg
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #2
    Гость
    Регистрация
    09.04.2015
    Возраст
    67
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: 25.04. автопробег «Я помню, я горжусь!» по местам боевой славы Солнечногорского района

    Искренняя благодарность организаторам патриотического автопробега.

  3. #3
    Новый Житель Аватар для Подсолнух
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Солнечногорск,ул.Дзержинского,д.13, в здании детской поликлиники, вход с торца справа,4-й этаж
    Возраст
    14
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: 25.04. автопробег «Я помню, я горжусь!» по местам боевой славы Солнечногорского района

    Спасибо!
    Лучшей благодарностью будет Ваше участие в наших мероприятиях!
    С Праздников Великой Победы Вас!
    С уважением,
    Молодежный центр "Подсолнух"

    - - - Добавлено - - -

    Уже в эту субботу 25 апреля старт автопробега "Я помню! Я Горжусь!" в 9:00 на Советской площади!
    подать заявку можно до 24 апреля по адресу: Московская область,г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, дом 13, МУ «Центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» или прислать по электронной почте sun.patriot@mail.ru
    https://vk.com/sun_probeg_1945
    Хорошо там, где мы есть!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Автопробег «Я помню, я горжусь» прошел в Солнечногорском районе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 14:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 13:50
  3. Автопробег «Я помню! Я горжусь» пройдет в Солнечногорском районе 23 апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 12:50
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 16:08
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 10:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru