Страница 37 из 63 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 630

Тема: Стоматолог-и-я

  1. #361
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Кто ездил на протезирование в Тверь - отзовитесь, пожалуйста! Не знаю, куда обратиться(((

  2. #362
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    На счет протезирования не знаю, но в последнее время лечил здесь Яндекс.Карты
    Стоматологическая поликлиника № 6 горбольницы № 6, г. Тверь, ул. Орджоникидзе, 34
    Срочно нужны деньги на ветер!

  3. #363
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Кто ездил на протезирование в Тверь - отзовитесь, пожалуйста! Не знаю, куда обратиться(((
    В "Клинику профессора Стрельникова".

  4. #364
    Теперь только его Аватар для SoyL
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    443

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Ответьте пожалуйста, кто знает где можно зубы залечить (выдрать) под местным наркозом? У подруги у ребенка уже начался сильный отек, но ребенок не дается лечить, врачи из детской поликлиники посылают в Тверь, типа там лечат и удаляют под наркозом, может кто знает где поближе можно ребенку вырвать зуб под наркозом?

  5. #365
    Старожил Аватар для pumka
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от SoyL Посмотреть сообщение
    где можно зубы залечить (выдрать) под местным наркозом?
    под местным наркозом делают и у нас, а вот под общим, это наверное только в Москву или в Тверь

    сколько лет ребенку? в стоматологии где раньше была ЖК есть детский стоматолог, там были?

  6. #366
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    думаю, где-то в Зеленограде видела плакат... вот Медицинский центр ВАЛЕРИЯ г. Зеленоград

  7. #367
    Участник
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Вступлюсь за "охреневших" врачей:клятву Гипократа не дают,а дают клятву врача России!
    Чтобы не бегать по клиникам с больным зубом придумали телефон,где вам все скажут когда придти
    Острая боль с ничего не возникает!!!!!надо проверять зубы 2 раза в год.
    А если считаете что врачи охренели то чего не посетили гос.клинику!?и если вы такие послушные пациенты,то от чего вы опаздываете на приемы к врачам и очень возмущаетесь когда вас задерживают-не охренели!?
    И Вам не отказали,а предложили придти в то время когда более полно смогут Вами заняться,и если интересно грамотное и качественное лечение в первое посещение занимает не менее 40 минут....

  8. #368
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    клятву Гипократа не дают,а дают клятву врача России!
    Смысл от этого не меняется


    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    Острая боль с ничего не возникает!!!!!надо проверять зубы 2 раза в год.
    Именно так и делаю летом и зимой хожу на осмотры, если что беспокоит - сразу бегу: уж так я утроена - страх перед болью (зубной) всегда берет верх над страхом перед стоматологом

    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    чего не посетили гос.клинику!?
    Все написала в своем посте - читайте внимательно


    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    очень возмущаетесь когда вас задерживают
    Слушайте, дорогие наши врачи, а вы не пробовали записывать людей по-нормальному, т.е с запасом? Вы ж записываете, чтоб бабла побольше нарубить, почаще да побольше, конечно, если я записана на 13:00 а меня принимают в 15:00 я бУду возмущаться, лично у меня такое было, посему записываясь к зубному, беру на работе за свой счет, если это не выходной


    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    предложили придти в то время когда более полно смогут Вами заняться
    Я поражаюсь, хотя у нас так во всей медицине "помераете? вот вам валерианочка, приходите попозже". У меня давольно много знакомых врачей стоматологов (жаль, что работают в Москве, да в Зеленограде): все в один голос сказали - должны были принять!!!




    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    грамотное и качественное лечение в первое посещение
    Я ж написала - хожу в эту клинику !!!постоянно!!! - тем и обидней
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  9. #369
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от chegevara Посмотреть сообщение
    И Вам не отказали,а предложили придти в то время когда более полно смогут Вами заняться,и если интересно грамотное и качественное лечение в первое посещение занимает не менее 40 минут....
    Что за чушь вы здесь написали??? Люкишна, писала, что обратилась с ОСТРОЙ болью, о каком придти позже может вообще идти речь?????????? Её ОБЯЗАНЫ были принять вне очереди и оказать ЭКСТРЕННУЮ помощь для купирования боли!!!!
    Вот если, бы не дай Бог, развился бы болевой шок, очень интерсно было бы посмотреть на этих горе-стоматологов в прокуратуре, здесь явное неоказание экстренной стоматологической помощи и оставлении человека в опасности. И не надо красивых слов о полноценном обслуживании в течении 40 минут, это может рассматриваться только в отношении плановых больных, неужели трудно было банально хотя бы обезболить человека, а потом уже предлагать обслуживание в удобное время? Как вы себе представляете ситуацию, если, предположим, к лору обращается больной с носовым кровотечением, а врач, ссылаясь на занятость и на то, что, для постановки точного диагноза необходимо провести кучу исследований, отправляет больного восвояси, вместо того, чтобы остановить кровотечение хотя бы временными способами? ситуации идентичны...только у нас почему то стоматологи, перейдя на коммерческую основу, перестают руководствоваться принципами гумманизма, а только нацелены на получение прибыли...печально...

  10. #370
    Участник
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Стоматолог-и-я

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Что за чушь вы здесь написали??? Люкишна, писала, что обратилась с ОСТРОЙ болью, о каком придти позже может вообще идти речь?????????? Её ОБЯЗАНЫ были принять вне очереди и оказать ЭКСТРЕННУЮ помощь для купирования боли!!!!
    Вот если, бы не дай Бог, развился бы болевой шок, очень интерсно было бы посмотреть на этих горе-стоматологов в прокуратуре, здесь явное неоказание экстренной стоматологической помощи и оставлении человека в опасности. И не надо красивых слов о полноценном обслуживании в течении 40 минут, это может рассматриваться только в отношении плановых больных, неужели трудно было банально хотя бы обезболить человека, а потом уже предлагать обслуживание в удобное время? Как вы себе представляете ситуацию, если, предположим, к лору обращается больной с носовым кровотечением, а врач, ссылаясь на занятость и на то, что, для постановки точного диагноза необходимо провести кучу исследований, отправляет больного восвояси, вместо того, чтобы остановить кровотечение хотя бы временными способами? ситуации идентичны...только у нас почему то стоматологи, перейдя на коммерческую основу, перестают руководствоваться принципами гумманизма, а только нацелены на получение прибыли...печально...
    - - - Добавлено - - -

    Открою секрет,стоматология далеко не самая прибыльная специальность,ни для врачей ни для тех кто открывает,и спорить о том кто и что должна частная клиника не уместно,потому что нет единой законодательной базы для гос. клиник и частных...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хороший стоматолог
    от Зайченок в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 18:59
  2. Детский стоматолог
    от KLN84 в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 21:38
  3. Детский стоматолог
    от Евгения82 в разделе Семья и дети
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 12:51
  4. Нужен стоматолог.
    от sambuka69 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 10:00
  5. Детский стоматолог
    от Smiling в разделе Семья и дети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru