Результаты опроса: Нужно ли Солнечногорску Интернет-кафе ?

Голосовавшие
373. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    303 81.23%
  • Нет!

    70 18.77%
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 112

Тема: Нужно ли Солнечногорску Интернет-кафе ?

  1. #51
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию Re: Нужно ли Солнечногорску Интернет-кафе ?

    Я бы был не против если бы у нас в городе было местечко где можно было бы посидеть в приятной обстановке, послушать хорошую музыку, пообщаться с друзьями и ещё к тому же был бы доступ в нет.
    Короче говоря нужно качественное кафе-бар с несколькими компьютерами подключёнными к сети. Вот это мне интересно.

  2. #52
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Нужно ли Солнечногорску Интернет-кафе ?

    Цитата Сообщение от vodjanoy
    господа, вот читаю и диву даюсь... давно ли наш провинциальный город(ок?) стал центром вселенной? нет, не поймите меня привратно, я ЗА прогресс всеми частями тела, но на вещи иногда нужно смотреть реально... кто ЦА данных заведений? по крайней мере, могу без сомнений сказать всего-лишь одну её характеристику - достойный уровень жизни, который вытекает из весьма благоприятного финансового положения... интернет-кафе это конечно большой + нашему городу, но сомневаюсь, что:
    а) кто-то в это вложиться, хотя нет ничего нереального
    б) этот бизнес приживется в нашем городе (народу то много ответило, что нужно... только вот воспользуются ли они этой услугой хоть раз или будут пользоваться на постоянной основе)
    Конечно, нет ничего невозможного, но мне этот "гаджет" реально ни к чему
    Так о вложениях никто не говорит. Вопрос звучит теоритически: Нужно ли городу? Значит и ответ теоритический да или нет. О выполнении данного проекта никто и не говорит (по крайней мере в названии темы).
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  3. #53
    СтудентеГ Аватар для Blast
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    33
    Сообщений
    767

    По умолчанию Re: Нужно ли Солнечногорску Интернет-кафе ?

    Согласен с MeLoMaN'ом в том что это будет приносить убытки ,но так же чтобы были и доходы нужно сделать ряд дополнительных услуг ... Здесь согласен с Alex7
    Идея объединить Игровой клуб и Интернет кафе на мой взгляд вполне реальная : в одном зале будут сидеть те которым нужен инет, в другом зале геймеры и + всякие услуги и кофе-бар !
    Расходы на игры, обустроиство,компы,инет,продукты и выпивка (если таковы там будут),охрана бы тоже не помешала и т.д.
    Все со временем окупится если там будут работать профессионалы (с)

  4. #54
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Ответ: Нужно ли Солнечногорску Интернет-кафе ?

    Хм... ну если идея такая реальная, то почему ж никто до сих пор ей не воспользовался? Наоборот, число комп.клубов сократилось, а вот игровых - прибавилось. Правильно vodjanoy заметил - у нас ещё не тот уровень жизни. Многим на это просто начхать. Очень многие концов с концами не сводят...

  5. #55
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию Re: Нужно ли Солнечногорску Интернет-кафе ?

    Цитата Сообщение от MoiseY
    Вопрос звучит теоритически: Нужно ли городу? Значит и ответ теоритический да или нет.
    эээм... собственно, нет спроса - нет предложения... согласен, ответил не с той стороны, но суть одна...

  6. #56
    uNdeAd Аватар для Undead
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Лизерка
    Возраст
    35
    Сообщений
    397

    По умолчанию Ответ: Re: Нужно ли Солнечногорску Интернет-кафе ?

    Цитата Сообщение от vodjanoy
    эээм... собственно, нет спроса - нет предложения... согласен, ответил не с той стороны, но суть одна...
    Imho Вот смотри! Построили нам фонтан да вот зачем он нам? Чтобы рядом с ним пили пиво водку и тд ? Или чтобы там бомжы умывались? И он тоже не окупит свою стоимость ! Его построили просто чтобы украсить город! А вот теперь ты подумай насчет клуба! Вот ты толко думаешь чего тебе надо!А вот щас ростут дети, которые тоже потом захотят комп,чтобы играть в у родителей денег нет! Они толку могут позволить ему дать денег ,чтобы он поиграл в клубе! А наасчет интернета,тоже самое те у которых нету дома его ,а им нужен реферат и все такое для Школы, института, училища,тоже самое пришел скачал распечатал там же чем платить деньги за то что тебе ее сделают,и переплатив за нее фиг знает сколько времени и еще правильно ли они ее сделают! Это просто мое мнение!!!

  7. #57
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Ответ: Re: Нужно ли Солнечногорску Интернет-кафе ?

    Цитата Сообщение от Undead
    Imho А наасчет интернета,тоже самое те у которых нету дома его ,а им нужен реферат и все такое для Школы, института, училища,тоже самое пришел скачал распечатал там же чем платить деньги за то что тебе ее сделают,и переплатив за нее фиг знает сколько времени и еще правильно ли они ее сделают! Это просто мое мнение!!!
    Логика на высоте. Инет кафе нам не нужно, потому как там могут сделать плохо реферат. Супер.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  8. #58
    uNdeAd Аватар для Undead
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Лизерка
    Возраст
    35
    Сообщений
    397

    По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Нужно ли Солнечногорску Интернет-кафе ?

    Цитата Сообщение от MoiseY
    Логика на высоте. Инет кафе нам не нужно, потому как там могут сделать плохо реферат. Супер.
    Толи я не правильно написал толи ты не так понял! В газете есть объявления типо делаю курсовые работы и рефераты! И ты платишь их за это приличные деньги!У меня знакомые заказали себе курсовую работу так и у них ее не приняли!!А в интернет кафе ты сам все можешь скачать что надо,и распечать !

  9. #59
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Нужно ли Солнечногорску Интернет-кафе ?

    Ответил "Да!"
    Что тут обсуждать и зачем? Те у кого нет возможности или каждодневной необходимости в сети оценят это по достоинству.
    Когда у меня не было инета я часто хаживал в интернет-клуб...в доме где библиотека вроде.............и сейчас , если не хочется ip засветить.......
    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

  10. #60
    Пацанчик Аватар для Деревенский парень
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Ответ: Re: Нужно ли Солнечногорску Интернет-кафе ?

    Цитата Сообщение от Undead
    Imho Вот смотри! Построили нам фонтан да вот зачем он нам? Чтобы рядом с ним пили пиво водку и тд ? Или чтобы там бомжы умывались? И он тоже не окупит свою стоимость ! Его построили просто чтобы украсить город! А вот теперь ты подумай насчет клуба! Вот ты толко думаешь чего тебе надо!А вот щас ростут дети, которые тоже потом захотят комп,чтобы играть в у родителей денег нет! Они толку могут позволить ему дать денег ,чтобы он поиграл в клубе! А наасчет интернета,тоже самое те у которых нету дома его ,а им нужен реферат и все такое для Школы, института, училища,тоже самое пришел скачал распечатал там же чем платить деньги за то что тебе ее сделают,и переплатив за нее фиг знает сколько времени и еще правильно ли они ее сделают! Это просто мое мнение!!!
    Ето Димон не твое мнение.... А мнение всего поселка ! так почемуто мы клубешника то не наблюдаем.... хотябы такой http://www.flash-back.ru/clubs/club1/foto.php

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Грабителей, промышлявших в интернет-кафе, задержали в Зеленограде
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 22:42
  2. Солнечногорску -70
    от viknik в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 13:17
  3. Почему Солнечногорску 50 лет?
    от dim в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 17:44
  4. Нужно ли нам Интернет-кафе?
    от partizanka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 14:52
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 10:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru