Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 273

Тема: Якунина в отставку!?

  1. #141
    Новый Житель
    Регистрация
    11.04.2015
    Возраст
    36
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Якунина в отставку!?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вы-то скажите - за кого? Пока не скажите, вы - про плаченные тролли.
    Вопрос задавали не мне, но раз уж я в этом списке:
    AL_IV, Васирина, Лоли, Катенна, можете поставить в известность своих бенефициаров
    отвечу:
    Наш район никогда не возглавляла женщина, уже предчувствую нападки шовинистов)))), но я думаю, что Никитина Наталья Михайловна вполне могла бы стать главой. Я ее знаю по ДДТ "Юность", она уже давно, если можно так сказать, в политике. Никогда не слышала про нее ничего отрицательного, человек принципиальный, и будучи депутатом, на деле, а не на словах, помогает людям, насколько понимаю гектарами земли, особняками и пр. не владеет, хотя находясь столько лет на разных должностях, возможность "заработать" наверняка была.

  2. #142
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Якунина в отставку!?

    Цитата Сообщение от Васирина Посмотреть сообщение
    Никогда не слышала про нее ничего отрицательного
    читаете хорошо? изучайте форум и инет - много нового для себя откроете

  3. #143
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Якунина в отставку!?

    Цитата Сообщение от Васирина Посмотреть сообщение
    но я думаю, что Никитина Наталья Михайловна вполне могла бы стать главой.
    Цитата Сообщение от Васирина Посмотреть сообщение
    человек принципиальный,
    Когда она была И.О. Главы Администрации района (между Панкратовым и Якуниным), то обещала, что "если будет в моих силах", то временных рынков на Советской площади не будет.
    Видимо женских сил победить Якунина не хватило .
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  4. #144
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Якунина в отставку!?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Когда она была И.О.
    Она практически сразу же ушла на больничный. Да и, правду сказать, за 60 уже.

  5. #145
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Якунина в отставку!?

    Цитата Сообщение от Васирина Посмотреть сообщение
    что Никитина Наталья Михайловна вполне могла бы стать главой
    http://activatica.org/blogs/view/id/...-nikitinoy-n-m

    Кстати, кому интересно... Больше денег с родителей в ДТ"Юность" не берут.Так что, ещё одна не большая , а победа))). Проверка относительно этой гражданки не закончена, выявлены очевидные признаки преступления. Но вряд ли УД заведут, так как это самый лучший способ ей манипулировать и диктовать свои условия. Продолжение следует....)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Она практически сразу же ушла на больничный. Да и, правду сказать, за 60 уже.
    "Голосовать" за Никитину заставили несколько раз, так как никак не могли ЕЁ "выбрать"))) Закончилось тем, что приехал сам Ильницкий и пока за неё не "проголосовали" , никто из-за стола не вышел. А про сценарий с больничным я знала сразу после отставки Панкратова. Они решили тогда уже поставить к нам Якунина и всё для этого делали. Дальнейшее развитие событий вы все знаете. Тем более абсурдно звучат угрозы об отставке.

  6. #146
    Новый Житель
    Регистрация
    11.04.2015
    Возраст
    36
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Якунина в отставку!?

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Закончилось тем, что приехал сам Ильницкий и пока за неё не "проголосовали" , никто из-за стола не вышел.
    Ну тогда тем более надо выбирать ее, уж если сам заместитель Губернатора лично приехал-это говорит о беспрецедентной поддержке областью Натальи Михайловны. Если она станет главой район сможет рассчитывать на дотации, субсидии, погашения задолженностей. Частые визиты из области вынудят держать район в чистоте. Район будет участвовать в областных программах по благоустройство и не только, увеличатся инвестиции. По-моему отличная перспектива.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    читаете хорошо? изучайте форум и инет - много нового для себя откроете
    я почитала форум и инет, нашла информацию о том, что Наталья Михайловна организовывает детские праздники и компромат от Долговой на тему поборов в ДДТ "Юность" Но так как в этих статейках поносят и Никитину и Якунина наравне, и вдруг... О чудо.. Якунин оказывается талантливейшим руководителем с железной силой воли и готов вести диалог, а Никитина остается поборницей, я могу сделать только один вывод... Никитина просто не стала платить. А это говорит о ее принципиальности и еще больше добавляет ей баллов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Да и, правду сказать, за 60 уже.
    это действительно аргумент, но с другой стороны, если человек ведет здоровый образ жизни и способен к активным действиям, то почему бы и нет? Вон Зельдин и в 100 лет еще бодрячком.

  7. #147
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Якунина в отставку!?

    Цитата Сообщение от Васирина Посмотреть сообщение
    Никитина просто не стала платить. А это говорит о ее принципиальности и еще больше добавляет ей баллов.
    Как раз таки наоборот. Не стала платить - потому что кончилось чем. Вот о себе через вас и напоминает. А может это вы и есть?
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  8. #148
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Якунина в отставку!?

    Цитата Сообщение от Васирина Посмотреть сообщение
    Никитина Наталья Михайловна вполне могла бы стать главой. Я ее знаю по ДДТ "Юность"
    Цитата Сообщение от Васирина Посмотреть сообщение
    Наталья Михайловна организовывает детские праздники
    Цитата Сообщение от Васирина Посмотреть сообщение
    заместитель Губернатора лично приехал-это говорит о беспрецедентной поддержке областью Натальи Михайловны
    Цитата Сообщение от Васирина Посмотреть сообщение
    Вон Зельдин и в 100 лет еще бодрячком.
    Ребята, ну вы никак с ума сошли... доводы, конечно, убойные! особенно про сто лет... И про поддержку замгубернатора... Якунина, насколько помнится, сам губернатор поддерживал, и от чего защитила его эта поддержка?
    Вообще, ну очень забавная тема! Предложение отправить главу района в отставку, не предлагая никого другого - серьезный симптом закулисной возни.У нас тут на форуме половина тем таких: все разрушим, в отставку отправим, а что дальше делать - не знает никто.
    Меня заподозрить в нежном отношении к главе района весьма сложно: в моем моске фамилия Якунин ассоциируется прежде с Владимиром Ивановичем и уж в последнюю очередь - с Александром Васильевичем. Кстати, увидев данную тему, решила, что Солнечногорск решил снять главу РЖД...

  9. #149
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Якунина в отставку!?

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    что Солнечногорск решил снять главу РЖД...
    Кстати да, обещанного Якуниним с РЖД - перехода мы так и не увидели, как и ремонта старого.
    Так что всех их в Отставку ))) , а то их слишком много развелось, однофамильцев
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  10. #150
    Прохожий
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Якунина в отставку!?

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    И про поддержку замгубернатора... Якунина, насколько помнится, сам губернатор поддерживал, и от чего защитила его эта поддержка?
    Поддержка же не может быть безусловной, чтобы ее не потерять нужно что-то делать. А что касается Никитиной, слышал, что во всяком случае при Панкратове, она занимала весьма протестную позицию. Депутат уже несколько сроков, значит люди голосуют за нее. Это уже скорее лирика, чем доводы, но она местная, у нее тут семья, и насколько я знаю, в отличия от многих, она ходит по городу пешком, а не ездит на дорогущем автомобиле с тонированными стеклами и общается открыто с людьми.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Глава Солнечногорского района Александр Якунин подал в отставку
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 14:40
  2. Глава Солнечногорского района Александр Якунин подал в отставку
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 11:40
  3. Расширенное интервью А.Якунина «Интерфаксу».
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 13:10
  4. Глава Солнечногорского района ушел в отставку.
    от and-berd в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 16:53
  5. А. Ильницкий прокомментировал отставку главы Солнечногорского района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru