Страница 36 из 63 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 630

Тема: Стоматолог-и-я

  1. #351
    Старожил
    Регистрация
    30.06.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,140

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Подскажите в нашей городской стоматологии нормально лечат зубы?можно платно поставить там хорошую пломбу?

  2. #352
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Подскажите, пожалуйста: хорошо ли делают панорамный снимок зубов в "Солденте" (Альянс), хорошо ли лечат (протезируют) там зубы? Ставил ли кто там имплантат, и каков Ваш отзыв? И в частности, Ваше мнение о докторе Котиеве Юрии.

  3. #353
    Гость Аватар для cannes
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от Natusena1980 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже в санатории ВМФ лечила , там же один зуб удалили, не плохо тетенька удаляет (самое главное быстро и ,можно сказать, без моих нервов.)
    а не подскажите как записаться к стоматологу в сан.ВМФ? может телефончик кто нибудь подскажет? или как найти?

  4. #354
    Горожанин
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от cannes Посмотреть сообщение
    как записаться к стоматологу в сан.ВМФ? может телефончик кто нибудь подскажет?
    телефон 61-28-17, с понедельника по пятницу. принимают с 8 до 13,но надо предварительно записаться.

  5. #355
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста: хорошо ли делают панорамный снимок зубов в "Солденте" (Альянс), хорошо ли лечат (протезируют) там зубы? Ставил ли кто там имплантат, и каков Ваш отзыв? И в частности, Ваше мнение о докторе Котиеве Юрии.
    как лечат- мне нравится (не только мне, но и вся семья только туда ходит. Качество панорамного снимка наверно не мне определять - по нему врачи смотрят. Вообще- работают на совесть, а не "срубить бабла".
    В частности лечу у Смирнова В.Е, Поташов ставит коронку. Наверно повторюсь, но мне очень нравится что здесь врачи работают сообща.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  6. #356
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Хороший протезист в стоматологии, напротив центральной городской почты (вроде в арке они там находятся), моя мама сходила по совету родственницы, и работа и обращение очень понравились.

  7. #357
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Уж не знаю, сюда написать или нет (перенесите, пожалуйста, если надо)...
    Сегодня на работе в 3 часа заболел у меня зуб, не просто заболел, а остро, при чем еще в 2 часа ничего "не предвещало беды":eek: Так вот в 4 часа была в бизнесцентре... меня внимательно выслушали сказали "Что у них только по записи!!! И вон смотрите пациенты записанные сидят", дали ВАЛЕРИАНКИ и предложили погулять часиков до 7-8!!!!! На мольбы о помощи (а учитывая, что зубы у меня в хорошем состоянии и вообще никогда не болели, а тут острая пульсирующая боль до потери сознания) передо мной извинились и пожали плечами.... Люди!!! Я обошла 3 клиники!!!! И везде такая же хрень (извиняюсь, но наболело), в Альянсе мне предложили записаться на воскресенье 18-00....... В четвертой ("Ефремдент" в арке на Почтовой) врач оставил пациента посмотрел, сделал укол и т.д и т.п Большое ему СПАСИБО- причина боли была найдена и ликвидирована за 15!!! минут!!!!!!!
    Так вот: ВРАЧИ ВЫ ЧЕ ОХРЕНЕЛИ??? ВЫ Ж КЛЯТВУ ГИППОКРАТУ ПРОИЗНОСИТЕ!!!! Я Ж НЕ В ПЕСОЧНИЦУ К ВАМ ПРИШЛА ПОИГРАТЬСЯ!!! НУ ПОСМОТРЕТЬ, ТАМ УКОЛ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ СДЕЛАТЬ ЖЕ МОЖНО БЫЛО!!!! Я в шоке, товарищи, просто в шоке!!!
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  8. #358
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Странно, с острой зубной болью должны были принять без очереди в любой стоматологии! ведь от сильной боли у человека может даже болевой шок развиться...Лучше бы вы пошли бы в стоматологию на Сенежском проспекте, там точно не должны отказать в приёме с острой болью.

  9. #359
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Странно, с острой зубной болью должны были принять без очереди в любой стоматологии!
    Я тоже так думала - но ошибалась
    В бизнесцентр поехала т.к. работаю недалеко (бедный начальник пока меня вез сам перепугался не на шутку, т. к., оказывается зубная боль ни фига не улучшает цвет лица), и ВСЕГДА ТУДА ОБРАЩАЛАСЬ РАНЬШЕ, больше туда ни ногой...
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  10. #360
    Прохожий
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    я ездила в Мордовию, к родственникам, там заодно и зубы подлечила. В итоге, 5 качественных пломб мне обошлись в 2300 рублей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хороший стоматолог
    от Зайченок в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 18:59
  2. Детский стоматолог
    от KLN84 в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 21:38
  3. Детский стоматолог
    от Евгения82 в разделе Семья и дети
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 12:51
  4. Нужен стоматолог.
    от sambuka69 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 10:00
  5. Детский стоматолог
    от Smiling в разделе Семья и дети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru