Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Есть желающие купить лицензию на RAR?

  1. #1
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    Question Есть желающие купить лицензию на RAR?

    Тема навеяна вот этой и этой темами. Глянул на расценки:
    Количество копий Цена за каждую копию
    1 $ 29
    2 - 9 $ 21
    10 - 24 $ 16
    25 - 49 $ 12
    50 - 99 $ 9
    100 - 199 $ 6
    200 - 499 $ 5
    500 - 999 $ 4
    Больше тысячи sales@xwin-rar.com (please remove all x)

    В принципе я и одну могу купить, не оробею . Но если купим на двоих - приличную сумму на пиво сэкономим. А если нас будет 10 - считай впол цены . Про число 50 остается мечтать, но вдруг?!
    Интересно, сколько сейчас людей пальцем у виска покрутят? . И всё таки я рискну. Уж больно хорош RAR.
    Опрос пока не провожу - выслушаю тех, кто не будет тупо ставить галочку и жать "отправить".
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 31.08.2005 в 21:44.

  2. #2
    alex7
    Гость

    По умолчанию Re: Есть желающие купить лицензию на RAR?

    2 Doctor_ORZ: прежде, чем принимать такое решение, рекомендую прочитать вот эту тему.

  3. #3
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    По умолчанию Re: Есть желающие купить лицензию на RAR?

    Евгений , если не брать во внимание этический вопрос, то зачем она нужна,если есть кряки?

  4. #4
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Ответ: Re: Есть желающие купить лицензию на RAR?

    Цитата Сообщение от alex7
    2 Doctor_ORZ: прежде, чем принимать такое решение, рекомендую прочитать вот эту тему.
    Тему читал, спасибо. Ну хорошо, ставим вопрос по другому - давайте купим себе ну... Тотал (правда я не знаю его расценок). Короче, любую российскую нужную для всех прожку. Главное - попробовать этот эксперимент. Я ж ХР купить не призываю. (да мне это и не надо - и так лицензия )
    2 Arsenija: Что бы попробовать быть чуть-чуть честнее, что бы поддерждать российских программистов, и просто - хорошая программа. Я ж говорю - эксперимент.

  5. #5
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    По умолчанию Re: Ответ: Re: Есть желающие купить лицензию на RAR?

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Тему читал, спасибо. Ну хорошо, ставим вопрос по другому - давайте купим себе ну... Тотал (правда я не знаю его расценок). Короче, любую российскую нужную для всех прожку. Главное - попробовать этот эксперимент. Я ж ХР купить не призываю. (да мне это и не надо - и так лицензия )
    2 Arsenija: Что бы попробовать быть чуть-чуть честнее, что бы поддерждать российских программистов, и просто - хорошая программа. Я ж говорю - эксперимент.
    RAR это российкие программисты? Кстати половина программистов работает на 1С, и мы честно покупаем эту прогу

  6. #6
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Ответ: Есть желающие купить лицензию на RAR?

    А разве не А. Рошал?

  7. #7
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Ответ: Re: Есть желающие купить лицензию на RAR?

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Ну хорошо, ставим вопрос по другому - давайте купим себе ну... Тотал (правда я не знаю его расценок). Короче, любую российскую нужную для всех прожку. Главное - попробовать этот эксперимент. Я ж ХР купить не призываю. (да мне это и не надо - и так лицензия )
    2 Arsenija: Что бы попробовать быть чуть-чуть честнее, что бы поддерждать российских программистов, и просто - хорошая программа. Я ж говорю - эксперимент.
    Начиная с версии 3 покупаю программу "Домашняя бухгалтерия". На данный момент частная лицензия стоит 300 руб. Если Вы как и я ранее покупали версию 3, то скидка 50%. Программой очень доволен, такая цена для неё просто смешная. Видел бесплатные аналоги, но с такой навороченностью - ни разу. Кстати, когда покупал первый раз - попал под новогоднюю акцию и получил бесплатно ключик к программе "Справочник лекарственных средств".
    Для того чтобы ознакомиться с "Домашней бухгалтерией" Вы можете скачать бесплатную 30-ти дневную версию программы. Эта версия представляет собой полнофункциональную программу. Единственным отличием от зарегистрированной копии является ее ограниченное время действия.
    «Домашняя бухгалтерия» предназначена для ведения учета домашних финансов. С помощью «Домашней бухгалтерии» Вы можете вести учет не только личных финансов, но и финансов всей своей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшой компании. «Домашняя бухгалтерия» проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. Несмотря на свою простоту в использовании, «Домашняя бухгалтерия» это мощный, функциональный и гибкий инструмент для учета финансов. Интерфейс программы русский и интуитивно понятный.

    В программе имеются следующие возможности:
    - С программой могут работать несколько человек, входя в программу под своими именами. Для обеспечения конфиденциальности каждое имя можно защитить паролем. Добавление, изменение и удаление пользователей осуществляется в администраторе пользователей;
    - Учет расходов;
    - Учет доходов;
    - Учет денег отданных и взятых в долг;
    - Погашение долгов частями;
    - Проценты по долгам;
    - Контроль возврата долгов;
    - Система напоминания по долгам;
    - Планирование расходов;
    - Планирование доходов;
    - Система счетов;
    - Возможность использовать до 5-ти валют включительно;
    - Получение курсов валют из Интернет;
    - Обмен валют;
    - Поиск по базе данных;
    - Фильтры и быстрый поиск по базе данных;
    - Экспорт данных в более чем 15 различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, Paradox, DBase, Текстовый файл и др.);
    - Перенос данных;
    - Синхронизация базы данных;
    - Резервное копирование;
    - Сжатие базы данных;
    - Очистка базы данных;
    - Печать данных;
    - Построение отчетов и диаграмм;
    - Настройка пользовательского интерфейса;
    - Менеджер загрузки «Домашней бухгалтерии». Менеджер загрузки позволяет автоматически загружать «Домашнюю бухгалтерию» по установленному Вами расписанию;
    - Обновление через Интернет;
    - Советы;
    - И многие другие функции.
    Последняя версия программы "Домашняя бухгалтерия":
    Сентябрь 2005г., версия 4.0 (Build: 4.0.8.8)
    http://www.keepsoft.ru/homebuh.htm

  8. #8
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    По умолчанию Re: Ответ: Есть желающие купить лицензию на RAR?

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    А разве не А. Рошал?
    Я не в курсе, поэтому спрашиваю.

  9. #9
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    По умолчанию Re: Ответ: Re: Есть желающие купить лицензию на RAR?

    Цитата Сообщение от Dimych
    Начиная с версии 3 покупаю программу "Домашняя бухгалтерия". На данный момент частная лицензия стоит 300 руб. Если Вы как и я ранее покупали версию 3, то скидка 50%. Программой очень доволен, такая цена для неё просто смешная. Видел бесплатные аналоги, но с такой навороченностью - ни разу. Кстати, когда покупал первый раз - попал под новогоднюю акцию и получил бесплатно ключик к программе "Справочник лекарственных средств".
    Для того чтобы ознакомиться с "Домашней бухгалтерией" Вы можете скачать бесплатную 30-ти дневную версию программы. Эта версия представляет собой полнофункциональную программу. Единственным отличием от зарегистрированной копии является ее ограниченное время действия.
    «Домашняя бухгалтерия» предназначена для ведения учета домашних финансов. С помощью «Домашней бухгалтерии» Вы можете вести учет не только личных финансов, но и финансов всей своей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшой компании. «Домашняя бухгалтерия» проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. Несмотря на свою простоту в использовании, «Домашняя бухгалтерия» это мощный, функциональный и гибкий инструмент для учета финансов. Интерфейс программы русский и интуитивно понятный.

    В программе имеются следующие возможности:
    - С программой могут работать несколько человек, входя в программу под своими именами. Для обеспечения конфиденциальности каждое имя можно защитить паролем. Добавление, изменение и удаление пользователей осуществляется в администраторе пользователей;
    - Учет расходов;
    - Учет доходов;
    - Учет денег отданных и взятых в долг;
    - Погашение долгов частями;
    - Проценты по долгам;
    - Контроль возврата долгов;
    - Система напоминания по долгам;
    - Планирование расходов;
    - Планирование доходов;
    - Система счетов;
    - Возможность использовать до 5-ти валют включительно;
    - Получение курсов валют из Интернет;
    - Обмен валют;
    - Поиск по базе данных;
    - Фильтры и быстрый поиск по базе данных;
    - Экспорт данных в более чем 15 различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, Paradox, DBase, Текстовый файл и др.);
    - Перенос данных;
    - Синхронизация базы данных;
    - Резервное копирование;
    - Сжатие базы данных;
    - Очистка базы данных;
    - Печать данных;
    - Построение отчетов и диаграмм;
    - Настройка пользовательского интерфейса;
    - Менеджер загрузки «Домашней бухгалтерии». Менеджер загрузки позволяет автоматически загружать «Домашнюю бухгалтерию» по установленному Вами расписанию;
    - Обновление через Интернет;
    - Советы;
    - И многие другие функции.
    Последняя версия программы "Домашняя бухгалтерия":
    Сентябрь 2005г., версия 4.0 (Build: 4.0.8.8)
    http://www.keepsoft.ru/homebuh.htm
    Прикольно наверное ее дома испльзовать
    Моя домашняя бухгалтерия планированию не подлежит (полный хаос )))) Да и не такая она сложная, чтобы не удержать в уме )))

  10. #10
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Есть желающие купить лицензию на RAR?

    По поводу покупки официальной русской версии WinRAR можете обращаться непосредственно ко мне. В этом случае вы избавитесь от необходимости обращаться к услугам компаний по переводу денег, банков и т.п. Оплата -- лучше в рублях.
    Да, чуть не забыл -- это не шутка, всё официально.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть желающие в пейнтбол?
    от Zyu-Zyu в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 07:47
  2. Есть желающие сыграть в пейнтбол?
    от Zyu-Zyu в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 20:33
  3. планы на лето-Байкал)))Желающие есть???
    от impreza795 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 13:43
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 22:10
  5. Есть желающие покатать в русский в "альянсе"?
    от Doc в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 13:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru