Страница 39 из 63 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 630

Тема: Стоматолог-и-я

  1. #381
    Участник
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    [QUOTE=martovskiy zayaz;1115434]Вот это новость!!! :weirdo:[/Q
    Удивлю,заработная плата установщика кондеев в летний период достигает 200тыс и более если не лентяй,узбек на газели ,развозящий доски в день до 15 тыс,час работы трактора 1500(минимальное время 4часа)=6000р-и эти и многие другие профессии не давали никаких клятв,не работают с опасными биологическими жидкостями,и им не нужно давать никаких гарантий и они не несут никакой отвественности за жизнь.

    К вопросу о неоказании помощи-почитайте внимательно что такое ШОК и какой бывает,если бы это было бы связано(болящий зуб) с угрозой для жизни ,оказали обязательно,и точно б из частной отправили в гос.структуру на скорой помощи!!!!

    И о наболевшем,коль считаете врачей охреневшими,то чего в листе опроса не полно отображаете свои болячки,например забываете указать что случайно носитель ВИЧ или гепатита С!!!!и убежден что за 15 минут болевой шок не лечиться,не купируется....

    - - - Добавлено - - -

    Если об удалениях в Ефремденте,то я б поспрашивал врачей близ лежащих и не очень кабинетов о качестве удаления..

  2. #382
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    почитайте внимательно что такое ШОК и какой бывает
    спасибо))) по роду деятельности не только читала про шоки, но сталкивалась в реальности )))



    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    и убежден что за 15 минут болевой шок не лечиться,не купируется....
    никто вас в конкретном случае и не просил купировать болевой шок, должны были быть приняты меры по его предупреждению, например, своевременное обезболивание...судя, по вашим постам, отлично же знаете как предупреждается развитие болевого шока-своевременное и в полном объёме обезболивание!

    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    чего в листе опроса не полно отображаете свои болячки,например забываете указать что случайно носитель ВИЧ или гепатита С!!!!
    о, совесть некоторых наших граждан беспробудно спит в таких случаях((( к сожалению, зачастую приходится полагаться только на порядочность пациента, но и соблюдать меры предосторожности по возможности.

  3. #383
    Участник
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Да,знаю,а так же знаю что качественное обезболивание и качественная работа в стоматологии у человека с" Острой болью-болевым шоком" ну точно не 15 минут,......и вообще больше всего задевает-ОХРЕНЕВШИЕ ВРАЧИ,..
    к вопросам ответственности врачей к пациентам,ведь недостоверная информация о здоровье пациента и все может обернуться в другую сторону,врач тоже человек,и никто не хочет ничем болеть...
    ,

    - - - Добавлено - - -

    Было б интересно мнение юристов на тему неоказания экстренной помощи при зубной боли..

  4. #384
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    дали ВАЛЕРИАНКИ
    ну а что дача валерианки является обезболиванием????????? именно этот препарат предложили пациенту в ответ на обращение с сильной зубной болью


    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    а тут острая пульсирующая боль до потери сознания
    причём человек пришёл именно в ту стоматологию, где является постоянным клиентом.

    всё понятно, что у специалистов запись плотная, но ведь пациентка просила


    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    НУ ПОСМОТРЕТЬ, ТАМ УКОЛ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ СДЕЛАТЬ ЖЕ МОЖНО БЫЛО!!!!
    что это невозможно было сделать в течение 10-15 минут, а не только советовать принять валерианку? В этой ситуации как раз не шёл разговор о развёрнутом лечение, нужна была экстренная помощь, что б человек смог либо найти где-то ещё стоматолога либо дождаться предложенного развёрнутого, так сказать, приёма через несколько часов...
    После такого отфутболивания человек, натерпевшийся боли, просто по-другому и не скажет, как только "ОХРЕНЕВШИЕ ВРАЧИ"...причём в этом случае трудно спорить со справедливостью данного крика отчаянья.

  5. #385
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Василиски, спасибо, подпишусь под каждым словом.
    chegevara,

    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    больше всего задевает-ОХРЕНЕВШИЕ ВРАЧИ,..
    Публично признаю - не каждый из врачей таковым является (в частности о враче , который таки оказал мне помощь, я так сказать не могу), НО за последние несколько лет лично мне чаще встречаются именно такие, которым ПЛЕВАТЬ на пациентов и важно получить "заветный конвертик" (говорю не только про стоматологов)
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  6. #386
    Прохожий Аватар для Ирина2012
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Может кто ставил нейлоновые протезы, как отзывы? А то я читала- их всем рекомендуют из-за цены

  7. #387
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск. Ленинградская, 4.
    Сообщений
    535

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от Ирина2012 Посмотреть сообщение
    Может кто ставил нейлоновые протезы, как отзывы? А то я читала- их всем рекомендуют из-за цены
    У протезов из ФлексНейлона есть ограниченное показание к использованию, в основном, временные протезы после постановки имплантов. Они дороги, не ремонтопригодны, имеют ограниченный строк службы. Есть другая пластмасса - АкриФри. Дешевле и есть возможность для ремонта и перебазировок.

  8. #388
    Гость Аватар для Unicom
    Регистрация
    17.03.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о нашей муниципальной стоматологии. Поскольку с деньгами трудновато пришлось идти туда. И как это ни странно была приятно удивлена, поскольку еще до этого здесь же начиталась разных ужасов про нее. В итоге уже вылечила уже три зуба и удалила зуб мудрости. Все с анестезией, ничего не доплачивала. Один из вылеченных зубов был передний, так мне цвет пломбы подобрали идеально, в жизни не скажешь, что там пломба. Сейчас в клинике поменялся персонал, много молодежи, все очень вежливые, приятно. До этого зубы лечила в Добромеде и когда мне в рот залезли без перчаток, туда больше ни ногой.

  9. #389
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от Unicom Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим мнением о нашей муниципальной стоматологии.
    у кого конкретно лечили зубы? хирург молодой там знаю хороший. а вот кто из тех, что лечит не знаю никого.

  10. #390
    Гость Аватар для Unicom
    Регистрация
    17.03.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    у кого конкретно лечили зубы? хирург молодой там знаю хороший. а вот кто из тех, что лечит не знаю никого.
    Зуб удаляла у молодого хирурга Плещева Кирилла Николаевича, он кстати зав. хирургическим отделением, а зубы лечила у Переастровой Ольги Анатольевны, она там работает недавно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хороший стоматолог
    от Зайченок в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 18:59
  2. Детский стоматолог
    от KLN84 в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 21:38
  3. Детский стоматолог
    от Евгения82 в разделе Семья и дети
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 12:51
  4. Нужен стоматолог.
    от sambuka69 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 10:00
  5. Детский стоматолог
    от Smiling в разделе Семья и дети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru