Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от Hunter
    О чем спор? Г-н Пулеметов недвусмысленно утверждает, что Сааб — не пацанская машина, дырок для пальцев в руле нет. Что можно противопоставить такому аргументу?
    Ну типа г-н Удав сказал, что 9,5 машина представительского класса. Я сказал, что нифига не представительского, а еле-еле бизнес класс. Мне сказали, что я нихрена не понимаю в машинах и что 9,5 - такого же класса как А6. Гыыыы. И что 9,5 рвет А6 с 2,4. Гыыыыыыы.

  2. #62
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от Пулеметов
    Ну типа г-н Удав сказал, что 9,5 машина представительского класса. Я сказал, что нифига не представительского, а еле-еле бизнес класс. Мне сказали, что я нихрена не понимаю в машинах и что 9,5 - такого же класса как А6. Гыыыы. И что 9,5 рвет А6 с 2,4. Гыыыыыыы.
    Вот скажи мне товарищ умник сколько же лошадей у АУДИ А6 с 2.4? Просто я не увлекаюсь данным автомобилем.
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

  3. #63
    . Аватар для |
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    254

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Таки да, бизнес-класс. Как и А6, тоже бизнес-класс.
    Все будет хорошо. В крайнем случае нет. ©


  4. #64
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от SpeKtoR
    Я не пойму ты что то имеешь против автомобиля СААБ. Обьясни почему у тебя такое отношение к СААБу? Хочу еще прочитать про 8 котловые моторы
    Я ничего не имею против автомобилей сааб. Как и против жигулей, таврий, хундаев ипр. Мне они пофигу. Если вас задело сравнение с опилем, то еще раз повторю- сааб 9,5 построен на платформе опель вектра В. И собственно сааберского (в плане традиций и пр) в нем уже мало чего осталось.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от SpeKtoR
    Вот скажи мне товарищ умник сколько же лошадей у АУДИ А6 с 2.4? Просто я не увлекаюсь данным автомобилем.
    Друг, если не ошибаюсь, то 165 лошадей. Но не надо тупить. Ибо А6 бывают исчо с моторами- 2,8, 3,0, 2,7 битурбо. А еще бывают s6 c мотором 4,2 литра, а еще ваще бывают rs6. Так вот: опелесааб просто не ЛЕЖИТ рядом с мощными авдотьями, особенно кваттровыми.

    зы в кругах продвинутых аудиводов моторы 1,8, 1,8Т, 2,4 считаются позорными.

  6. #66
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от Пулеметов
    Друг, если не ошибаюсь, то 165 лошадей. Но не надо тупить. Ибо А6 бывают исчо с моторами- 2,8, 3,0, 2,7 битурбо. А еще бывают s6 c мотором 4,2 литра, а еще ваще бывают rs6. Так вот: опелесааб просто не ЛЕЖИТ рядом с мощными авдотьями, особенно кваттровыми.

    зы в кругах продвинутых аудиводов моторы 1,8, 1,8Т, 2,4 считаются позорными.
    Вау ты себя считаешь продвинутым аудиоводом. Так скажи мне почему же пол России и огромное количество людей стран зарубежья ездят именно на моторах 2.4 1.8Т и просто 1.8. Если не ошибаюсь то 3.0 литровый мотор у СААБа тоже есть. А самый шустрый SAAB 9.5 aero имеет мотор обьёмом все лишь 2.3 литра а если приложить к нему руки то с него снимают стандартными запчастями 300 лошадей. у нас есть такой в городе.
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от SpeKtoR
    Вау ты себя считаешь продвинутым аудиоводом. Так скажи мне почему же пол России и огромное количество людей стран зарубежья ездят именно на моторах 2.4 1.8Т и просто 1.8. Если не ошибаюсь то 3.0 литровый мотор у СААБа тоже есть. А самый шустрый SAAB 9.5 aero имеет мотор обьёмом все лишь 2.3 литра а если приложить к нему руки то с него снимают стандартными запчастями 300 лошадей. у нас есть такой в городе.
    Я пока не аудивод. От нужды пересел на свежую япошку. Хотя 200 кобыл под капотом (реальных кобыл) вполне справляются с задачей перемещения моей задницы в пространстве и иногда помогают указать всяким горесракерам на псевдоспортивных машинках на их реальное место.
    Насчет ауди vs сааб, то в ауди руки прикладывать не надо. Платишь деньги и через пару месяцев лехко получаешь серийную авту с 380 лошадями. И еще раз повторю- с полным приводом. Так шта саап рядом не лежал вообще. Смирись с тем, что 9,5 это опиль с турбированным мотором (далеко не всегда).

  8. #68
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Нежнее, еще нежнее

  9. #69
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от Пулеметов
    Я пока не аудивод. От нужды пересел на свежую япошку. Хотя 200 кобыл под капотом (реальных кобыл) вполне справляются с задачей перемещения моей задницы в пространстве и иногда помогают указать всяким горесракерам на псевдоспортивных машинках на их реальное место.
    Насчет ауди vs сааб, то в ауди руки прикладывать не надо. Платишь деньги и через пару месяцев лехко получаешь серийную авту с 380 лошадями. И еще раз повторю- с полным приводом. Так шта саап рядом не лежал вообще. Смирись с тем, что 9,5 это опиль с турбированным мотором (далеко не всегда).
    Так обьясни мне как вчера СААБ с мотором 2.0 мощьностью 150 кобыл пришёл в ровень с твоей так горячё любимой ауди и замечу АУДИ ТТ Квадро с мотором 1.8 с мощьностью 259 сил? Оч хочу услышать твой ответ.
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

  10. #70
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    Wink Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    япошки рулят полюбому , соотношение цена/драйв у них самое выгодное.
    Отделался легким испугом от общения с уставшей замученной маринкой, и пересел на тюнингованную 2х местную жужжалку, такое ощущение что мне не скоро захочется другую.


    А насчет того почему все на 1,8 и 2,0 ездиют, то думаю потому как накопить или просто разово отсыпать кучу бабла еще не сильно напряжно, а вот постоянно вливать финансы на бензо и обслуживание уже серьезней.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какое молоко предпочитаете ?
    от odooleg в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 11:53
  2. Какой вид транспорта предпочитаете?
    от ReMka в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 14:38
  3. Какое полотенце предпочитаете?
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 14:46
  4. Какие вина Вы предпочитаете?
    от lopik230 в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 19:42
  5. Как вы предпочитаете платить штрафы?
    от Lazy в разделе Автоклуб
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 19:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru