Страница 3 из 63 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 630

Тема: Стоматолог-и-я

  1. #21
    Гость Аватар для Алибабаич
    Регистрация
    27.09.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Далее…. Сегодня довели до слез администратора!!!!! Тетечка, записанная на 13 (условное время), попала на прием в 13зо,!! Закатила ТАКОЙ скандал! Вот ВЫ!!!!!!!!! Пациенты! Неужели Вы думаете, что доктор не знает, что Вы ожидаете?!!! Вы сидите в кресле, и у вас возникло осложнение (док на это не засчитывал) Вас что ПРОГНАТЬ? ВАС интересует, что за вами сидит еще кто-то??? А тот кто-то начинает БЫКОВАТЬ!!!!!!!!!! Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришел (ла) к вам, а Вы меня динамите!!!!!! Я в очередной раз прошу Всех о взаимоуважении. Я бы мог озвучивать фамилии (мать их, чтобы стыдно было!!!! А когда идут к врачу и зубы не чищены?) УВАЖАЙТЕ ДОКТОРОВ!!!!!! И вам воздастся!!!!!!

    Эх, сегодня приходила ЭТА скандальная тетечка! Опять скандал! Снова скандал! И это с утра!!! Задала, блин, рабочий лад!!! ВСЕ ДЕЛО В ТЕТЕЧКЕ!!! В САД ЕЁ!!! Должно быть взаимоуважение и все будут довольны!!!

  2. #22
    Elusive mild Аватар для solek
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Межвременье
    Возраст
    52
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Лечила зубки в Твери, там же протезировалась. СУПЕР! Цены! Обслуживание! Сервис! Все просто на высшем уровне!!!! единственный минус- это дорога!
    Никогда не говори - никогда!

  3. #23
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от solek Посмотреть сообщение
    Лечила зубки в Твери, там же протезировалась. СУПЕР! Цены! Обслуживание! Сервис! Все просто на высшем уровне!!!! единственный минус- это дорога!
    А сколько стоит металлокерамика там где Вы протезировались, И вообще сколько обошлась работа вместе с лечением?

  4. #24
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Тоже интересуюсь ценами. В Москве объявили 20000р за 2 коронки (керамика, соседние зубы). Какие примерное цены у нас и в Твери.

  5. #25
    Новый Житель Аватар для Gladness
    Регистрация
    14.02.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Например в Альянсе 1 единица (коронка) металлокерамики стоит 3120 руб, в эту стоимость входит обточка, слепки, фиксация... всё кроме подготовки - лечения (если понадобится).

  6. #26
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.08.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    А обязательно ли ставить на пульпированный зуб коронку?

  7. #27
    Новый Житель Аватар для Gladness
    Регистрация
    14.02.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Нет, не обязательно, всё зависит от того в каком состоянии зуб, если там например осталось мало стенок, пломбу вам поставят, но от нагрузки стенки могут не выдержать и сломаться, в таком случае останется только корень и придется делать культевую вкладку и потом соответсвенно коронку, поэтому чтобы этого избежать, лучше покрыть зуб коронкой сразу, если доктор дал такую рекомендацию.

  8. #28
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от OPTIC Посмотреть сообщение
    А обязательно ли ставить на пульпированный зуб коронку?
    Давайте определимся, в зубе есть нерв (называется пульпа) соответственно зуб с удаленным нервом называется депульпированным. Ну так вот, есть различные варианты решения проблемы. Есть варианты коронок и на живые зубы, но они подороже. Есть виниры, выглядит как накладной ноготь, т.е. стачивается только поверхность зуба, а все остальное ИДЕАЛЬНО соответствует Вашим требованиям. Спрашивайте в кабинетах Вашего города!!!!!!!!!!!!!

  9. #29
    Участник Аватар для Geometria
    Регистрация
    15.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Maverick, а расскажите про способы отбеливания зубов в вашей клинике, эффективность, сколько стоит и т.д. и т.п.

  10. #30
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Я считаю, что не могу рекомендовать или советовать клинику. Я работаю нанятым человеком в большой частной клинике, заведую зуботехнической лабораторией. По работе сталкиваюсь с разными ответвлениями стоматологических услуг. Наиболее профессионально могу подсказать относительно протезирования. По поводу отбеливания, оно может быть механическим ( Эйр фло), и с применением различных кислотных растворов. В любом случае надо начать с удаления скаляром отложений в десневых карманах. Далее, «Эйр фло» только удаляет налет с поверхности эмали, не изменяя цвет зуба, отбеливание зубов с растворами воздействует на эмаль, позволяя изменить цвет даже на несколько тонов. После процедуры отбеливания желательно не курить и не употреблять красящих продуктов (чай, кофе и т.п.) По поводу цвета зубов, кто сказал, что белые зубы - это красиво? Цвет должен быть естественным!! Почти 50% хотят зубы белые! Не понимая того, что они смотрятся как унитазы!!! Важно чтобы реставрация идеально совпадала с оригиналом. Цвет, как и форма, зависит от строения лица и цвета кожи. Если у человека смуглая кожа то А1 или В1 не его цвет. Исключение составляют люди, которые хотят ВСЕМ показать свои вставные зубы, и молодящиеся бабушки на грани маразма. ( внучек!, как фамилия того немца, который меня мучает!? Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер. ) Вот такой категории людей по барабану все советы и доводы. Да! Кроме всего прочего народ подсаживается на отбеливание, конечно, результат заметен сразу, и потом хочется все лучше! Это как диета! Цены Вы можете узнать обзвонив по телефону несколько кабинетов и сделать для себя выбор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хороший стоматолог
    от Зайченок в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 18:59
  2. Детский стоматолог
    от KLN84 в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 21:38
  3. Детский стоматолог
    от Евгения82 в разделе Семья и дети
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 12:51
  4. Нужен стоматолог.
    от sambuka69 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 10:00
  5. Детский стоматолог
    от Smiling в разделе Семья и дети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru