Страница 2 из 63 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 630

Тема: Стоматолог-и-я

  1. #11
    заплутавший Аватар для Fanat
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    где-то рядом...
    Возраст
    35
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    А сколько стоит отбелить зубы?
    Ответственность не может быть коллективной. Коллективной может быть только безответственность.

  2. #12
    ~*~ Аватар для Fiery Root
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    -
    Сообщений
    221

    Arrow Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от Fanat
    А сколько стоит отбелить зубы?
    ...и там всякие отложения кораловые удалить?
    Я слышал тип 50 зубило.

  3. #13
    :-)))))))))
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Я тоже хожу в ИнтраМед,очень нравиться,современная аппаратура,хороший приём,очень удобно записаться на приём по телефону,ВСЁ ДЛЯ НАС. О цене: делал два зуба,один обошёлся 870 р.,другой был чуть посложнее,сначала ставили временную пломбу 300 р. потом ещё доплатил 600 р., но впринципе можно выбирать и другие пломбы (подешевле или подороже)
    Изображения Изображения

  4. #14
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Я лечила недавно в Дента-люкс (на Банковской,д.4), мне понравилось. Хотя дороговато, зависит от сложности, конечно, но в среднем 1500 руб. за зуб. И удаляла там же недавно. Удаление сложное было, зуб мудрости(чуть больше 1000). Удобно, что лечить можно в выходные, удалять только в будни. Но работают с 8-30 до 21-00.

  5. #15
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Если на форуме есть специалисты-стоматологи, может они расскажут немного о винирах. Плюсы и соответственно минусы.
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  6. #16
    Участник Аватар для Geometria
    Регистрация
    15.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
    Сегодня довели до слез администратора!!!!! Тетечка, записанная на 13 (условное время), попала на прием в 13зо,!! Закатила ТАКОЙ скандал! Вот ВЫ!!!!!!!!! Пациенты! Неужели Вы думаете, что доктор не знает, что Вы ожидаете?!!! Вы сидите в кресле, и у вас возникло осложнение (док на это не засчитывал) Вас что ПРОГНАТЬ? ВАС интересует, что за вами сидит еще кто-то??? А тот кто-то начинает БЫКОВАТЬ!!!!!!!!!! Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришел (ла) к вам, а Вы меня динамите!!!!!! Я в очередной раз прошу Всех о взаимоуважении. Я бы мог озвучивать фамилии (мать их, чтобы стыдно было!!!! А когда идут к врачу и зубы не чищены?) УВАЖАЙТЕ ДОКТОРОВ!!!!!! И вам воздастся!!!!!!
    У меня тоже была подобная ситуация, только я не скандалила, а сделала соответствующий вывод, перед тем как идти на прием, я звоню на ресепшн и спрашиваю, можно ли подходить к назначенному времени или накладка произошла, итог экономия времени и нервов.
    Но вообще организацией посещений занимается администратор, и почему бы ей не обзвонить следующих по очереди, и не предупредить о накладке, а тем кто уже сидит предложить прогуляться по "Альянсу" или в конце концов чашечку чая или кофе, думаю фирма не разорится, можно найти к любому человеку подход и максимально доказать клиенту, что ваша клиника уважает каждого своего пациента. Почему деньги в нащей стране научились драть, а обслуживание осталось совковое.

  7. #17
    Новый Житель Аватар для Gladness
    Регистрация
    14.02.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Да вот в том то и дело что не все люди такие понимающие... А как правило "задержка" по времени у доктора возникает не сразу же после того как он начал лечить, а в основном в конце работы... ну или за 10-15 минут до окончания часа приема... И люди уже сидят ждут...
    Хорошо, представим такую ситуацию, вы предложили человеку пройтись по Альянсу и в случае, как только доктор освобождается, вы ему звоните и говорите об этом и он приходит обратно... Но сколько раз я сама не ходила по Альянсу там практически нигде не ловит связь... и что... приходится ждать пока он вернется с магазинов... не бежать же за ним... а про нас женщин чего говорить, лучше не предлагать пройтись по магазинам.... так как это получается о-очень надолго, даже если оговорить время через которое она должна вернуться....
    А кофе, чай само собой предлагается, но как правило те люди, которые приходят лечиться, они не пьют ни чай, ни кофе, аргуменитруя это тем, что я пришел к стоматологу и почистил зубы, а те кто ожидает зачастую стесняются... Так что надо искать подход к каждому человеку индивидуально...

  8. #18
    Участник Аватар для Geometria
    Регистрация
    15.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Согласна, что все индивидуально, но лично я прихожу всегда не раньше чем за пять минут до начала приема, а как правило минута в минуту и уже к этому времени тем более ясно насколько доктор задержится, сказали подойти через пятнадцать минут, я подошла, не надо еще раз со мной созваниваться.
    Во многих клиниках запись ведется на каждый час, как правило доктор всегда укладывается, а когда укомплектовывают каждые полчаса:то у врача получилось больше чем расчитывал, то пациент опоздал, всегда в результате неразбериха.

  9. #19
    Новый Житель Аватар для Gladness
    Регистрация
    14.02.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Ну а я о чем...??? Я про то что когда женщине, ну или даже мужчине говоришь через сколько подойти, не все приходят к этому времени... или если я говорю: Погуляйте 20 минут.... пациент уходит, а через 10 минут доктор особождается....(всякое бывает), я же должна позвонить... а связи нет!

  10. #20
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Девочки!!!!!! Не ссорьтесь! Давайте начнем с того, что воды не жалко, У кого то нет места поставить поилку, но! Если вы попросите чай или кофе Вам никто не откажет. Вы приехали на мойку (возле црб) там есть автомат, за Ваши деньги вы подождете свое авто с напитком. Но напиток не окрасит вашу машину, пломбу может! Я обратил внимание, что в Солденте (в т.к. Альянс) СВЕЖИЕ журналы! Если это еженедельник, то он за текущую неделю, там нет отгаданных кроссвордов и зачитанных газет. Это располагает, руководство с уважением относится к людям еще в процессе ожидания. Допустим в том же Никоре нет чая, кофе, на ресепшене, что не мешает им работать больше 14ти лет. Не на то обращаете внимание УВАЖАЕМЫЕ!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хороший стоматолог
    от Зайченок в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 18:59
  2. Детский стоматолог
    от KLN84 в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 21:38
  3. Детский стоматолог
    от Евгения82 в разделе Семья и дети
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 12:51
  4. Нужен стоматолог.
    от sambuka69 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 10:00
  5. Детский стоматолог
    от Smiling в разделе Семья и дети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru