Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: тема предательства,измены.

  1. #21
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фея
    "...то есть по сути легко простить человека за его грехи..."
    Кому пришлось в жизни хоть раз простить что-то, что по человеческой логике не поддается прощению, так не думают. Для этого надо приложить сверхчеловеческие усилия. Гораздо легче заклеймить человека.

    однажды я простила то что нельзя прощать.
    жила так как-будто ничего не произошло. но со временем я поняла, что больше нет сил быть с этим человеком рядом.

    уж лучше голодать.
    чем что попало есть.
    уж лучше будь один,
    чем вместе с кем попало.
    Омар Хаям.

    и если честно то мне все равно что с ним теперь. как он живет и чем дышит.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #22
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фея
    "...то есть по сути легко простить человека за его грехи..."
    Кому пришлось в жизни хоть раз простить что-то, что по человеческой логике не поддается прощению, так не думают. Для этого надо приложить сверхчеловеческие усилия. Гораздо легче заклеймить человека.
    Согласен. Бывает тяжко простить... Потому "откускаю" Предателя "с богом" на все 4 стороны. Пущай гуляет... БЕЗ МЕНЯ!
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #23
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaselisa
    я считаю нельзя прощать измену...............это развращает человека, он начинает думать. что его простят и в другой раз.
    .......и вы раз за разом прощаете и давитесь своей обидой из за того что боитесь потерять его, из за того что бы не остаться одному в этом мире....

    я считаю если взаимотношения не устраивают вас их надо рвать. и если случится так что человек действительно изменился то можно все вернуть если захотят этого оба.
    ..........а нет так значит это был правельный шаг.
    no коментарий.
    Цитата Сообщение от Vaselisa
    знаю я таких мазохистов особенно женщины....они терпят измены мужа только из за того что боятся остаться одной с детьми и никому не нужной. прощают раз за разом. обида копится и выливается в скандалы и истерики. каждый считает себя обиженным и что самое главное правым. что самое смешное мужчина положивший начало всей этой ситуации считает, что жена его не понимает. с возростом стала истеричкой и бросает ее........ а ей на самом деле надо было еще лет 10 назад уйти от него и жить счастливо с другим более понимающим мужчиной.
    опять женщины...... :o !
    А вы не подумали о мужчинах(которых тоже вероятно не мало), которые так же таким образом терпят измены, терпят вранье.......из-за той же боязни потерять.Они ждут........верят в их "ТУПЫЕ" обещания........а время то идет.А ведь потом уже будет поздно.Что может быть хуже понять что жизнь ,прожитая с человеком -это не жизнь а СУЩЕСТВОВАНИЕ.А ведь был(а) тот(та) раньше( в молодости) (как Vaselisa сказала) более понимающий человек.........но увы ВЫБОР был не правильный.
    И с этим ничего не поделать -это жизнь.Это ошибка-но ошибка РОКОВАЯ.

  4. #24
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slipper
    А вы не подумали о мужчинах(которых тоже вероятно не мало), которые так же таким образом терпят измены, терпят вранье.......из-за той же боязни потерять.Они ждут........верят в их "ТУПЫЕ" обещания........а время то идет.
    Не подумайте, что тут кто-то пытается агитировать за прощение-непрощение. Хочется ждать и терпеть - ждите и терпите! Невмоготу терпеть и ждать - рвите отношения! Чего тут говорить? О чем? Никогда не принимал разговоров о плохих мужьях (о плохих женах разговоров не слыхал) - не нравится - уходи! Не хочешь уходить - терпи, живи, люби! Сам пережил развод родителей. Сам переживал расставание с девушкой. Тяжело... Но это не есть повод поразмазывать сопли. Это повод делать выводы и изменять СВОЮ жизнь. Сделайте её счастливой! А вот как её сделать счастливой с Предателем? Таких рецептов я не знаю - да и нет их скорее всего...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  5. #25
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    to Slipper я как женщина смотрю со своей стороны.

    дело же не в том мужчина ты или женщина, если тебя предали ты уж сам решай как с этим жить..............прощать или рвать отношения.

    я встречала семьи, где в страхе потерять любимую жил мужчина. он прощал ей все и измены и пьянство ....и что он был счастлив с ней. :confused: ....со временем она начала его презирать, за то что он не может решиться на поступок, изменить ситуацию в хоть какую сторону. заставить ее изменится или просто бросить......
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  6. #26
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    to Vaselisa я тебя не упрекаю( не подумай).Я просто привел пример.

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    60
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Сделайте жизнь счастливой! А вот как её сделать счастливой с Предателем? Таких рецептов я не знаю - да и нет их скорее всего...
    Чем менее ценен для нас предавший человек, тем легче порвать с ним.
    А возможно ли порвать с родителями, детьми, если они тебя предали?
    А если в браке (что, к сожаленью, редко бывает) ты смог настолько проникнуться партнером, что стал относиться к нему как к единственному и неповторимому (так же, как к родителям и детям)?
    Ведь любящий по-настоящему, любит не какие либо психические или физические особенности в любимом человеке, а то, чем он является в своей единственности, неповторимости! И по- настоящему любимых людей (детей, родителей, редко супругов) никогда не смогут заменить никакие двойники, пусть даже очень похожие.
    Из этого следует, что настоящая любовь всегда сохраняет свою продолжительность во времени, и после смерти человека, а тем более способна простить все.

  8. #28
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Наташа Королева закрывает глаза на измены мужа http://rustoday.com/archives/007233.html

    — За много лет в шоу-бизнесе я научилась абстрагироваться от слухов. Я четко понимаю, что чаще пишут чистый вымысел или сильно привирают. Понятно, что профессия стриптизера довольно экзотична и всегда будет привлекать какие-то сплетни. Думаю, далеко не каждая женщина смогла бы жить с мужем, у которого такая профессия, потому что есть благодатная почва для фантазии на тему «а вдруг изменяет?». Слава богу, у меня таких фантазий нет, я доверяю своему мужу. Я однажды сама себе сказала: «Ты же знаешь, что он тебя любит. Так к чему ревновать?» Я даже на звонки женщин, которые говорят мне разные гадости, не реагирую.

    — Надо ли прощать измену ради сохранения семьи?

    — Можно на что-то закрыть глаза, потому что мужчины все-таки сильно отличаются от женщин. Для мужчин зачастую измена — это просто способ самовыражения, получения физического удовлетворения, не более того. Женщина на это не пойдет. Так что на случайную интрижку мужчины можно и не реагировать, но при условии, что это не долгий и серьезный роман на стороне. Зачем рушить семью из-за случайной связи? Правда, женщине лучше об этом не знать, потому что червоточина так или иначе омрачит ваши отношения. Очень важно доверять друг другу, и один из самых важных моментов в супружеских отношениях — не потерять доверие.

    — Если бы вы узнали об измене мужа, стали бы ему мстить?

    — А как я узнаю? Если мне кто-то об этом расскажет, я не поверю, для меня это будет не больше, чем пустой звук. Если только я своими глазами увижу это… Но и этого не произойдет, потому что я себя оберегаю.

    — Как?

    — Если я еду домой или на квартиру к мужу, то всегда звоню и предупреждаю о том, что скоро приеду. А зачем мне эта нервотрепка? Мало ли что, а я уже о себе заявила. Я никогда не приеду нежданно-негаданно — это строгое правило. Разве трудно позвонить? Мне кажется, что это совершенно нормальный способ взаимоотношений. Это даже не мое ноу-хау, это опыт женщин, которые много лет прожили с известными людьми.

    — А ваш муж тоже предупреждает о своем прибытии?

    — У меня немножко другая ситуация. Я всегда нахожусь дома в окружении людей, рядом ребенок, так что у меня ничего произойти не может.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  9. #29
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Для мужчин зачастую измена — это просто способ самовыражения, получения физического удовлетворения, не более того. Женщина на это не пойдет.
    ИМХО, женщина пойдет на измену в двух случаях: либо она этого человека любит, либо из-за обиды, мести мужу. А просто ради физического удовлетворения нет...хотя кто его знает, ситуации разные бывают.

  10. #30
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Фее:
    Жить с единственным и неповторимым Предателем - это как???
    Научите меня Любить Подлеца! Научите меня Уважать Сволочь!
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тема для будущих мам
    от Агата Кристи в разделе Семья и дети
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 01.10.2021, 12:55
  2. «Прелести измены» покажут в Солнечногорске 1 марта
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 11:50
  3. Тема про алкоголь
    от 1111 в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 17:38
  4. Война 08.08.08. Искусство предательства
    от DivineS в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 18:23
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 11:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru