Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Где можно затонировать авто?

  1. #11
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Где можно затонировать авто?

    А чего паранджу не одеваете? Может и Вас не хотят видеть окружающие Мне удобней ехать и видеть, что впереди через авто ... и глубоко фиолетово, что и кого там везут. Ночью вообще нихрена не видно под тонировкой.

  2. #12
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Где можно затонировать авто?

    Борозда-1. 8(903)226-25-54. Только по предварительной записи. В выходные не работают. Делают качественно и с импортным материалом, был у них в апреле 2015.

  3. #13
    IRON MAN Аватар для Slayer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    в семье с двумя детьми
    Возраст
    52
    Сообщений
    454

    По умолчанию Re: Где можно затонировать авто?

    Цитата Сообщение от ratter Посмотреть сообщение
    Делают качественно и с импортным материалом
    Ща все американской тонируют, 90-е давно прошли... Серёга в Рекинцо нормально делает.

  4. #14
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Где можно затонировать авто?

    Цитата Сообщение от Alex34 Посмотреть сообщение
    А чего паранджу не одеваете? Может и Вас не хотят видеть окружающие Мне удобней ехать и видеть, что впереди через авто ... и глубоко фиолетово, что и кого там везут. Ночью вообще нихрена не видно под тонировкой.
    Паранджу не НАдеваю, тк скрывать мне нечего. Логика отсутствует напрочь. Мне все равно как Вам удобней ехать, если Вам фиолетово, то это не значит, что всем, есть очень много любопытных, иногда они даже бьют стекла и тырят вещи из авто. Вы для чего свой пост написали интересно. ?
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  5. #15
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Где можно затонировать авто?

    Цитата Сообщение от Alex34 Посмотреть сообщение
    А чего паранджу не одеваете? Может и Вас не хотят видеть окружающие Мне удобней ехать и видеть, что впереди через авто ... и глубоко фиолетово, что и кого там везут. Ночью вообще нихрена не видно под тонировкой.
    Меня тоже бесят БЧД с глухой тонировкой - едет такой перед тобой и весь обзор полностью загораживает - тут и до ДТП недолго. Я привык взгляд почти на горизонте фокусировать, и реагировать на скорость движения 3-4-й от меня машины, идущей впереди для своевременного выбора оптимальной скорости.
    У самого зад тонированный - от предыдущего хозяина достался - тоже бесит, но снимать боюсь - греющие дорожки повредить запросто, а это такой гемор, что проще стекло сразу поменять. На передних боковых тоже тонировка была - я её на второй день содрал.
    Не понимаю этих вшивых конспираторов. Надо же взять и за собственные деньги испортить машину! Тьфу! В США считается чуть ли не неприличным машину тонировать, ибо каждый коп тормозить будет и соседи злиться станут, ибо тонировка у них там = бандиты на колёсах, а бандитов порядочный пиндос на дух не переносит.
    А у нас всё весёлые 90-е никак в *опе не отыграют...
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  6. #16
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Где можно затонировать авто?

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    Мне все равно как Вам удобней ехать
    Это уже обычное дорожное хамство. Чтоб живым и здоровым доехать порой надо и за окружающих водителей думать (ставить себя на их место хотя бы иногда).
    Все водители - как водители, одна Я - ЗВЕЗДА (королева) - я никого не вижу, зато меня все должны заметить. Так что ли?

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    много любопытных, иногда они даже бьют стекла и тырят вещи из авто
    тонированные стёкла тоже частенько бьют, так что не аргумент.

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    Вы для чего свой пост написали интересно. ?
    надо пофлудить и выразить свою непримиримую гражданскую позицию - не создавать же отдельную тему! а тут как раз адресно - прочитаю как раз любители тонировки. Может дойдёт? Хотя вряд ли, конечно...

    В США сейчас тонировка авто - это жуткий моветон и символ бандитствующего элемента - копы такую машину постоянно тормозят, да и любой порядочный пиндос сразу негативно к такому водиле настраивается, ибо быть гангстером и террористом у них сейчас жутко не модно. А у нас всё весёлые 90-е никак в *опе не отыграют?
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  7. #17
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Где можно затонировать авто?

    Слушайте, уважаемые, чего вы меня тут лечите и строите предположения относительно моей персоны как водителя, что не соответствует действительности. Я свои аргументы привела и жду конкретных ответов на мой вопрос. США меня интересует только как страна, где говорят на английском. Всем ответившим на мой конкретный вопрос большое спасибо.
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  8. #18
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Где можно затонировать авто?

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    Я привык взгляд почти на горизонте фокусировать, и реагировать на скорость движения 3-4-й от меня машины, идущей впереди для своевременного выбора оптимальной скорости.
    Ну, а как же фуры и автобусы ;)

  9. #19
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Где можно затонировать авто?

    Фуры с автобасами держаться обычно на правой полосе. На двухполосках обгон и дальше, а когда едут вереницей легковушки и перед тобой тонированый и за ним нихрена не видно под горку или ровно, жди чего угодно! "Смотри на стопы, а не на попы" ... это для грузовых скорее.

    з.ы. Я Вас уважаемая не лечу! Просто посмотрите это с другой стороны и страна проживания не имеет значения!
    ззы и я не поверю, что Вы так же отлично видите в сумерках с тонировкой, чем без неё!

  10. #20
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Где можно затонировать авто?

    Цитата Сообщение от Alex34 Посмотреть сообщение
    ззы и я не поверю, что Вы так же отлично видите в сумерках с тонировкой, чем без неё!
    Через заднее стекло конечно видно не очень. Ну а зеркала для чего?
    У самого сарайчик тонирован, но это от бывшего владельца досталось. И хоть тонировка сильная (на первой машине ставил самую слабую), но дело привычки. Ну и выручает тонировка тоже бывает. Спать в машине, например

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 16:51
  2. Где можно почистить сидение авто?
    от netnet в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 18:21
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 16:14
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 22:27
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.03.2005, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru