Страница 38 из 63 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 630

Тема: Стоматолог-и-я

  1. #371
    Участник
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    И об отказе принять,чего не обсуждаете госуд.клиники,частные должны,а гос.клиники обязаны.По поводу времени приема.....ваш пример с кровотечение носовым занял бы не меньше времени,хотя это не сравнимо с зубной болью,а вот возмущенный задерживаемый пациент создаст настроение на день вперед,ведь он взял за свой счёт....

    - - - Добавлено - - -

    И об отказе принять,чего не обсуждаете госуд.клиники,частные должны,а гос.клиники обязаны.По поводу времени приема.....ваш пример с кровотечение носовым занял бы не меньше времени,хотя это не сравнимо с зубной болью,а вот возмущенный задерживаемый пациент создаст настроение на день вперед,ведь он взял за свой счёт....

  2. #372
    Участник
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Не нужно обобщать врачей и клиники ,не может врач моментально решать проблемы пациента,тем более при большой записи,и дело не в том что из за жадности время на прием назначено часто,много желающих,и не всегда это приносит баснословные деньги,очень много приходят " поговорить",на часок,сказать что не готовы сегодня лечиться....,или наоборот на одно время двое-перепутали,но если вдруг у доктора будет минутка....,что за минутку сделает врач?
    Врачи не охренели,!!!от зубной боль шока не бывает,чтоб не бегать есть телефон,чтоб снять боль -обезболивающее,чтоб сразу помогли-гос.клиника,там на человека 30 минут-мега-специалисты,когда только успевают оборудование между пациетами обрабатывать только...,там где-нить всунут вас между...

  3. #373
    Гость
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    А Вы, простите, где работаете? Чтобы не попасть....

  4. #374
    Прохожий Аватар для Ирина2012
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от chibur81 Посмотреть сообщение
    Однажды потерял один из передних зубов, чинил возле перехода, зуб делал там тверской зубных дел мастер, гдето в десятку касарей обошелся. Через два года перед самым свиданием))) "новый" зуб опять выпал, вернулся в клинику с предъявой, девченки там говорят : нууу наверно это плохой знак. ))) А я думаю что это херовый стоматолог. За этот год задолбался его клеить обратно, видимо нужен новый. Вообще такие зубы держатся десятку лет мляяя. Опять попадос на бабосы.
    А Вы не скажете имя протезиста? А то я собралась там протезироваться, деньги не малые.
    И вообще, кто знает хорошего протезиста, куда обратиться?

  5. #375
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    стоматология далеко не самая прибыльная специальность,
    Вот это новость!!! :weirdo:

  6. #376
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Хороший протезист в стоматологии, напротив центральной городской почты (вроде в арке они там находятся), моя мама сходила по совету родственницы, и работа и обращение очень понравились. Поддерживаю. Только положительные впечатления.
    А еще он очень хорошо удаляет зубы мудрости))) это мне его медсестра по секрету сказала))) решила сначала мужа отправить- ему его уже давно удалить нужно было... он даже ничего не понял! так что скоро сама пойду удалять...

    - - - Добавлено - - -

    Сама у него делала сломанный зуб, месяц назад где-то, муж коронки ставил- пока держится)))!

    - - - Добавлено - - -

    Хотя, в инете прочла и негативные отзывы об этой клинике.. и друзья друзей)) жаловались на боль после постановки коронки! ну, пока полагаюсь на свое субъективное мнение и мнение близких мне людей

  7. #377
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    от зубной боль шока не бывает
    уже одна эта фраза говорит о Вашей ВЫСОЧАЙШЕЙ квалификации .Практически любая сильная боль может быть причиной развития болевого шока, всё зависит от индивидуальных особенностях организма...то что для одного терпимая боль, для другого может оказаться нестерпимой и непереносимой...предсказать это невозможно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    Открою секрет,стоматология далеко не самая прибыльная специальность,ни для врачей ни для тех кто открывает
    спасибо, что поделились СЕКРЕТОМ ! Хотя от знакомых стоматологов слышала немного другое...хотя, судя по постам, Вы во всех освещённых здесь вопросах более чем компетентны...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    нет единой законодательной базы для гос. клиник и частных...
    единой базы может и нет, а вот статью уголовного кодекса о неоказании экстренной мед.помощи и оставлении человека в опасности никто не отменял для частных клиник.

  8. #378
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Ну если бы у меня ттт, случись приступ зубной боли, я бы в первую очередь позвонила в свою клинику (где лечу зубы), объяснила бы ситуацию, уверена, для меня бы выкроили время. Правда, недавно лечила, клали лекарство, врач предупредил, что зуб может болеть, объяснил что делать. В крайнем случае не терпеть, а приходить.. Прискакала...без звонка... приняли.
    Зарплата стоматолога... я считаю свои деньги. И как мне кажется, кто как работает, тот так и зарабатывает.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  9. #379
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    а где виниры устанавливают? (кроме эстади)

  10. #380
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    А еще он очень хорошо удаляет зубы мудрости)))
    Этого не отнять
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Хороший стоматолог
    от Зайченок в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 18:59
  2. Детский стоматолог
    от KLN84 в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 21:38
  3. Детский стоматолог
    от Евгения82 в разделе Семья и дети
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 12:51
  4. Нужен стоматолог.
    от sambuka69 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 10:00
  5. Детский стоматолог
    от Smiling в разделе Семья и дети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru