Результаты опроса: Кто должен возглавлять район?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Балашов

    6 10.17%
  • Веремеенко

    0 0%
  • Волнушкин

    4 6.78%
  • Воробьев (строитель)

    1 1.69%
  • Жаров

    5 8.47%
  • Калинкин

    2 3.39%
  • Нестеров

    13 22.03%
  • Панкратов (экс-глава)

    0 0%
  • Якунин

    5 8.47%
  • Свой вариант

    23 38.98%
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84

Тема: Кто должен возглавлять район?

  1. #71
    Новый Житель
    Регистрация
    03.04.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Кто должен возглавлять район?

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    А нам надоело переливать из пустого в порожнее. Перечитайте обе ваши с "коллективом" темы и найдёте все ответы на свои вопросы.
    Так и не переливайте))) меня знаете ли больше интересует не Ваши объяснения как сложно г-ну Якунину работать и почему нельзя добиться решения того или иного вопроса, а что КОНКРЕТНО делается и где результаты? А так, на этот вопрос вменяемо Вы ответить не можете, ибо результатов то нет, то Вы неустанно устраиваете школу злословия.

  2. #72
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2015
    Возраст
    44
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Кто должен возглавлять район?

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    А нам надоело переливать из пустого в порожнее
    Правильно, проблему один раз обозначили и забыли (ну если это не истро-сенежские земли конечно), а дальше пошли искать новые, теперь во всем виновато ОМВД, которое не дает сотрудникам администрации рейды проводить, там конечно наверняка не ангелы с крылышками (я про ОМВД), но только уверен, что и сотрудники администрации не очень рвались))), но Вам конечно видней)))))))

  3. #73
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Кто должен возглавлять район?

    Цитата Сообщение от AL_IV Посмотреть сообщение
    Правильно, проблему один раз обозначили и забыли (ну если это не истро-сенежские земли конечно), а дальше пошли искать новые, теперь во всем виновато ОМВД, которое не дает сотрудникам администрации рейды проводить, там конечно наверняка не ангелы с крылышками (я про ОМВД), но только уверен, что и сотрудники администрации не очень рвались))), но Вам конечно видней)))))))
    В отличии от некоторых, я всегда довожу свои дела до конца. И перед вами с "коллективом" не собираюсь здесь отчитываться о своей работе.И чем я решила заняться на сегодняшний день, это моё решение и значит для этого есть причины. И с ОМВД в том числе. Не хотят работать по тем вопросам, которые я им представила, значит буду делать так, что придут другие, кто будет работать. Для этого я затяну в район все службы, способные на это повлиять. Начиная от УСБ, заканчивая оппозицией. И вопрос не только в Истро-Сенеже, но и в ряде других преступлениях в бюджетной и земельной сфере, которые вопреки всем договорённостям, руководство ОМВД решило, что может игнорировать. Не может. Потому-что я не могу, если я за них взялась.
    Цитата Сообщение от AL_IV Посмотреть сообщение
    сотрудники администрации не очень рвались))), но Вам конечно видней)))))))
    Мне это не интересно, кто и куда рвался. Меня интересует другая сторона, которая этому активно мешает. При необходимости, и в рейдах поучаствую.

  4. #74
    Новый Житель
    Регистрация
    03.04.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Кто должен возглавлять район?

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Не хотят работать по тем вопросам, которые я им представила, значит буду делать так, что придут другие, кто будет работать. Для этого я затяну в район все службы, способные на это повлиять. Начиная от УСБ, заканчивая оппозицией. И вопрос не только в Истро-Сенеже, но и в ряде других преступлениях в бюджетной и земельной сфере, которые вопреки всем договорённостям, руководство ОМВД решило, что может игнорировать. Не может. Потому-что я не могу, если я за них взялась.
    Удивительно, что при столь громких заявлениях и таком потенциале у нас еще остается преступность. Светлана помогите, мне пожалуйста, в вопросе поиска честного, принципиального, компетентного человека, способного возглавить наш район, чтобы при нем/(ней), пусть не сразу ( но и не через три года), был порядок, исправно работали УК, появились положительные сдвиги в социальной сфере, ремонтировались дороги (не как сейчас, а качественно), прекратились земельные махинации и отписки по всем вопросам!

  5. #75
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Кто должен возглавлять район?

    Цитата Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
    помогите, мне пожалуйста, в вопросе поиска честного, принципиального, компетентного человека, способного возглавить наш район, чтобы при нем/(ней)
    Прикольно ! А вы кто ? Не узнаю вас в гриме вместе с "коллективом". По громкости заявлений, как минимум, сам Губернатор Воробьёв

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
    Удивительно, что при столь громких заявлениях и таком потенциале у нас еще остается преступность.
    Удивитесь не это. Лично мне удивительно, почему мы ещё не при коммунизме живём, учитывая, какой у нас граждански-активный народ в лице вашего "коллектива" в районе бурную деятельность разводит.

  6. #76
    Новый Житель
    Регистрация
    03.04.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Кто должен возглавлять район?

    Т.е. поиском такого человека Вам заниматься не интересно, а почему?

  7. #77
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Кто должен возглавлять район?

    Цитата Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
    Т.е. поиском такого человека Вам заниматься не интересно, а почему?
    Потому-что я против каких либо потрясений в районе, связанных со сменой власти. И в сотый раз повторяю, этот вариант не решит проблемы района. Тем более в условиях кризиса.

  8. #78
    Новый Житель
    Регистрация
    03.04.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Кто должен возглавлять район?

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Потому-что я против каких либо потрясений в районе, связанных со сменой власти.
    пусть загибается по тихому, без потрясений

  9. #79
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Кто должен возглавлять район?

    Цитата Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
    пусть загибается по тихому, без потрясений
    Повторяю для тех, кто в танке... Чтобы такого не произошло, на базе своего опыта и ресурсов, я в ближайшее время планирую "включить" на полную мощность Общественную Организацию "Народное Слово", членом правления которой являюсь. Планирую усилить её настолько, что она будет иметь непосредственное влияние на всё, что происходит в районе. Уже сейчас поступило несколько предложений о безвозмездном предоставлении помещения для ведения общественной деятельности на профессиональном уровне, то есть с приёмом обращений, юридическими консультациями и сопровождением обращений населения района. Уже в ближайшее время мы получаем лицензию на газету от НКО , которая называется "Территория Закона", и которую сразу же запустим в работу. Уже сейчас Организация насчитывает более 150 активных членов, уверена, что численность её уже к осени увеличится в десятки раз. Соответственно и влияние её будет расти прямо-пропорционально количеству активных участников. И вы с "коллективом" , как специалисты, прекрасно понимаете, что при таком раскладе, есть все шансы сделать жизнь в районе достойной, а выборы честными.

  10. #80
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2015
    Возраст
    44
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Кто должен возглавлять район?

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    И вы с "коллективом" , как специалисты
    Переигрываете
    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    прекрасно понимаете, что при таком раскладе, есть все шансы сделать жизнь в районе достойной, а выборы честными
    А выбирать кого будем Калинкина?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. За что должен сидеть Ходорковский
    от Milchelovek в разделе Политика и экономика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 08:18
  2. Израиль - должен побывать каждый :)
    от lackyna в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 14:46
  3. Раз в сутки суп должен быть в желудке
    от Azail в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 16:45
  4. Кто должен здороваться первым?
    от Bukasa в разделе Беседка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 21:10
  5. ромео должен умереть ищу
    от mot в разделе Кино и музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 05:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru